Вторник, 19.03.2024, 14:38
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
 
Начало » 2007 » Апрель » 28
Известная в проекте «Дозоры» группа Триада, автор музыкального ответа на композицию «Нехорошими бяками» выпустила новую композицию «Дежавю», на сей раз к нашему проекту не относящуюся. Однако, хорошая музыка и качественный видеоряд заслуживают вашего внимания. Соавтором композиции является Негатив – автор упомянутого выше музыкального ответа. Послушать это можно здесь.
Просмотров: 919 | Добавил: Кот | Дата: 28.04.2007

 Комментарии [0]

 

Продолжается голосование на форуме в разделе "Инквизиция" на данное время проголосовало 268 человек. Голоса распределились так:
ДА. Меня оскорбили, и не важно в общ. чат или в приват
54% [ 147 ]
НЕТ. Есть игнор, да и мало ли что в сердцах можно сказать, общ. чат всеравно останется чистым
45% [ 121 ]
Если вы еще не проголосовали, мы призываем вас сделать это, сделайте ваш приват чище, а стало быть, и ваше пребывание в игре приятней.
Просмотров: 1008 | Добавил: дождик | Дата: 28.04.2007

 Комментарии [0]

 

Вчера вечером состоялась свадьба двух несомненно достойных друг друга любящих сердец, Главы Муниципального предприятия МОССВЕТ Логан ,мг1 и Исполнительного директора НПО СВЕТОСЕРВИС
Милисса ,вл0. Мы очень счастливы, что появилась еще пара Иных, нашедших друг друга в любимом проекте.
Желаем вам счастья и любви!
Просмотров: 918 | Добавил: дождик | Дата: 28.04.2007

 Комментарии [0]

 

Предлагаю вашему вниманию статью , опубликованную в одном из питерских еженедельников. Она не касается нашего проекта, но довольно актуальна, особенно для молодежи.

ШКОЛЬНЫЙ БИЗНЕС НА КРОВИ

В нашей стране, как это водится, перенимают худшее из-за рубежа. В США, например, одно время это был повальный и прибыльный школьный бизнес: снимать драки, избиения и пытки на камеру или мобильный телефон, а потом тиражировать на диски или продавать через Интернет по 15–20 долларов за фильм. Однако после ряда несчастных случаев американское правосудие вынесло суровые приговоры подпольным школьникам-операторам, и волна нелегальных видеозаписей пошла на спад. Действительно, дело прибыльное, но кому хочется получить до 10 лет тюрьмы?
К сожалению, это поветрие перекинулось из-за океана на наши бескрайние просторы. Все чаще можно увидеть сообщения о том, что российские школьники – даже в самой глухой провинции! – снимают на мобильники (на камеры ребята пока не заработали) пытки и избиения, а потом продают горячее видео любителям подобного рода зрелищ, в том числе и за рубеж.

Первопроходцы

Как уже было сказано, первооткрывателями этого бизнеса стали американские школьники. О том, что непрофессиональная, но «горячая» съемка может быть выгодна, они допетрили после дикого случая, произошедшего в США порядка 10 лет назад. Тогда все рекорды продаж побил DVD-диск с любительской видеозаписью. Безымянный оператор запечатлел, как на краю железнодорожной платформы играет малолетний ... Читать дальше »

Просмотров: 1155 | Добавил: дождик | Дата: 28.04.2007

 Комментарии [8]

 

Вокруг "Дела о фроде" Черной Жемчужины продолжают разгораться страсти, все больше постов о том, что эту организацию просто -напросто "подставили":
" Я давольно-таки давно знаю этих людей и не думаю, что они могли заниматься фордом... подстава 100% " (с) Oligarh686Я ,мг3
На что отвечает сотрудник ТК Барбудас ,об1 :
"1. Если там прослеживалась целая тенденция такого вида операций - то как минимум в это должен быть был вовлечен кто то из ОК, или обладающий правами приема. То есть вариант с подставой в этом пункте можно исключить?

2. и 3. Организация отвечает за тех кого приняла. Если бухгалтер начнет укрывать денсредства фирмы от налогов - то от этого пострадает не только бухгалтер но и сама фирма."
Кроме того, замечен интересный пост, наводящий на некие размышления:
" Один чеовечек попросил очень отписать, у него доступа к нету сейчас нет, потому пишу от его лица.
Как вы все хорошо знаете организация "Чёрн ... Читать дальше »

Просмотров: 847 | Добавил: дождик | Дата: 28.04.2007

 Комментарии [0]

 

Легион Хрустального Щита перешел на пятое место в рейтинге организаций. Причиной этого является добровольный уход на шестой слой сумрака известного Иного Teckatlipoka,мг0, недавно вступившего в состав Легиона. Нам пока не удалось получить комментарии ни от руководства организации ни от самого Иного.
Просмотров: 935 | Добавил: Кот | Дата: 28.04.2007

 Комментарии [0]

 

Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика