Суббота, 27.04.2024, 12:51
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
 
Начало » 2007 » Апрель » 25
В Москве обнаружена аномальная магическая активность, ознакомиться с новостью в полном обьеме можно из первоисточника тут
Столько много событий произошло за последниее время, что не удивлюсь, если день грядущий принесет еще немало интересных сюрпризов, приятных и не очень)
Просмотров: 922 | Добавил: дождик | Дата: 25.04.2007

 Комментарии [0]

 

Произошло то, что смело можно назвать чудом, то что население Москвы иной ждало уже так давно, но правда пока для 4-7 уровней. Гуру проекта Alermo об0, сделал заявление:

"Сегодня в шести районах Москвы-Иной в подземных коммуникациях была обнаружена магическая активность. При более подробном исследовании оказалось что это магические копии реальных Иных, которые ведут себя довольно агрессивно. Инквизиция и Дозоры считает что это результат несанкционированного магического эксперимента одного из магов. Эксперимент проводился в тайне и явно маскировался, но финал его был сбит. Вместо армии големов, копирующих сильнейших Иных Москвы-Иной получились разрозненные группы магических существ, к счастью, обладающих гораздо более скромными возможностями."
Но еще раз прошу обратить ваше внимание, что увидеть этих необычных существ может только иной 7-4 уровня силы, а от остальных они просто ускользают.
Иные более высоких уровней силы немного разочарованы, например: C_luck-Demo_Nik ,мг1 говорит : "Мдя.. Может стоит сделать и ботов посильнее для более сильных уровней?" , на что Зеленый иной отвечает: "Всему сво ... Читать дальше »

Просмотров: 1134 | Добавил: дождик | Дата: 25.04.2007

 Комментарии [1]

 

В локации Земляной вал, что в Таганском районе Москвы-Иной проявился новый переход в локацию – спуститься под землю. Нашим корреспондентам не удалось перейти эту локацию так как путь нам преградили дозорные со словами «Пока здесь не пройти.. Дозоры проводят расследование». Такие же переходы были впоследствии обнаружены нашими корреспондентами на ул. Стромынка, Звездном бульваре, ул. Часовой и других главных улицах спальных районов. Ждем результатов расследования.
Просмотров: 990 | Добавил: Кот | Дата: 25.04.2007

 Комментарии [0]

 

Сегодня в нашей организации праздничный день. Свой день рождения празднует наш глава боевого отдела, хороший и надежный друг и просто отличный человек Андрей, известный всем как Черный джокер,мг1.
От всей души поздравляем его с этим праздником. Желаем ему всего-всего самого-самого лучшего и как можно в больших количествах. Счастья тебе. И человеческого и Иного.
Просмотров: 1003 | Добавил: Кот | Дата: 25.04.2007

 Комментарии [11]

 

На пятом слое Сумрака появился еще один Темный. Этой высокой ступеньки достиг сотрудник организации Dusk Mirror Дайвер Сумрака ,мг0. Поздравляем его с этим достижением.
Просмотров: 943 | Добавил: Кот | Дата: 25.04.2007

 Комментарии [4]

 

зона Центральная [здесь идет бой]
Игроков: 23 (из них в боях 9)

Просыпаться не хотелось, но в дверь настойчиво стучал надзиратель, я, нехотя, встала и вышла во двор. Низкое небо все сплошь в тяжелых свинцовых тучах, но на какой-то небольшой промежуток времени тучи разошлись и тоненький лучик солнца осветил унылый двор с группками вновь прибывших, некоторые их которых испуганно жались по углам, а некоторые, как молодые петушки прыгали с воплями друг на друга и устраивали жиденькие потасовочки. Закоренелые же зеки неторопливо расхаживали по всему периметру двора, подходили к новеньким и проверяли их карманы на наличие амулетов и артефактов. В самом центре двора стоял Глава Трибунала Инквизиции unkle ,вд0 и , как будто не замечая беснующейся толпы, и что-то бурчал себе под нос. Мне стало любопытно, я подошла поближе и услышала то, что повергло меня в некий шок :
13:43 unkle: есть способ баговый сократить себе срок....но...не расскажу
13:44 unkle: не...не расскажу...но способ хитрый до безобразий. Не будь я ярым рецидивистом в других проектах - не додумался бы)
Я задумалась: а не стоит ли рискнуть? Так как пришло время работ, я прошла в здание Администрации, на сегодня наряд работ был такой: нужно было связать 50 платков. Пока надзирате ... Читать дальше »

Просмотров: 944 | Добавил: дождик | Дата: 25.04.2007

 Комментарии [2]

 

Новости проекта от 25 апреля 2007 можно прочитать здесь и здесь
Гуру проекта, знаменитый зеленый иной, Alermo,об0
сообщил:
- Иным выше 5го уровня (4,3,2,1,0), проживающим в спальных районах где действуют ограничения на % соотношения в боях, открыта возможность переезда ближе к центру, где этих огранчиний нет. Выбирайте любой из предложенных домов и бесплатно переезжайте. Переезд осуществляется в домашней локации во вкладке "Настройки".

- Введено обсуждавшееся в общественной палате и предлагавшееся ранее пользователями закрытие боя по прошествии N ходов. Мы выбрали N = 20 (то есть бой закрывается после 20 ходов). Опережая вопросы - цифра выбрана не случайно, а на основе анализа продолжительности потасовок за длительный период времени.

- Читая тему, где даются разъяснения по последним апдейтам, мы пришли к выводу что большинству игроков непонятно на основании чего и как это соотношение получается. Мы решили сделать его более прозрачным, чтобы устранить все недопонимания и, может быть, выявить возможные ошибки. Теперь ценность игрока пишется в логе, при его присоединении к бою. Вы сам ... Читать дальше »

Просмотров: 916 | Добавил: дождик | Дата: 25.04.2007

 Комментарии [0]

 

Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика