Вторник, 19.03.2024, 05:02
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
 
Начало » 2007 » Апрель » 26
Сегодня Президент организации Якудзы, известный ведьмак Вне категорий Преемник,вк0 перведен в резервный состав своей организации и по всей видимости в ближайшее время покинет пост главы.
Просмотров: 1123 | Добавил: Кот | Дата: 26.04.2007

 Комментарии [3]

 

Сегодня произошла смена главы организации Байкеры. Вместо Холодная Тварь,мг0 этот пост заняла Богиня Хель ,вл1. Бывший глава, по нашим данным вскоре станет сотрудником Dusk Mirror .
Просмотров: 1233 | Добавил: Кот | Дата: 26.04.2007

 Комментарии [13]

 

Уважаемые игроки нашего замечательного проекта, администрация проводит предпраздничную акцию- вероятность выигрыша Комиссарской Звездочки и Жетона с личным номером существенно увеличен! Полностью оригинальную новость можно увидеть тут .
Администрация желает всем Иным прекрасного преддверия праздника и напоминает: еще много приятных сюрпризов ожидает вас до 9 Мая.
Просмотров: 1010 | Добавил: дождик | Дата: 26.04.2007

 Комментарии [1]

 

Сегодня 26.04.07г. ведуны могут с большим интересом приглядеться к Ведьмачьей метле
Как сообщено в официальных новостях проекта «Дозоры»:
С целью сделать рецепты двух артефактов более логичными и повысить их привлекательность в глазах ведьм/ведунов произведены изменения в ингредиентах Ведьмачьей метлы

Не секрет, что производители артефактов считали до сих пор Плат Дриады невыгодным товаром так как высокая себестоимость изготовления не выдерживала конкуренции с Линий Вероятности Теперь рецепт артефакта упрощен и станет более дешевым: для его изготовления больше не нужна Желч саламандры, но потребуются Скелет ворона и ... Читать дальше »

Просмотров: 1342 | Добавил: LeDimach | Дата: 26.04.2007

 Комментарии [1]

 

В этой теме Зеленый Иной Alermo,об0
провел опрос общественного мнения вводить ли завтра пакет изменений :
1. Усилить «Крылья смерти»
"до значения +8+10 в максимуме.

2. «Магическое излечение»
Что есть сейчас: заклинание лечит повреждения до -120 и требует 5 од. Из-за этого заклинание почти не используется.
Что надо сделать: изменить количество требуемых ОД до 4ёх.

3. «Исправление Вероятностей», «Разрушение Вероятностей», «Паутина», «Паника»
Что есть сейчас: заклинания полезные, но занимают слишком много ОД. В следствие чего практически не используются.
Что надо сделать: изменить количество требуемых ОД до 4ёх.

4. «Целебный Круг»
Что есть сейчас: заклинание за 4 од лечит всех независимо от количества повреждений. Пуская 3 ЦК за ход можно легко держать команду в боеспособности и рубить экспу.
Что надо сделать: изменить количество требуемых ОД до 5и.

5. «Серебряный оберег»
Что есть сейчас: защита от инферно на уровне +8+9
Что надо сделать: максимум +7 при 30 воспры

6. Защита вампиров
Что есть сейчас: ничего
Что надо сделать: дать Плащ Тьмы в образе гигантской мыши и универсалку первого и ВК уровней в образе вампира. ... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: дождик | Дата: 26.04.2007

 Комментарии [2]

 

Сегодня с самого утра молодое население Москвы-иной штурмовало подземные коммуникации и задовало воспоры на форуме " ну когда же когда...", на что Гуру проекта
Alermo,об0 ответил так:
"Големы... Сейчас оперативные отряды подгоняют их к выходам. Думаю скоро они появятся.. Агрессивные и злые..."
затем немного пугающе:
"Только на Вас надежда что все закончится благополучно.."
А затем немного подумал и произнес:
"Арты и свитки ботов и так можно похитить! Их невидимость всего 50%." и добавляет
"Големы - это магический эксперимент. И он может сопровождаться магическими аномалиями.. Будьте терпеливы"
а это высказывание вообще порадовало:
"Тот кто эксперимент начал еще не пойман... Кто знает - может там и консолидация всех ВК потребуется не говоря уже о тройках." - уважаемые админы, мы, ВК, с нетерпением ожидаем того момента, когда хоть немного разнообразится наш игровой процесс.
И вот, как будто из воздуха начали появляться эти загадочные создания....
Иные делятся своими впечатлениями от встреч с этими существами:
"голема мага я за 2 хода вырубил, 1 из 7 раз мне попался он, арты тут особо не нужны, суть в том что я не могу убить только вл голема, и как на зло, после мага 6 раз попадался мне именно он. Больше я туда ходить не буду... по нескольким пр ... Читать дальше »
Просмотров: 837 | Добавил: дождик | Дата: 26.04.2007

 Комментарии [0]

 

Сегодня у группы Альфа радостное событие: в нашу дружную семью большинством голосов, на основании результатов голосования внутри организации, принят Кудес света -12 ,мг1 с чем его и поздравляем! От себя хочу пожелать - занять достойную нишу в нашем маленьком мирке! Рады тебя видеть в Альфе, друг)
Просмотров: 1053 | Добавил: дождик | Дата: 26.04.2007

 Комментарии [9]

 

Сегодня мы получили печально известие. Наш проект «Дозоры» покидает известнейший администратор, главный администратор форума проекта и просто хороший человек Геннадий Мадиев, также известный как Veterok.
Немного тоски от воспоминаний...
Неоценимый опыт.
И настоящие друзья и товарищи.
Это все, что у меня остается после "Дозоров". Остается, потому что время мое в "Дозорах" подошло к концу. Да, дорогие мои друзья, я ухожу.
Ухожу в Армию. :) По собственной воле, без какой-либо мысли об уклонении и без упрека к самому себе. Решение идти в Армию я принял еще больше года назад, до того как пришел работать в "Дозоры". Поэтому, это осмысленный поступок, отговаривать меня не стоит. Для меня лично отслужить Родине – это вопрос чести, а сама возможность сделать это – счастье.
Некоторые мои друзья уже выразили сожаление, что я ухожу... Думаю, что не стоит расстраиваться.) Вскоре после моего ухода будет принято два новых сотрудника, поэтому вместо меня работать над "Дозорами" будет кому. Один сотрудник будет заниматься исключительно системой профессий, а от рекламной кампании в игру будет приходить больше новичков. Так что "Дозоры" станут развиваться более ускоренными темпами. ;)
И я не прощаюсь. Постараюсь по любой возможности, даже служа в Армии, заглядывать в "Дозоры" и вести свой журнал. ;) Буду рассказывать о своей армейской жизни. ;)
Все будет хорошо. :)

Вот так об этом написано в его живом журнале. Прочесть и прис ... Читать дальше »
Просмотров: 1187 | Добавил: Кот | Дата: 26.04.2007

 Комментарии [4]

 

зона Центральная [здесь идет бой]
Игроков: 11 (из них в боях 8)
Сегодня на редкость скучно, бесконечные бои за 3 экспы утомляют, работы нудные,новая партия каторжан, за исключением пары-тройки Иных, похожа на молодых петушков, Дядя неразговорчив, впрочим несколько его фраз, по-привычке сказанные им задумчиво самому себе, заставили меня призадуматься:
11:44 unkle: > да, сейчас уже есть в административном здании "вы сидите за мат"...планируется прилеплять логи...за что именно, а может и ник стукача:)

11:45 unkle: > слишком художественно...но бота сюда выпрашу у Алермо)...мне вообще здесь нравится больше, чем в москве иной
Не означает это то, что в ближайшем будующем на Колыме будет находиться интереснее, чем в Москве-иной?
И в продолжении темы о побегах: Vulpinar ,об3 просит разъяснения:
"unkle, поясните, пожалуйста, если вам не затруднительно работу функции побега из колымы. Это автоматический программный модуль предполагает ручные корректировки своих настроек? Я к тому, возможно ли в определенные интервалы времени увеличивать вероятность побега персонажа из зоны или нет? Это так, для небольшого исследования. Но результаты могут быть получены довольно любопытные."
На что получает ответ ... Читать дальше »

Просмотров: 1065 | Добавил: дождик | Дата: 26.04.2007

 Комментарии [2]

 

На официальном форуме игры "Дозоры" в разделе "Инквизиция" появился очень важный на наш взгляд опрос "за оскорбления в приват, обидчик заслуживает Колымы?" внести свою лепту, в то ,чтоб наш игровой чат был чище, можно и нужно тут
вариантов два :
1. ДА. Меня оскорбили, и не важно в общ. чат или в приват
2. НЕТ. Есть игнор, да и мало ли что в сердцах можно сказать, общ. чат всеравно останется чистым.
На момент написания заметки проголосовало 84 человека и голоса распределились следующим образом : 47/52%
Мнение Креcтнaя Мать Мафии ,вл0 на сей счет таково:
"Лично я за отправление на Колыму и за приват, ибо есть преценденты, когда в приват сыпятся просто ужасные оскорбления. При чем многим людям."
Секретаря Инквизиции Маргошка,вл1
"Второй вариант. Да и лучше игнора на хамов ничего не действует"
Не для кого уже не секрет, что особенно в последнее время администрация проекта делает "все, чтоб нам играть было комфортно и интересно, и в наших силах помочь ей в этом. Но далеко не все игро ... Читать дальше »
Просмотров: 892 | Добавил: дождик | Дата: 26.04.2007

 Комментарии [0]

 

Сегодня у Света знаменательный день, вернее знаменательная ночь. Известный Иной, бетовец Toster,мг0 нашел в себе силы первый раз подняться на заветный для каждого Иного 5тый слой сумрака.
От лица всей группы Альфа и от себя лично хочу поздравить своего бывшего дуэлянта и соседа по локации (эх начало релиза, хорошие времена были!) с этим замечательным событием! Желаем многочисленных побед на 5том слое и, конечно же, не останавливаться на достигнутом!
Просмотров: 1088 | Добавил: дождик | Дата: 26.04.2007

 Комментарии [6]

 

Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика