Вторник, 19.03.2024, 09:09
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
 
Начало » 2007 » Апрель » 10
С целью привнести дополнительный баланс в противостояние Сил и при этом создать ситуацию, в которой колебания равновесия были бы саморегулирующимися и минимальными, сегодня в систему боев внесены дополнительные изменения, коснувшиеся принципа получения опыта и количественного ограничения участников.

Теперь Иные Стороны, имеющей численное или качественное преимущество в бою, получат опыт, пропорциональной уменьшаемый относительно их противников. В потасовках рассчитывается количество Иных с учетом уровней по обеим Сторонам (суммарный опыт) и в зависимости от соотношения этих показателей производится корректировка в выдаваемом опыте. Например если соотношение примерно равное, то количество начисляемого опыта не изменится, а вот в бою где персонаж третьего уровня противостоит 10 первым уровням - опыт получит только находящийся в явном меньшинстве.
Более подробную информацию вы можете посмотреть здесь

Просмотров: 1155 | Добавил: Murlyka | Дата: 10.04.2007

 Комментарии [3]

 

Как сообщил разделе «Обьявлений администрации» на форуме проекта «Дозоры» главный программист проекта Alermo,об0 сегодня в игру внесены следующие изменения:

1. Закрытая сессия на валютной бирже упразднена. Формирование лотов на открытой сессии доступно всем. Талеры за продленные лицензии на закрытой сессии будут возвращены.
2. На Манежной площади запущен экспериментальный боевой демон. В этой локации возможны тех проблемы с боями.
3. Изменено начисление опыта в боях с учетом соотношения сил в бою.
4. Изменена работа артефакта инквизиции, регламентирующего вход в бои.

Подробности обещано указать в официальных новостях проекта «Дозоры»

Просмотров: 1095 | Добавил: Кот | Дата: 10.04.2007

 Комментарии [3]

 

Сегодня, прочитав на сайте ВМА интервью, данное известной Иной Креcтнaя Мать Мафии,вл0 мы задумались. А не воплотить ли в жизнь, точнее в игру, высказанное Великой волшебницей предложение. Вот что по этому поводу заявил заместитель главы Группы Альфа deputat,мг0:
С легким чувством ох..., упс, удивления, узнав от КММ об очень интересном предложении покрасить Альфу в Тьму, я задумался...
по правде сказать чувство, о...удивления у меня было велико, и до сих пор остается
Просмотров: 1262 | Добавил: Кот | Дата: 10.04.2007

 Комментарии [16]

 

Сегодня в игру будут внесены изменения, целью которых является будущий ввод ботов и системы профессий. Как сообщил разделе «Обьявлений администрации» на форуме проекта «Дозоры» главный программист проекта Alermo,об0:
Сегодня в игре будут серьезные обновления. Возможно игра будет отключена на 20-30 минут.
Также после обновления будут возможны ошибки, поэтому есть большая вероятность что в течении нескольких часов после обновления игра будет работать нестабильно.
Что изменилось в коде игры:
- обновлена система дипломатии и её влияние на потасовки (подробности завтра в новостях)
- добавлена функциональность для ботов (изменена внутренняя работа магии и модифицированы бои и еще много систем)
- добавлена функциональность поисковых, обрабатывающих и заклинающих профессий.
- изменена работа модификаторов, теперь есть возможность делать модификаторы на здоровье и на энергию
Боты и профессии в игре завтра не появятся, появится только код, который их поддерживает. И появится они могут потом в любой момент
Мы постараемся провести все изменения максимально незаметно для Вас.
Заранее спасибо за терпение и понимание!
Просмотров: 948 | Добавил: Кот | Дата: 10.04.2007

 Комментарии [1]

 

Все мы в последнее время наблюдаем просто обилие демультов самых разных персонажей. Кто-то уходит от нас навсегда, кто с завидной регулярностью возвращается обратно. Так что же толкает человека, отдавшего Дозорам год и более, нажать эту заветную кнопку?

«Демульт алкогольно-невростенический»
Все мы люди, все мы человеки, у каждого море амбиций. Некоторые не находят лучшего выплеска своих эмоций, как нахамить и опустить кого-то в игровом чате. А если ваш оппонент мягко скажем нетрезв и вообще личность весьма неуравновешенная – то для него порой кнопка Демульта станет единственным выходом из сложившейся ситуации. Да, пусть на утро будет болеть голова и мысли о содеянном будут терзать «демультанта» - зато как прикольно мы вчера опускали друг друга. (Черт и кто только дал мне эту поганую ссылку….)

«Демульт уставшего трудовика»
В эту категорию можно отнести всех работников административного аппарата. Люди сознательно отказались от игрового процесса и полностью ушли в работу, дабы обеспечить нам любимым достойные условия игры. Неудивительно что приходит время, когда каждый просто перегорает. Сюда же можно отнести и тех игроков, которые добравшись до самой вершины ….. разочаровались в проекте и покинули его навсегда. Здесь больше думаю нечего добавить.

«Демульт а-ля Понтовый»
Ломать - не строить! – сказала ***** и в сотый раз нажала кнопку удаления персонажа. Зачем? А просто так! Чтобы страна знала своих героев, чтоб все знали ско ... Читать дальше »

Просмотров: 2440 | Добавил: Жмурка | Дата: 10.04.2007

 Комментарии [7]

 

- Леш, в баню идешь с нами?
- Нет, Вован.
- Леш, ты же мужик, там водка, девки...
- Нет, Владимир Владимирович, не могу я, я же патриарх Московский и всея Руси.
Просмотров: 949 | Добавил: deputat | Дата: 10.04.2007

 Комментарии [2]

 

Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика