Суббота, 20.04.2024, 14:17
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Апрель » 28 » "Дело о фроде" Черной Жемчужины
 "Дело о фроде" Черной Жемчужины
Вокруг "Дела о фроде" Черной Жемчужины продолжают разгораться страсти, все больше постов о том, что эту организацию просто -напросто "подставили":
" Я давольно-таки давно знаю этих людей и не думаю, что они могли заниматься фордом... подстава 100% " (с) Oligarh686Я ,мг3
На что отвечает сотрудник ТК Барбудас ,об1 :
"1. Если там прослеживалась целая тенденция такого вида операций - то как минимум в это должен быть был вовлечен кто то из ОК, или обладающий правами приема. То есть вариант с подставой в этом пункте можно исключить?

2. и 3. Организация отвечает за тех кого приняла. Если бухгалтер начнет укрывать денсредства фирмы от налогов - то от этого пострадает не только бухгалтер но и сама фирма."
Кроме того, замечен интересный пост, наводящий на некие размышления:
" Один чеовечек попросил очень отписать, у него доступа к нету сейчас нет, потому пишу от его лица.
Как вы все хорошо знаете организация "Чёрная Жемчужина " долгое время хотела открыться(когда регистрация бесплатная была).глава "ЧЖ" АЛЬБУС ДАМБЛД0Р не мог не как собраться с силами и всё это затянулось на некоторое время,в последствии чего была введена платная регистрация. Потом пришёл Иной SeGeR_PHE и предложил свою помощь в материальном плане.Он открыл организацию потом расширис склад,оргу до 100 человек, купил зал, клановый аватр,клановое заклинание.Так же у него у самого есть личный автомобиль,личные действия,личный аватр.И это далеко не весь список.Представить скока он реальных денег вложил в игру.И после этого Вы удалили персонажа в связи с каким то Фродом.Я могу сказать одно-он бы не стал заниматься такой афёрой.Если бы ему были нужны эти деньги он бы купил их заонным путём.Если не верите мне спросите у диллеров у которых он всё заказывал,поднимите историю талерленда.Всё это полный бред в том что вы обвиняете этого человека ,его реально подставили а Вы туту доказываете обратное - что он аферист.И я уверен что если это случилось бы с более знаменитыми персонажами(имён говорить не буду),которые прилюдно тратят деньги, то вы бы сняли с них приговор,а SeGeR_PHE всё это делал тайно.Так что прошу Вас снять приговор,и вернуть обратно на улицы Москвы-иной персонажа SeGeR_PHE.
С уважением."
Если то, что описано в нем действительно правда, то на данное дело можно посмотреть совсем с иного бока, самое главное, чтоб не пострадали действительно невиновные игроки.
мы следим за развитием событий....

Просмотров: 853 | Добавил: дождик | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика