Четверг, 25.04.2024, 19:24
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
 
Начало » 2007 » Март » 30
Известно, что реальный диапазон обмена игровых на талеры на Валютной бирже сейчас составляет 1724 рубля - 1745 рублей... иногда лоты выставляются по 1745-1760 рублей, изредка курс падал до 1666 рубля, ну и очень редко продавались лоты по 1260 рублей. Сейчас же на Валютной Бирже выставлены лоты, примерная цена которых 160 рублей за талер.
Это что новый способ легального обмена талерами между игроками? За коментариями мы обратились к главному барыге проекта Депутату,мг0.
Опыт Депутата подсказывает ему, что не все тут гладко, Депутат вопрошает: «да здравствует новый вид Черного Рынка? или Глава Трибунала Инквизиции unkle,вд1 спит - а Черный Рынок работает?»
Просмотров: 1233 | Добавил: Murlyka | Дата: 30.03.2007

 Комментарии [2]

 

Сегодня известный Иной, новоизбранный глава организации Группа Альфа - Нарекаци,вд1 воспользовался услугой «500 $» и стал ведуном. Таким образом, он поддержал традицию того, что ведущие организации проекта «Дозоры» возглавляют ведуны и повторил шаг еще одного известного Иного Всадик без головы,вк1, но в отличие от последнего не скрывает своего истинного перевоплощения: «В Москве Иной почти не осталось боеспособных Темных с которыми интересно сражаться в боях, - заявил Нарекаци, - поэтому я решил брать уровень в качестве Ведуна, те попросту набирать опыт создавая артефакты для организации. Не знаю, останусь я ведуном или потом стану опять магом, это я решу потом».
Просмотров: 1154 | Добавил: Кот | Дата: 30.03.2007

 Комментарии [5]

 

Только вчера мы сообщали о том, что официальный дилер нашего проекта CD_SouL,ин1 на своем сайте установил автомат по продаже талеров, как уже появился первый счастливый пользователь этого виртуального устройства. Один из первых пользователей нового автомата, известный Иной Чароплет Сергей,мг1 после приобретения талеров при помощи карты WMU сыграл в Линии Вероятностей и выиграл желанный многими иными модификатор Клевер Четырехлистный. При этом было затрачено всего 25 талеров. И это без проведения каких-либо акций. Поздравляем счастливого обладателя Клевера. Попробуйте. Может быть этот автомат принесет удачу и вам.
Просмотров: 1075 | Добавил: Кот | Дата: 30.03.2007

 Комментарии [5]

 

В связи с новой политикой, объявленной Администрацией нашей игры, сотрудники Проекта не могут возглавлять организацию.
Поэтому вчера и сегодня были проведены перевыборы главы организации Группа Альфа по установленным правилам. Исключением было то, что перевыборы прошли на закрытой площадке, для исключения распространения негативных слухов. В настоящий момент все обсуждение переведено в открытый режим и с ним можно ознакомиться здесь.
Голосование проводилось за любую кандидатуру, за исключением deputat,мг0 который взял самоотвод по личным причинам.
По итогам второго тура выборов, убедительнейшую победу одержал Нарекаци,мг1 с чем его и поздравляем. Просим любить и жаловать!

... Читать дальше »

Просмотров: 1205 | Добавил: deputat | Дата: 30.03.2007

 Комментарии [11]

 

Еще миг и тьма заволокла небо, кто еще не успел старался как можно быстрее попасть домой. Настало тяжелое время, когда даже ночью не каждый вампир и оборотень выйдет на улицу. Уж слишком много охотников появилось и рыскают повсюду после того как большая орда детей сумрака переселилась в загадочный город, где их жизнь протекала в бесконечных развлечениях на аренах. Остались только самые непримиримые, самые отважные, которым чужды страх и жалость.
Все чаще и чаще светлые орды получали отпор и уже не каждый решался вступить в противостояние с обезумевшими от ярости и унижения бессмертными. Бессмертные устроили настоящий джихад всем светлоликим. Отряды призраков Древнего Рима громили полчища уже ожиревших от безнаказанности детей солнца, которые забыли свое предназначение и которые были опоены кровью противников. Другие отряды дежурили под землей, где наводили настоящий ужас на всех разбойников, кидающихся на невинные жертвы. Таких, кто мог дать отпор неразумным детям солнца, было мало, но они были и учились на опыте всех битв, особенно самых кровопролитных.
Все забыли что когда-то светлоликие и бессмертные дружили друг с другом, были они один народом и назывались людьми. Но люди все чаще стали сориться и конфликт людей разбил их на два лагеря противостояния и вековых кровопролитий.
Из за таких кровопролитий в Ином мире почти не осталось Сумеречных Драконов, которые испокон веков жили среди иных бок о бок. А ведь не многие знали что Драконы являются стражами ... Читать дальше »
Просмотров: 1162 | Добавил: Murlyka | Дата: 30.03.2007

 Комментарии [3]

 

С Днем Рождения тебя, Безумный Шаман.

Праздничные торжества в Группе Альфа на сегодня продолжаются.
Сегодня свой День рождения празднует наш Безумный Шаман krazy,мг1. От всей души поздравляем тебя и желаем тебе в меру безумно шаманить еще много и много лет.
Всегда оставайся веселым и молодым духом.

Прими от нас по такому случаю скромные подарки: комплект артефактов от нашего Главы и новый "Чум Шамана", который появился специально для тебя у нас в офисе. Шамань на здоровье.

Просмотров: 1047 | Добавил: Джокер | Дата: 30.03.2007

 Комментарии [13]

 

С Днем Рожденья, Ксюша !

Сегодня в Группе Альфа праздник. Наша милая, всеми обожаемая Ксюша, известная так же как Uksi,вл1 празднует День Рождения.

Ксюша, мы все тебя поздравляем и желаем тебе много много счастья, крепкого крепкого здоровья, любви и очаровательных улыбок вокруг.

И прими от нас эти скромные подарки – комплект артефактов от нашего Главы и скромный «Уголок уюта», который создан для тебя в офисе Альфы.
Целуем все тебя крепко.

Просмотров: 1025 | Добавил: Джокер | Дата: 30.03.2007

 Комментарии [15]

 

Итак я нуб.
Сначало все легко:
Почитать пустую бутылку.
Выкинуть записку.
Прочитать письма от ДД и НД.
Конечно буду светлым.
Нашел дозор, ужас, сначала по привычке съездил на Сокол, а оказалось надо в ментовке в любой зарегиться.
И вот как-то пропустил, надо зайти в гостиницу, в какую??? Объездил всю Москву, и не раз. Огромное спасибо Коту и Джокеру, они денег пожертвовали
мои извинения темным, которые будучи 6м левелом звали на дулю меня, жалкую 7-ку, я понимаю получить эротом, а потом и перстнем неприятно… но все-таки тенденция, вызывали заведомо слабого, хм, благородство? Или желание набрать победу???
Объездил ВСЮ Москву по два раза. Приехал домой. Решил поглядеть что и как.
Артек, Янтарный, гостиница Южная, Однокомнатный номер;
М-дя… То ли я нуб и туп…то ли чутка непродуманно, в какую гостиницу идти точно
Ура, пришел, ура есть контакт. Теперь нектар надо собрать. А на такси в Гурзуф круто ездить. Щелкаю по инвентарю, заряжаю амулет, шкатулку, перстень, ну и заодно собираю нектар.
Не успел. 6-ка вызвала на дуэль Ну-ну, радует. Все темные 6ки такие «порядочные» ???
против 7-ки я бы дрался честно, но тут - раздражает порядочность игроков, которым надо набрать побед ..любыми способами
Бой. М-да…терновый перстень жжет … из 6 ударов – 5 промахов, плохо без ЛФ
* * * применил артефакт Шкатулка Медузы (Одинокое привидение) на Mirko
> промах.

Ну вот и ... Читать дальше »
Просмотров: 1162 | Добавил: Кот | Дата: 30.03.2007

 Комментарии [5]

 

Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика