Четверг, 28.03.2024, 22:29
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
 
Начало » 2007 » Март » 29
Сегодня поистине сенсационные новости были обнародованы в официальных новостях проекта «Дозоры». Начнем по порядку. Итак изменения в отношении игровых предметов:
Энергетический амулет. Теперь себестоимость их производства значительно снизится, и артефакт станет недоступным для перезарядки.
Свитки. Будут нести в себе 2 заряда. Нововведение не относится к тем свиткам, которые уже хранятся у Иных.
Валютная биржа. Упраздняются закрытые сессии торгов, обмен игровой валюты на талеры будет доступен всем.
Проанализировав их мы пришли к выводу, что Свитки станут более популярными среди Иных, персонажи Первого уровня и Вне Категорий будут меньше сидеть в глубинах Сумрака в бою, а финансовая сторона игры станет более понятной.

Изменения, касающиеся платных услуг:
Переброске школ магии, навыков и характеристик. Вместо фиксированных цен на эти услуги, одновременно со значительным удешевлением, будет введена градация по уровням персонажей. Приведем таблицу зависимости цены и уровня.
7 урове ... Читать дальше »

Просмотров: 999 | Добавил: Кот | Дата: 29.03.2007

 Комментарии [1]

 

С небольшим опозданием, связанным с длительными спорами в жюри конкурса, Группа Альфа подводит итоги объявленного здесь конкурса анекдотов о Группе Альфа и ее игроках. Итак
Всего на конкурс было прислано 67 анекдотов. К сожалению, не все они подпадали под условия конкурса. Жюри в составе игроков Группы Альфа постановило учредить один первый приз, два вторых приза, три третьих приза и ряд поощрительных призов. Итак:

Победителем конкурса и обладателем первого приза - Зуб Дракона признается bairn ,мг2 с анекдотом:
Завидев Нарекаци, Алермо всякий раз опасливо переходит на другую сторону улицы. Еще перекрасит опять...

Второе место и приз Пыль Иллюзий или (на выбор обладателя) Ведьмачья метла каждому, заняли fukoz с анекдотом:
Два дракона греются на солнышке на ... Читать дальше »

Просмотров: 1124 | Добавил: Кот | Дата: 29.03.2007

 Комментарии [6]

 

Еще со времен появления моего персонажа я замечала насколько пренебрежительно относятся к игрокам некоторые индивидумы...
причем делают они это сознательно, "зная", что если они обидят, оскорбят того или иного персонажа, например уровня 6го, то тот скорей всего не сможет им ничего противопоставить...
И таких случаев много. Вот и сейчас я решила почувствовать себя в шкуре малыша... почувствовать заново все то, что он испытывает... как и многие другие малыши.
В итоге я поняла что ничего не изменилось, все такоеже пренебрежение, хамство...
малышей обижают!!!
Например, как вы считает что может вызвать фраза "Твоя мама хорошо под столом с....т у меня" не только у малышей, но и у любого нормального человека?
И эта фраза была высказана светлой 4кой темной 6ке... СВЕТ? кто в итоге светлый тут? Тот кто может направо и налево оскорблять других?
Противно становится от таких... Персонажей-недочеловеков...
Что получает малыш кроме как негатива, слыша такие фразы? и любой хамство и унижение может порадить еще более жестокий "Ответ"! И что тогда будет?
Не нужно забывать что большинство людей приходят в игру получать удовольствие... и от игры и от общения...
И еще... Не зубы ломают игру... А повсеместное хамство...

PS И все-таки нам решать сами мы исправим эту ситуацию или нам помогут Инквизиторы... но нужно иметь в виду - Инквизиция тоже не может все делать... Давайте все-таки попытаемся сами... Будем нежнее друг с др ... Читать дальше »

Просмотров: 1455 | Добавил: Murlyka | Дата: 29.03.2007

 Комментарии [7]

 

Сегодня нашими корреспондентами было обнаружено обновление игрового интерфейса. Теперь в правом нижнем углу рядом с часами показывающими время сервера появилась кнопка «Сообщить об ошибке» с очень симпитичным, хотя и перечеркнутым жучком. При ее нажатии вызывается специальный интерфейс, позволяющий не отвлекаясь от игры, посылать сообщения о различного рода игровых ошибках. Не упустите свой шанс очистить наш проект от багов.
Просмотров: 921 | Добавил: Кот | Дата: 29.03.2007

 Комментарии [0]

 

Сегодня на сайте официального дилера проекта «Дозоры» CD_SouL,ин1 появился сервис для автоматической продажи талеров. Сервис предоставляет широкие возможности по покупке талеров используя систему WebMoney. Возможна оплата, как путем ввода соответствующей карточки, так и с Web-кошелька. При этом курс оплаты следующий:
1 талер = 1 WMZ
1 талер = 27 WMR

Кроме того, дилер CD_SouL,ин1 позаботился и об игрока с Украины. В новом сервисе предусмотрена оплата с использованием Украинской системы Web-платежей. Теперь игрокам с Украины стало гораздо проще и приятнее пополнять свои талеровые счета. Курс
1 талер = 5,4 WMU.

Важно! Система работает круглосуточно и полностью автоматизировано. После совершения операции автомата надо выйти из игры по кнопке выхо ... Читать дальше »

Просмотров: 1337 | Добавил: Кот | Дата: 29.03.2007

 Комментарии [0]

 

Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика