Четверг, 25.04.2024, 22:29
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
 
Начало » 2007 » Март » 28
НОВОСТЬ ДОЗОРОВ - Зуб Дракона уходит в прошлое

Стоя на бирже мы наблюдали панику - чешуя дракона уходила даже по 60000 рублей. Самый дешевый из замеченных нами Зубов дракона стоил на бирже 39000 рублей.

То ли еще будет ой-ой-ой.

Поздравляем всех предпринимателей с удачными приобретениями и продажами.

Просмотров: 1079 | Добавил: Джокер | Дата: 28.03.2007

 Комментарии [0]

 

Взглянув на тактическую ситуацию в Москве Иной Группа Альфа с гордостью подводит итоги своей деятельности: многие Светлые иные помнят, как страшно было выйти на улицу месяц назад, как гнобила и пинала тьма несчастных Светлых нубов, да и не только нубов.
Мы помним ПОЛНЕЙШИЙ беспредел и засилье Тьмы.
С радостью рапортуем:
Предпринятые меры позволили полностью переломить ситуацию беспредела Тьмы настолько, что началась эра беспредела Света. Тьма начала плакать на форумах, жаловаться в боях и уходить в ЗБ... практически полностью повторив «подвиг» Света в прошлом месяце.
За проявленные личностные и боевые качества в тяжелое для Света время хочу принести благодарность сотрудникам Группы Альфа, ВСЕМ нашим союзникам и просто Светлым Иным, которые смогли переломить баланс и доказать, что Свет умеет играть и побеждать.
В связи со сложившейся ситуацией хочу объявить просьбу к личному составу Альфы воздержаться от активного входа в бои в отсутствие активного перевеса Тьмы, особенно в бои по принципу 20 светлых пинаем 5 темных.
Особенно моя просьба относится к нашим Иным Вне категорий.
Огромная просьба воздержаться от массового использования Зубов дракона Иным ... Читать дальше »
Просмотров: 1536 | Добавил: Джокер | Дата: 28.03.2007

 Комментарии [16]

 

Редакция нашего портала также получила комментарий официального дилера проекта «Дозоры» Ystik,мг1 по поводу нового способа мошенничества, о котором сообщено в официальных новостях и нами. Предоставляем его вашему вниманию:

Я бы хотел предупредить всех игроков что не следует верить людям которые предлагают вам сказочные вещи или дорогие артефакты за копейки. Очень часто людей обманывают и ловят на их доверчивости. Не думайте, что этого не может произойти с вами. Был пример, когда один из моих постоянных клиентов (серьезные и взрослый человек) зашел по ссылке от обманщика и подхватил тут же троян. (да, да, я знаю что многие подумали что они так не сделают, но поверьте, вы даже можете не заметить как это произойдет). Он быстро понял, что к чему и позвонил, поскольку ICQ тоже перехватили, мошенники не успели ничего сделать, но можно представить к чему это могло привести.
Если у вас есть вопрос по платным услугам, то в первую очередь спросите об этом дилера игры, их ТОЛЬКО ДВА и других нет. Нет так же у нас никаких помощников, никто из работающих в проекте не продает ничего (это развод из серии я работа ... Читать дальше »

Просмотров: 924 | Добавил: Кот | Дата: 28.03.2007

 Комментарии [1]

 

Как сообщено в официальных новостях тут и как сообщали мы тут, участились случаи мошенничества, в которых мошенники выдают себя за помощников или доверенных лиц официальных дилеров проекта «Дозоры». Мы получили по этому поводу комментарий от официального дилера CD_SouL,ин1. Предоставляем его вашему вниманию:

Ко мне начали обращатся через ICQ разные люди с вопросами - "Есть ли у меня представители\помошники?"
У меня есть доверенные люди для принятия наличных и некоторых способов оплаты - НО они все указаны на моем сайте www.inkub-dealer.com в разделе Прайс. И это люди которым я доверяю. Данные мошенники повествовали следующее:
* * * *
Сидоров Александр Юрьевич и Куклицкий Юрий Юрьевич Это мои боссы
* * * *
все предметы и персонажи делаются исключительно через администрацию проекта
* * * *
Притенцзий не будет а все приветы )) пожалуйста в ICQ или по номеру +37 (529) 659-**-**

Как вы думаете зачем двум д ... Читать дальше »

Просмотров: 1137 | Добавил: Кот | Дата: 28.03.2007

 Комментарии [2]

 

В официальных новостях проекта «Дозоры» обнародовано предостережение Не поддавайтесь на провокации, связанное с новым видом мошенничества в нашем проекте:
В последние дни замечено значительное увеличение жалоб на мошенничество, совершаемое под личиной дилеров игры. … По данным многочисленных жалоб мошенники, представляющиеся дилерами или их подчиненными, обманывают игроков, не только получая с них предоплату за несуществующие предметы, но и выпытывая пароли персонажей. Попытка что-либо приобрести через таких "посредников" не увенчается для Вас ничем, кроме потери денег и нервов.
Редакция обязуется взять комментарии по поводу данной новости у официальных дилеров игры CD_SouL,ин1 и Ystik,мг1
Напоминаем! Вся информация об официальных дилерах находится на соответствующей странице сайта « ... Читать дальше »
Просмотров: 939 | Добавил: Кот | Дата: 28.03.2007

 Комментарии [0]

 

Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика