Пятница, 29.03.2024, 00:36
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Март » 29 » Не обижайте малышей
 Не обижайте малышей
Еще со времен появления моего персонажа я замечала насколько пренебрежительно относятся к игрокам некоторые индивидумы...
причем делают они это сознательно, "зная", что если они обидят, оскорбят того или иного персонажа, например уровня 6го, то тот скорей всего не сможет им ничего противопоставить...
И таких случаев много. Вот и сейчас я решила почувствовать себя в шкуре малыша... почувствовать заново все то, что он испытывает... как и многие другие малыши.
В итоге я поняла что ничего не изменилось, все такоеже пренебрежение, хамство...
малышей обижают!!!
Например, как вы считает что может вызвать фраза "Твоя мама хорошо под столом с....т у меня" не только у малышей, но и у любого нормального человека?
И эта фраза была высказана светлой 4кой темной 6ке... СВЕТ? кто в итоге светлый тут? Тот кто может направо и налево оскорблять других?
Противно становится от таких... Персонажей-недочеловеков...
Что получает малыш кроме как негатива, слыша такие фразы? и любой хамство и унижение может порадить еще более жестокий "Ответ"! И что тогда будет?
Не нужно забывать что большинство людей приходят в игру получать удовольствие... и от игры и от общения...
И еще... Не зубы ломают игру... А повсеместное хамство...

PS И все-таки нам решать сами мы исправим эту ситуацию или нам помогут Инквизиторы... но нужно иметь в виду - Инквизиция тоже не может все делать... Давайте все-таки попытаемся сами... Будем нежнее друг с другом, будем уважать окружающих... И... НЕ ОБИЖАЙТЕ МАЛЫШЕЙ!

Агент под прикрытием, Мурлыка...

Просмотров: 1456 | Добавил: Murlyka | Рейтинг: 4.3 |
Всего комментариев: 7
7 Shy_Guy  
0
nu otojgla, Murlyk!!!!!!(
neujeli tebe i vpravdu interesno zanovo prohodit* ves* etot nelegkiy put*?!?!? eto ved* pochti vse ravno kak esli b ty re6ila progit* jizn* zanovo!!!
v lyubom slu4ae, kone4no, uvajayu tvoyo re6enie... no vse je...

p.s. mnu KRAINE redko materyat... moj potomu 4to ya nikada ne zloradstvuyu i vse repliki soprovojdayu polojitel*nymi smailami...))


6 Яшперица  
0
нежнее, ребята, нежнее))) за каждым персом -реальный человек) Мурлыке респект. Только вряд ли ваши призывы что -либо изменят(

5 дс  
0
вот скажите все такие честные и справедливые, если мне в приват или общий практически каждый бой пишут, что я типа должен что-то сосать, что я мудило, лох, черт, кандом и пр. пр. имея из оснований только то, что мой персонаж сильнее, умнее, более везуч; могу ли я считать таких людей неполноценными, больными, неадекватными?
думаю да.
а по детям судят о родителях, раз они так воспитали свое чадо, то в чем я буду не прав отвечая на фразу: "соси ххх" фразой: "попроси свою маму пососать ххх, она делает это лучше"

в глаза, в реальности мне б такое сказали я б ответил без слов


4 Ego  
0
Молчи на 100 ходов за такое кидать надо.

3 Lorddi  
0
Мое восхищение!=)) Всегда будешь для меня величественной мудрой, не смотря на уровень!

2 Чароплет Сергей  
0
Мр Джекил, так а что вы тогда тут делаете? Отписываясь подобным образом вы унижаете в первую очередь себя - задумайтесь чем вы лучше упомянутой в статье Светлой 4-ки...

С Уважением.


1 Мр Джекил  
0
Мурлыка, молодец. Самое правильное, кстати, что статья размещена на сайте организации самых хамоватых персонажей игры.....

Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика