Вторник, 19.03.2024, 12:42
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
 
Начало » 2008 » Март » 06
Captain_Nemo,мг0: Уважаемые игроки !
Прошло уже много времени после последней открытой "сессии общения" между нами. Возникло много новых вопросов, и, по нашему мнению, накопилось немало ответов.
Прошу всех заинтересованных оставлять свои вопросы в этой теме. После выходных, когда вопросов наверняка наберется достаточно, мы начнем отвечать. Убедительно прошу не флудить, и просматривать уже заданные вопросы, во избежании повторений. Так будет намного проще и удобнее и вам и нам.
В данный момент Администрацией проекта обсуждается возможность в будущем проводить подобные форумные конференции регулярно.

И, наконец, мы рекомендуем начать сбор и публикацию вопросов Главам и дипкорпусу организаций Москвы - Иной , независимо от стороны Силы.
Тем, кто не является членом организации нужно передавать свои вопросы через любого из модераторов форума, путем ЛС.
Взято тут.
Просмотров: 1312 | Добавил: Жмурка | Дата: 06.03.2008

 Комментарии [19]

 

Дамы и господа, Иные, независимо от стороны силы и просто пользователи ресурсов проекта Дозоры!

Совет Света выражает глубокое удовлетворение в связи с тем, что текущие проблемы нашего мира и управления проектом привлекли внимание как игроков Светлой стороны Силы, так и представителей Темной стороны Силы. Мы искренне приветствуем намерение темных Иных построить взаимоуважительный и открытый диалог с собственниками и Администрацией по вопросам улучшения нашего общего мира. Мы любим мир Москвы-иной не меньше, чем кто-либо другой и хотим только его улучшить таким образом, чтобы игра была одинаково комфортна ДЛЯ ВСЕХ нас, и Темных, и Светлых.

Совет Света приносит свои глубочайшие извинения Темным Иным за вынужденное бездействие большинства Светлых организаций, которое имело место в последнее время. Это было именно вынужденное бездействие с целью привлечь внимание ВСЕХ к той ситуации, что сложилась в последнее время в проекте.

Сейчас настал момент, когда все жители Москвы-иной должны объединить свои усилия для приближения игры к стандарту «fair play» и выстраивания открытого и взаимоуважительного диалога с собственником этого прекрасного мира.

... Читать дальше »

Просмотров: 1697 | Добавил: Джокер | Дата: 06.03.2008

 Комментарии [53]

 

Уважаемая Администрация и работники Инквизиции. Сегодня с утра от главы нашей организации Нарекаци мы узнали, о невозможности входа им в игру своим персонажем.
Доступ к персонажу был потерян сегодня ночью. Просим временно заблокировать персонажа и выслать новый пароль хозяину. Если причины потери доступа никак не связаны с кражей персонажа, то просим публично огласить причины блокировки данного игрока.
С уважением, глава ДО группа Альфа Черный джокер

продублировано тут

UPD как видно из ответа руководителя проекта = персонаж Нарекаци был взломан?!
Мы просим проведения официального расследования по факту взлома персонажа Нарекаци.

Просмотров: 1619 | Добавил: Джокер | Дата: 06.03.2008

 Комментарии [13]

 

Уважаемые игроки!

В свете последних событий, а именно ухода более 40 светлых организаций в нейтралитет и негласного бойкота игры, мы – игроки темной стороны силы выражаем обеспокоенность происходящими событиями и дальнейшей судьбой проекта в целом.

Своим заявлением мы хотим подчеркнуть, что Тьма всегда выступала и выступает за четкость и прозрачность отношений между игроками и Администрацией проекта. Мир Дозоров - это тот мир в котором мы живем - и забота о его комфортности и безопасности – это дело каждого, кто причисляет себя к настоящему сообществу действительных жителей Москвы-Иной.

Хотелось бы отметить, что Темные организации считают реакционные действия Светлых организаций негативным фактором, разрушающим гармонию мира Иных и создающим абсолютно ненужное никому напряжение в игровом поле. Мы считаем, что любые ультимативные формы не только не показывают готовность к сотрудничеству – а наоборот – разрушают ту атмосферу мира Иных - которая и привлекла всех нас в этот проект.

В то же время, следует отметить тот факт, что за последнее время грань между игроками и Администрацией проекта не стала тоньше. Проанализировав сложившуюся ситуацию в Москве иной Мы считаем что она вызвана отсутствием прямого диалога и скоплением большого количества вопросов на которые администрация должна дать ответ и озвучить свою позицию.

Мы будем пытаться добиваться открытого и конструктивного диалога с руководителями данног ... Читать дальше »
Просмотров: 1455 | Добавил: Жмурка | Дата: 06.03.2008

 Комментарии [10]

 

Дамы и Господа.

Иной мир на грани разрушения. Нам нужен Великий Договор.
Многие из Вас задавались вопросом что происходит сейчас в мире Дозоров. Настало время прояснить ситуацию: что, как и зачем.

ЧТО - В последнее время участились массовые не продуманные до конца нововведения, обещанные изменения не претворяются и неизвестно когда встанут на реальной повестке дня. Отсутствует связь между игроками и администрацией проекта.

КАК - К сожалению наши голоса никто не слушал и под небольшой шумок все скрывал сумрак. К великому сожалению было решено прибегнуть к крайней мере - уход в полный нейтралитет чтобы обратить внимание Администрации проекта на существующие проблемы. Нами создан Совет Света, в который входят представители большинства Светлых организаций. Решения Совета принимаются всеми чего членами совместно. Мы призываем остальные организации присоединиться к нам и вместе попытаться решить все те наболевшие проблемы, что тревожат нас всех.

ЗАЧЕМ - Совет Света это тот орган, который может выступить связующим звеном между Администрацией и игроками, входящими в Светлые организации. Мы призываем Администрацию к началу открытого и взаимовыгодного диалога.
Советом Света подготовлены предложения, которые позволят не только разнообразить проект но и вывести его на новый экономический уровен ... Читать дальше »
Просмотров: 1208 | Добавил: Жмурка | Дата: 06.03.2008

 Комментарии [5]

 

Bio ibn Dron ,вд0: В связи с полностью противоположными взглядами между личным составом детского сада и главой организации на пути решения возникающих проблемных ситуаций, складываю с себя полномочия главы. прошу провести голосование.
Взято тут.
Просмотров: 1201 | Добавил: Жмурка | Дата: 06.03.2008

 Комментарии [2]

 

г. Москва-Иная
6 марта 2008 года

В Трибунал Инквизиции
От Следователя Инквизиции Norlin Airlann,ин1

Иной INTERNO INFERNO ,мг0

Обвиняется по статьям Положении Великого Договора о Нарушениях:
Статья 23. Неигровые нарушения
5.1. Хоровод, то есть игра одним персонажем двумя пользователями, наказывается
временным заключением в изолятор Инквизиции основного и общего персонажей на срок от 1 недели до 1 месяца.

Доказательство:

186513 Феномен сумрака 24/02/07 22:58 24/02/07 23:32
186430 INTERNO INFERNO 24/02/07 23:33 25/02/07 04:57
186513 Феномен сумрака 25/02/07 12:17 25/02/07 13:07
186430 INTERNO INFERNO 25/02/07 13:11 25/02/07 15:11
186513 Феномен сумрака 25/02/07 15:26 25/02/07 15:26

186430 INT ... Читать дальше »
Просмотров: 2031 | Добавил: Жмурка | Дата: 06.03.2008

 Комментарии [20]

 

Руководство Московского Бюро, ознакомившись с поступившей информацией касательно ухода в нейтралитет большого числа Светлых Организаций, рассмотрев все возможные варианты событий и оценив вероятность появления "зеркала", а также учитывая обращение руководства Ночного дозора за помощью и проведя аналитические исследования баланса в Москве Иной постановило:
Задача Инквизиции всегда была есть и будет поддержание паритета между боевыми силами Света и Тьмы. Практически год назад мы оказывали поддержку Тьме в подобной ситуации. Теперь маятник качнулся в другую сторону, и мы встанем на защиту Света.
Инквизиция выделяет специальные боевые отряды Инквизиторов для защиты интересов Светлых оставшихся на улицах города, и не поддавшихся пораженческим настроениям.
Московское бюро Инквизиции, проинформировало Европейское Бюро о ситуации, сложившейся в Москве-иной.
Учитывая текущее распределение сил в Москву-иную были направлены два сотрудника Европейского Бюро: Чук_и_Гек,мг0 и Сайрес Смит,ин0.

Мы так же призываем Светлых не сдаваться в борьбе, и не позволить ввергнуть наш город во Тьму. Сила Света в каждом из вас, не бросайте своих боевых товарищей без поддержки, не нарушайте хрупкий баланс города.
Взято тут.
... Читать дальше »
Просмотров: 1480 | Добавил: Жмурка | Дата: 06.03.2008

 Комментарии [18]

 

Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика