Четверг, 18.04.2024, 14:12
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2008 » Март » 6 » Вопросы к Администрации
 Вопросы к Администрации
Captain_Nemo,мг0: Уважаемые игроки !
Прошло уже много времени после последней открытой "сессии общения" между нами. Возникло много новых вопросов, и, по нашему мнению, накопилось немало ответов.
Прошу всех заинтересованных оставлять свои вопросы в этой теме. После выходных, когда вопросов наверняка наберется достаточно, мы начнем отвечать. Убедительно прошу не флудить, и просматривать уже заданные вопросы, во избежании повторений. Так будет намного проще и удобнее и вам и нам.
В данный момент Администрацией проекта обсуждается возможность в будущем проводить подобные форумные конференции регулярно.

И, наконец, мы рекомендуем начать сбор и публикацию вопросов Главам и дипкорпусу организаций Москвы - Иной , независимо от стороны Силы.
Тем, кто не является членом организации нужно передавать свои вопросы через любого из модераторов форума, путем ЛС.
Взято тут.
Просмотров: 1318 | Добавил: Жмурка | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 191 2 »
19 самоубийца  
0
15. BELblJ спасибо за вашу порядочность и честность..матерьялы и коментарии по делу после инквизиций были опубликованы не мной если автору нужно будет чтоб я назвал имя назову) системс ты обещалась мне сообщить когда у вас нмс в этом месяце)спасибо я все понял)с 8 марта вас будьте любимы и женственны)

18 Софт  
0
Российский футбол.
Мячик туды,сюды ,гоняем гоняем,
То Свет ,то Тьма
Систем,как бы ты отнеслась к тому факту,что некий Светлый из топ 3 к примеру был совладельцем игры, причем он был бы не безпристрастным по всем показателям?

17 systems  
0
александр (самоубийца) biggrin biggrin biggrin Рыдаю)))) Успокойся, я веду речь не о тебе и уж тем более не воспринимаю тебя как нечто мужского пола, а просто как перса wink Это всего лишь банальный вопрос на написанный тобой пост, ничего личного cry happy

Мое невежество? Хм)) Я в ветке Инквизиции по 20 раз на дню и уж точно в курсе что, где и как. А твоя попытка насолить, выставив себя героем, уже банально приелась...Напомню, что когда-то и ты был с красным ником и ты когда состоял в той самой организации, о которой уже ведут речь не 1 месяц..и ничего..прилично так в ней был. Только не надо о причинах ухода и перекрасе...в курсе, в курсе.

Кстати, а так уж ты сам безгрешен в этой игре?! Может попросишь себя проверить официально Инквизицию? раз тебе нечего скрывать wink

Я вопрос задала абсолютно другой, но видимо, читая между строк и пытаясь найти то, что хочется, тяжело вникнуть в саму суть happy


16 самоубийца  
0
системс чтобы делать какие то выводы нужно знать или хотя бы чаще бывать в разделе инквизиция тогда вполне возможно вам понять что это не тока мои личные претензии а дело возбужденное инквизицией)ваше невежество порой поражает)я понимаю каждый проявляет свою любовь посвоему но убидельно прошу вас не надо таким образом проявлять ее ко мне)сори но вы мне неинтересны)

15 BELblJ  
0
Прощу прощение Уважаемый самоубийца я от своего лиуа попросил задать данный вопрос на форуме дазоров есле хотите я подпишусь что вы его 1 ззадали

14 Arbitr  
0
13. sys (systems)
Прости, а что в этом такого ужасного?! Зависть гложет, что Логан не выручает Вас?

ыыыы да, да, вы угадали- логан не выручает меня)))

p.s. привет черной слезе)


13 systems  
0
8. александр (самоубийца)
Феномен сумрака главное хоровод был!а три перса в одной орге и хоровод между ними достаточно

Тогда вопрос, при чем тут феномен, приплетенный тобой в твоем первом посте?! Если у тебя претензии конкретно к ДД, то и пиши про ДД.

7. Александр (Arbitr)
зато вечно играли под крылышком рисованного воплощения)
чуть что- он вас выручает)

Прости, а что в этом такого ужасного?! Зависть гложет, что Логан не выручает Вас?


12 Pampa Don Bau  
0
благими намериниями сами знаете куда ведет дорога,
я не станиславский, но точно "НЕ ВЕРЮ".
низы не могут, верхи не хотят - Революция!!!

11 Arbitr  
0
гермес вы ребенок или просто наивный?) или пишете то, что вас попросили?)

10 Hermes Trismegistus  
0
AFCBCED5C8D8DA, на моей памяти ето всего навсего 3е подобных мероприятия было в прошлом.. единственное от Сторка около года нзад и от ЭР месяцев 6 назад. Так-что с позиции жизни проекта ето было совсем недавно и периодичность общения увеличивается.

1-10 11-19
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика