Вторник, 19.03.2024, 13:54
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
 
Начало » 2008 » Март » 13
Служба собственной безопасности ТК начала расследование по факту угроз расправы и убийства в реале, совершенными, предположительно, игроком, играющим персонажем Радость_светлых,ин2.  На время расследования персонаж помещен в Изолятор Инквизиции.
Взято тут.
Просмотров: 1261 | Добавил: Жмурка | Дата: 13.03.2008

 Комментарии [11]

 

Джакомо ,мг2: Служба собственной безопасности ТК начала расследование по многочисленным фактам невхода сотрудников НД в бои в защиту Света.
Считаю данную ситуацию невыполнением личным составом НД служебных обязанностей и фактическим саботажем.
Прошу руководство НД дать объяснения в течение суток.

Я, Симон де Монфор,мг3, следователь Службы Собственной Безопасности Тайной Канцелярии Инквизиции по делам Ночного Дозора города Москвы Иной, готов пред ... Читать дальше »
Просмотров: 1544 | Добавил: Жмурка | Дата: 13.03.2008

 Комментарии [31]

 

На протяжении полугода все мы с замиранием в сердце следили за преображением главной страницы Дозоров. Не так давно была закончена работа над пятым Слоем Сумрака, максимально доступным на нынешний момент игрокам.

Первый Слой Сумрака, как начало пути, пугает и одновременно завораживает. Мрачно кружащие вороны, устрашающая музыка со звоном колоколов и периодичными раскатами грома…словно предупреждает…»Вы попали», а милая рука ухмыляющегося дядечки указывает прямиком на надпись «Войти» и окно регистрации, да и как можно не зайти, увидев такое…

Второй Слой притягательно манит зеленой дымкой хаоса, в который начало погружаться все вокруг. Вот уже изрядно обрушились и просели купола храма Василия Блаженного и Спасская башня Кремля. Под ногами руины и проломы красной площади. Дабы не провалиться в них окончательно спускаемся ниже…



Третий Слой встречает вас все той же не проходящей грозой и ужасным ветром, отчего порой кажется, что единственного гражданина стоящего здесь, скоро снесет. Но нужно отдать ему должное – он неутомим, в его глазах потрясающий блеск, от подъема по слоям лишь слегка затекла правая рука…но кинжал взятый теперь в левую так и норовит попасть между глаз нерад ... Читать дальше »

Просмотров: 3139 | Добавил: Жмурка | Дата: 13.03.2008

 Комментарии [32]

 

Заявка на смену стороны силы от LavazzA,вл0 одобрена. Поздравляем иную с этим событием и желаем поскорее обустроиться на новом месте! Так же Особым распоряжением - Заявка на смену стороны силы от Мастер Дарий,мг0  одобрена.
Взято тут.

Просмотров: 1259 | Добавил: Жмурка | Дата: 13.03.2008

 Комментарии [24]

 

Captain_Nemo,мг0: Уважаемые игроки, друзья!

Я рад что меня услышали и проявили готовность именно к диалогу. Но вместе с тем от многих я продолжаю слышать упреки в несправедливом, по их мнению, наказании трех игровых персонажей. Но, как именно наши взаимоотношения начались? Не успел я полностью распаковать вещи в офисе, как мне выдвинули заведомо не выполнимые требования (об этом сами участники не единожды признавались на форуме). Подобные методы я не одобряю и расцениваю их исключительно как попытку силового воздействия. Вести какие либо переговоры с людьми, которые пытаются давить на меня таким образом, я просто не могу. Прошу меня понять, поддайся на подобные требования раз - они не слезут с шеи. Именно поэтому любую попытку давления, я буду расценивать, как агрессию и отвечать адекватно ситуации. Это не угрозы, качание мускулами – это мой подход и правила с которыми мы будем работать дальше. Это ни в коей мере не противоречит моему желанию вести диалог – нормальный, рабочий, конструктивный. Диалог с игроками, которые хотят добиться результат ... Читать дальше »
Просмотров: 1419 | Добавил: Жмурка | Дата: 13.03.2008

 Комментарии [40]

 

Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика