Пятница, 29.03.2024, 15:42
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2008 » Март » 6 » ОБРАЩЕНИЕ СОВЕТА СВЕТА
 ОБРАЩЕНИЕ СОВЕТА СВЕТА
Дамы и Господа.

Иной мир на грани разрушения. Нам нужен Великий Договор.
Многие из Вас задавались вопросом что происходит сейчас в мире Дозоров. Настало время прояснить ситуацию: что, как и зачем.

ЧТО - В последнее время участились массовые не продуманные до конца нововведения, обещанные изменения не претворяются и неизвестно когда встанут на реальной повестке дня. Отсутствует связь между игроками и администрацией проекта.

КАК - К сожалению наши голоса никто не слушал и под небольшой шумок все скрывал сумрак. К великому сожалению было решено прибегнуть к крайней мере - уход в полный нейтралитет чтобы обратить внимание Администрации проекта на существующие проблемы. Нами создан Совет Света, в который входят представители большинства Светлых организаций. Решения Совета принимаются всеми чего членами совместно. Мы призываем остальные организации присоединиться к нам и вместе попытаться решить все те наболевшие проблемы, что тревожат нас всех.

ЗАЧЕМ - Совет Света это тот орган, который может выступить связующим звеном между Администрацией и игроками, входящими в Светлые организации. Мы призываем Администрацию к началу открытого и взаимовыгодного диалога.
Советом Света подготовлены предложения, которые позволят не только разнообразить проект но и вывести его на новый экономический уровень на благо всем игрокам

Совет Света также призывает Темные организации создать аналогичный Совет Тьмы и вместе участвовать в Диалоге. Мы с благодарностью примем помошь всех участников данного проекта для достижения единой цели - УДОВОЛЬСТВИЕ от проекта!

Мы все заинтересованы в скорейшем разрешении этой ситуации.

С уважением Совет Света

Взято тут.
Просмотров: 1211 | Добавил: Жмурка | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 5
5 mpk01  
0
4. Lodos

а с чего бы это было тьме вообще что то публиковать??? если бы не свет?.. (смеюсь)....

вы не замечаете причинно-следственные связи событий данных публикаций))))... впрочем какая разница?? главное что они появились (пост тьмы и пост света) !! так ведь??? проблема о которой все молчали - обозначена.. так ведь???? что послужило толчком к прорыву "гнойника"???... тоже понятно!!! а кто раньше кто позже - тут не важно.. тут важно чтобы документ был взвешенный и продуманный... и был в интересах всех игроков а не света или тьмы в отдельности...

раньше- позже... газетчики мля... делом бы занимались.... )
biggrin


4 Lodos  
0
И новость-то они вперед обращения Тьмы опубликовали...

Только и так понятно, коль Тьма выразила лояльность и заявила - что для себя в любом случае выбирает конструктивный диалог, а не деструктивные действия как свет - то Свету ничего не оставалось как декларировать тоже самое. Во спасение своё.

Только это фикция пока Свет бастует в нейтрале.

Так что, ход слабый и с опозданием.


3 mpk01  
0
Вот теперь пусть мне кто нибудь еще скажет по поводу отсутсвия афиилированности администрации...

обращение ТЬМЫ тема открытая.. а Обращение совета Света тема закрыта.... никто отписаться не может!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

когда уже Администрация перестанет глупо косячить???


2 Сашка  
0
А тему почему закрыли?(((
Ответ: а это наверное она нечаянно закрылась....

1 mpk01  
0
безусловно! Решения должны приниматься обеими сторонами...!

ИГРОКАМИ!! а не светом и тьмой.. ну уж поскольку они в игре... свет и тьма.. демократы и республиканцы - не важно.! лишь бы игра стала интереснее!)


Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика