Вторник, 19.03.2024, 13:02
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Апрель » 30 » Хватит обвинять СD_Soul
 Хватит обвинять СD_Soul
По результатам публикации нашей статьи Бесконечные инвентари есть. Но не для всех в наш адрес посыпались обвинения в читерстве, в частности:

Halbien Xoto 2007-04-29, 6:45 Pm
Давайте играть честно. (с)
Давно ли у Соула отобрали завышенные навыки?
....
SEA 2007-04-29, 7:53 Pm
Давайте играть честно. (с)
Давно ли у Соула отобрали завышенные навыки?
....
Давайте будем последовательны в своих просьбах о честности. а кто их у СИДЮКА атабрал ?

Я понимаю, что в принципе не принято доказывать, что мы не виноваты, пусть обвинения доказывают те, кто их выдвигает. Однако, дабы не оставлять пятно на Группу Альфа мы нарушим это правило.
Мы официально заявляем. Ни одного пункта дополнительных навыков у персонажа CD_SouL,ин0 нет. Желающие проверить эти слова могут взглянуть вот на этот скриншот и, подключив некоторые способности в арифметике подсчитать, сколько должно быть суммарное число навыков в персонажа ин0. Статы персонажа умышленно скрыты, однако по запросу Инквизиции мы готовы предоставить оригинальный скриншот.
Если речь идет о тех навыках, которые были предоставлены ему перед вводом новой магической системы для тестирования - то они были убраны лично Геннадием Мадиевым одновременно с вводом НМС в июле 2006 года. Если о каких-либо других – потрудитесь представить доказательства где и когда они были. Хватит голословных обвинений, господа!

Просмотров: 1173 | Добавил: Кот | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 361 2 3 4 »
36 карамен  
0
CD_SouL может спокойно сидеть на 5 слое, не пользуясь амулями, но пользуя Вк-магию))

35 Сидоров  
0
Странно, что мало кто вспоминал,а ведь еще у него было оружие главы ДД)И вся история с навыками была до его перехода в свт..но кто теперь это будет вспоминать)Легче же неаписать что все уроды

34 Том  
0
скрины особенно убедительные)))) но..упс, это не про навыки))) заметили, в чем самый "цимус"? было слово "НЕТ", слова "НЕ БЫЛО" не написали

33 Кот  
0
Закрыто

все дальнейшие комментарии будут удаляться


32 Плохишъ  
0
Юр, просто они тя боятся, и твои временные статы и позволили свету тотально дрминировать на протяжениии всей истории игры. Ты тот человек, благодаря которому у тьмы не было шансов на победу.

31 Ягуарыч  
0
Жаль Вас Сударь разочаровывать, но Ваш аккорд очередной раз сфальшивил.
Если есть желание выставить себя униженным и оскорбленным - никто не препятствует.
Не мы начали тему про "Бесконечные инвентари не для всех". Бедные, несчастные, обездоленные.
Получили в ответ претензии. Ах да - опорочили честное имя. Ну подумаешь какая мелочь. На 2 недели.
Правда тайком. Без публичной информации для всех - цели, задачи. Не ну конечно - нас это не касается.
Вы же великое дело делаете - тестер Вы наш.
Ладно. Закончим на этом. Пиар очередной Вы уже получили. Чего видимо и добивались.
Если и не Вы лично, так те кто обе темы раздул на пустом месте.
За сим откланиваюсь. Всего доброго.

30 MentaL  
0
по-моему все те, кто ноет про эти навыки просто хотят поныть.
эти навыки давались (если даже давались) дааавно.
и никому особо игры не обломали.
просто надо меньше желчи друг к другу, товарищи

29 CD_SouL  
0
Сотрясание ... кхм и простите, не только сотрясание - устроили Ваши и не только Ваши, попыток оскорбить не было, сугубо констатация фактов.... Извините, я распалагаю док-ми, что имеете Вы кроме Я знаю, Я уверен, Я... Я ... Я.... ?
Тренироваться мне в этом думаю не стоит... А вот повышать квалификацию... хммм... с Вашей помощью приходится...
Точку я поставил даже не начинав этой аккордионной темы. Вы же вышли в массы с претензиями ко мне, Вы же предъявили, что я порочу Администрацию, Вы же делаете косые знаки и намеки на Администрацию... ("уверен"\ не уверен\ знаю не знаю)... Давайте выдадим вам карты Таро и поставим Хрустальный Шар. Станете пророком дозоров. Прекратите приплетать по поводу и без повода Администрацию и тыкать туда пальцем с воплем "ОГА попались".
ЗЫ Повторюсь - надоела ложь, желтый пиар, и очередная попытка выставить себя униженными и оскорбленными.
Сударь держите спину прямо.....

28 Ягуарыч  
0
Жаль. Эту бы энергию, да в мирных целях.
А так очередное сотрясание воздуха, язвительные, но безуспешные попытки оскорбить.
Лучше тренируйтесь мой друг. Хотя полезнее было бы просто поставить точку.

27 CD_SouL  
0
Ув. Ягуарыч
1. Если для Вас и ваших соклановцев, а так же для Ваших поклонников и фан движения такой тон, который присутствует как на форуме дозоров так и по другим сайтам нормальный, то я Вам искрене сочувствую, обратитесь плиз к филологам и знатокам русской речи и иже с ней для определения в каком контексте идет "беседа" с вашими (см. выше), иначе как поливание и нытье, и клевета назвать ето сложно....
2. Всем понятно, а мне нет... у меня бы было куча рукопахи что помоглобы против об\вм, холодного чтобы купить вакидаси и ходить с ней на 5ом слое не тратя енку, оружейка чтобы сбивать физ и стрелять мне не угодных... Почему бы нет? Если Всем - это Вам... то извините, Вы не Все...
3. Попросите личных лингвистов и толкователей русского языка, истолковать для лично Вас непонятную формулировку слов - "До НМС, 2 недели, были выключены"... я думаю должны помочь. На момент ДО НМС - это была мелочь - по причине - отсутствия адекватных заклинаний на 2ом левеле для инкуба, тестилась возможность провешивания на оружейку, что по принципу не прошло. В тот момент не было некрополиса для тестов, в тот момент не было ягуарыча, чтобы его задеть этим самым. 1 геймастер - Алермо занимается безотрывно прогерством, и у него занято все время существующими глобальными проблемами и фичами, а 2й гейммастер следит за другим - это т.н. разделение труда, и то что данная мелочь затерялась в историях игрового мира вполне нормальная ситуация, если вы работаете в коллективе, или вы работаете с коллективом - с людьми а не роботами, то должны понимать, что сие может быть. Если нет.... =)
3. Мое заявление выглядит так как выглядит, и не надо передергивать слова, я могу выдрать цитаты из Библии которые без основного контекста будут нести совершенно иную идею и противоположную христианству, Ваша скудная попытка опорочить меня в лице Администрации смешна, могу посоветовать "писать ИзчО"
4. Игра у меня отличная -в проекте дозоры, персонаж имеет очень занимательную историю, отыгрышь и драйв. Выжать из пальца и играть в театр, но скорее цирк пытаетесь Вы вместе с вашими приспешниками и фен клубом.
5. Про преимущества.... =))) не буду передергивать звучало много присказок и иного фольклора...
ЗЫ. Ваш посткриптум относился к чьей персоне? ко мне или к Вам?... У меня есть Гордость, а не гордыня, самолюбие и адекватные амбиции, и не начинаю "разруливать базары по свойски".... "Будем разбираться иначе..." и иже с ними.... Просто как любой адекватный человек я устал от кучи лжи и "СЕНСАЦИЙ" вытянутых из ничего... к Пиару подключите Матрикса (из разряда Вредных советов)

Пытался кратко не получилось ) зато тезисно =)


1-10 11-20 21-30 31-36
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика