Пятница, 29.03.2024, 04:43
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Апрель » 29 » И снова о ботах
 И снова о ботах
Первый ажиотаж и радость от введения в проект ботов для 7-3 уровней прошел, и, собственно, как и всегда, началось "нытье" и жалобы на то , что боты слишком сильные, что у них слишком много свитков и артов, что они слишком часто их "юзают" и т.д. :
" Что-то какие-то неправильные боты...
Как вам переверт 3 уровня с 290 хп?
Это при том, что текущий максимум 260 хп, если не ошибаюсь" (с) Kelmor ,мг3
А иной Yarel ,мг3 открыто обвиняет Администрацию проекта в корыстности:
"1. Боты с обалденно(!) завышенными характеристиками...
2. Разупыханные свитками до зубов...
3. Заранее обкастованные...
4. Лупят именно туда, где нет защиты в принципе...
5. А атрицательные события прут, как из рога изобилия ("Вы не смогли использовать заклинание...", "противник наклонился...", "промахнулись..." и т.д.).

Пробовал менять школу магии. Если на кудеса попадались всё сплошь некры, то на некра, дружно попёрли вампы. Такое впечатление, что априори подгоняется противник под наименее удачный исход боя. В результате, из более чем полусотни проведённых боёв было выиграно пять-шесть, то есть, процентов 10. При том, что в большинстве случаев выносят не позже 4 ходов.

После каждого боя, вне зависимости от исхода, всё равно приходится кушать Зелье Релаксации, поэтому выигранные бои обошлись в очень красивые деньги. Даже без перекладки школ магии, потратил 2-3 таллера. Это 60-90 в месяц. Неплохая прибавка к пенсии!

Хорошо ещё, что ввели ограничение на 20 ходов в групповых боях и на количество хай-левелов! Красиво получается... Дуэлиться никто не хочет, в групповых боях по 10-20 экспы отваливают, если успел туда влезть, конечно. Единственная дорога - в подземелье, за 10% выигранных боёв. И башлять, башлять, башлять! Больше таллеров - больше экспы!"
"Вот вот! НАСТОЙЧИВО прививается мысль, что без свитков ничего не получится! 2-3 таллера на Зелье, +20-30 талеров на свитки (ежедневно) - и ты в шоколаде! "
На что и получает справедливое замечание от Великого Инквизитора Manjak,мг0
" Вам ничего не прививается. Если не хотите драться с ботами - не деритесь! Вас никто ничего не заставляет делать. И на будущее - оставляйте свои домыслы при себе! Хватит ахинею городить."
"Нытикам" противостоит другая группа игроков, которые вполне довольны нововведениями:
"Ну че опять за нытьё.... Вы попробуй поиграть думая, народ. У меня получаеться без артов выигрывать где-то 60-70% боев, что есть вполне нормальным. Сегодня подключу вполне дешевое зеркало Эрота и ваще буду выигрывать дофига. Реально для меня (3++++) проблему составляет ток один вид бота: переверты под зеркалами - вот с ними мне не совладать..."
"Я стырил свиточек "исправление выроятностей" с двумя активациями." (с) a--X--e ,мг3
Так что, господа, немного смекалки, тренировки и везения и все у вас получится, будет и на вашей улице праздник, нужно только верить.
Почитать все отзывы можно в этой теме

Просмотров: 973 | Добавил: дождик | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 8
8 Monte_Cristo  
0
Зачем убирать ботов, я если не туплю то почти всегда побеждаю... Вы посмотрите на них... они же как дети... они же ничего не понимают... в них одно заложено... кастануть защиту и ударить если есть свитком smile Кому не нравится предлагаю просто с ними не драться smile

7 Ukkas  
0
Боты везде разные, но больше всего мне понравились на соколе, там мне раз 5 попадались инкубы 4, которые били меня только маревом, и кидали на себя сферки по +1 на 1-2 хода. я из сносила за 2 хода и получала свои 150 экспы.)) Так что ботов убирать не надо, а кто не хочет не играйте с ними

6 DeadN  
0
А мне седня удалось завалить своего аналога - мага 5ку. Причём, что интересно, первым ходом я на него накачал слепоту, пресс и.. кажется косметику на себя, а он, деликатно месил меня кулаками (2 или 3 покало в цель).
На след. ход я активно прессанул его распадами и кинжальчиком (для разнообразия), и он, в такт мне, пошёл давить меня.. э-э.. этими цепь молнии или что-то такое... Ну кароче на последний ход у нас осталось 21 и 16 здоровья соответственно, я чудом вышел победителем с 1 здоровьем! :)

Похоже алгоритм ботов изменили, что радует! :)


5 VektorX  
0
Боты-это очень хорошо.Не надо их убирать!Если не хотите с ними драться-не деритесь,никто Вас не заставляет.Другие от этого получают удовольствие!

4 Грозный  
0
Как надоели эти нытики!!! Не умеют драться, нечего ходить к ботам и драться с ними!!!

3 дс  
0
хочу ботаВК на пару дней, - подуэлить))

2 a--X--e  
0
А с зеркалом эрота штука не прокотила. Они гады или с врожденными щитками или с кристалом... :(
Пришлось подключить не Эрот а Зелье изличения.

1 Df_Yz  
0
Во во. Я же говорил: Боты - Зло.

"Ув. Алермо! Пора уже уберать Ботов! Поигрались и хватит!" (с) :)


Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика