Четверг, 28.03.2024, 23:57
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Апрель » 24 » Инкубы...быть или не быть?
 Инкубы...быть или не быть?
Просматривая форум, я наткнулась на интересный аналитический пост иного Elef ,ин2 , не буду комментировать , пусть жизнь все расставит по своим местам, ознакомиться с данным постом можно тут тут Приведу лишь цитаты:
"Сегодня, как известно, появился 1й в истории игры инкуб ВК (CD_SouL)... когда Совестник упомянул о «замечательном» отражении нового ВК, я шипко заинтересовался перспективами своего дальнейшего развития, и попросил соула потаскать меня за собой и понаблюдать за боями... первые же фазы боя меня убили - отражение на +2 в лучшем случае на +4.. постоянные промахи магией ВК, и как отметил портал альфы: ни одного крита магией ВК... О чем это говорит? О том, что многоуважаемый товарищ Геннадий - который Мадиев, когда писал, что магия ВК работает исключительно от рандома скорее всего не был в курсе или не учел кое-каких сведений... по таким боям можно судить что магия ВК зависит от концы.
Если на 1-2 левеле ин/ск ето класс сапорта, с интересным отыгрышем, да дорогим, но интересным, и ценятся они на вес золота в бою, то на ВК получилось ... из разряда полтора землекопа. Напишите тогда в библиотеке, что на ВК хошь не хошь - будешь магом. будете кидать в друг друга одинаковые заклятия в непробиваемую защиту и ждать пока кому то подфартит, либо у кого кончится энка... сделать хотя бы аналог старых заклов но мощнее, либо новые, но каждому свое, чтобы было интересно играть и смотреть на разные тактики....
Не хочется быть персом, у которого разница с магом буит лишь в том, что рядом с ником будет стоять не мг а ин/вм/вд
Поэтому напоследок, немного пафоса:
Присоединяйтесь и помогите всем обратить внимание на проблему.
Мы хотим быть индивидуальны! Мы хотим отыгрывать Свой класс! Мы хотим играть по-разному...."
Просмотров: 1095 | Добавил: дождик | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 4
4 дождик  
0
Парашник, свой настоящий ник то скажи biggrin

3 Жмурка  
0
Какое у вас забавное имя hands

2 Альфу на парашу))  
0
а разве не есть суть вк в том, что на вк все становятся одинаковы?))) вот пусть перекидывает концу и не ноет. и щитки будут и атака вк. че не нравится то?))) или еще и вк усыпить охото? а на счет "пролбить гб щитки не реально" так мд тоже не пробьешь, да и пш запаришься пробивать. в чем проблема?

1 Альфу на парашу))  
0
Альфу на парашу))

Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика