Четверг, 28.03.2024, 23:34
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Апрель » 19 » Инкубы-суккубы в не нужны???
 Инкубы-суккубы в не нужны???
В свете введения изменений в действие Массового Рассеивания в игру появилась легкая , если не сказать больше , тяжелая , паника у Инкубов - суккубов.
Мы становимся как и до введения Новой Системы Магии самым ущербным и ненужным классом в игре!
Вот мнение одной из ведущих Суккубов игры Nionila,ск1, и к ней присоединяется Чароплет Сергей,мг1
Alermo писал(а):
Весь смысл инкуба в пелене?
Морфей, СиУ и пелена. Больше у инкубов нету НИЧЕГО (еще масс очар, но он не рулит)...
Брейнсторм не рулит, т.к инкубов 1ур. оч мало и ментощиты не пробиваются так массово, как огненные или физические, например. Эффект на 4 слое такой же как и от ледяной бури (если бурю юзать на 4 слое, естественно)
СиУ - вот что нужно от инкуба союзникам - возможность вырубить половину противников на 3-4 хода и добить их, именно поэтому так тяжело инкубам до 1 идти, но на 1 ур они рулят (на ВК будет та же проблема, что и с ведунами - отражение на +2 +3, Широкая сфера на +3 от ведуна/инкуба ВК выглядит нелепо имхо)

Паника основана не просто на эмоциях, уж какие тут эмоции , одни факты . Конечно, как и просит Алермо, мы все сегодня протестим и проверим, но, но, но ... С нашим опытом игры многое уже видится заранее. Класс инкубов-суккубов будет убит этими изменениями !

Просмотров: 1040 | Добавил: LeDimach | Рейтинг: 3.0 |
Всего комментариев: 6
6 Tec  
0
к томуже - былобы не плохо начать таки вводить школы магии вк - не те что сейчас есть - а к примеру "чары вк" - в которых будет и универсальный щит висящий на воспре аналог отражения(некрочары инкубчики сукубчики - сюда еще ведунов можно) и атака скажем инфармационного воздействия
(или масссыплящие состояние с снятием хп у противника - в обход слабой защите у Шщ от инф воздействия)
смотрите сами - подымиться престиж сразу трех классов персонажей - некромаги ведуны и инкубы

5 Tec  
0
много заклов не продуманно = к примеру рассеивание на союзников - хорошо,... но должно отбиваться +7 щитами либо рандомно, точно так же как шщ из лв не должен вставать +7, ну и "тень владык" - работать и иметь эффект хороса

по поваду аналитиков - сгласен с Майном, к томуже аналитики должны тестить тестить и еще раз тестить, при чем иметь возможность перекидов в раззные классы персонажей, школы магий и тп.. в некрополисе к примеру

и наче НЕ логичность изменений продолжит следовать...


4 я_пришло_зеркало  
0
извиняюсь не въехала сразу про что речь , но все равно про шелк чистая правда

3 я_пришло_зеркало  
0
Если кто не заметил, то уникальная школа суккубов/инкубов это Обворожение, а паника это закл школы Чары , которая доступна всем магам. Так что я еще раз поражаюсь щедростью и широтой восприятия нашей администрации , поскольку изменение к кубам имеет сугубо опосредованное отношение, а вот Шелковый Щит который стоимость которого сейчас 2,5 к и соответственно стоимость заряда порядка 20р.(ха-ха-ха), позволяет победить суккуба 1-2 уровня даже магу 4 , вот о чем стоит подумать.

2 я_пришло_зеркало  
0
я поражена щедростью и широтой восприятия нашей администрации

1 Майн  
0
пока не поменяют аналитиков в проекте постоянно будет идти такая хрень .
из тех опросов что проводились при в ходе в игру -могу сказать только одно я тоже переодически делаю отчеты ничего не значащие.

Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика