Суббота, 27.04.2024, 04:56
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Март » 23 » НЕИЗВЕСТНЫЕ ГРАНИ ИЛИ РАЗГОВОР В КАФЕ «У КОЛЫМЫ»
 НЕИЗВЕСТНЫЕ ГРАНИ ИЛИ РАЗГОВОР В КАФЕ «У КОЛЫМЫ»
Дальний восток в это время года - далеко не тропический курорт. Холодом прозябало даже тут, в этом плохо отапливаемом помещении. Назвать его «кафе» было б оскорблением для столь почтенных заведений. Скорее забегаловка. И на ее входе красовалась многообещающая вывеска «У Колымы». Единственным посетителем сейчас был человек, одетый в тулуп поверх безупречного костюма с галстуком. Чтобы согреться он пил быстро остывающий чай.
На столе стоял его портфель и только очень дорогая кожа, из которого он был изготовлен, не позволяла ему задеревенеть. Хотя сказать «человек» было бы не совсем верно. Сидевший был одним из известнейших Светлых магов Москвы-Иной. Он ждал. И немного боялся.
Невзрачная забегаловка скрипнула дверьми с плохо смазанными петлями. И вошел человек в больших очках и совсем не по погоде надетой шляпе. Маг Вне категорий обернулся. И глянул сквозь Сумрак.
Вошедший был ведуном. Светлым, но когда-то отвергшим Свет, как впрочем и Тьму. В нем чуствовалась Сила, - но это не была Сила Света или Сила Тьмы, - зто была Сила самого Сумрака. И она намного превосходила силу Света, доступную магу Вне категорий.

Деп Добрый день
ДЯДЯ Куку
Деп Давайте познакомимся с Вами. Вы человек со множеством имен – какое имя, которым Вас называют игроки, вам нравится? *заглядывает в шпаргалку*… есть несколько версий - Дядя, Снарк, Анкл…
ДЯДЯ Когда речь идет о делах инквизиторских - Дядя, Анкл, Unkle. Собственно все равно – сути дела это не меняет. Хотя когда в «Делах Инквизиторских» обращаются Снарк – словно хотят показать, что знают мое прошлое и откуда я так сказать вышел - мне это не нравится. Снарк - не связан с инквизицией, Снарк - жив, если можно так сказать в Курилке, в Фан Арте и РГС … но не в топике Инквизиции.
Деп Если не сложно - расскажите, как Вы пришли в эту замечательную игру, давно ли Вы тут?
ДЯДЯ Я с самого начала, даже чуть раньше. Меня пригласили как консультанта по играм подобного рода (браузерные)... ну и помогал какое то время. Заходил в гости к "Stork" обсуждали, спорили. Потом моего опыта не хватило, да и консультировать уже было не чего. Был разработан геймплей и дальнейшая разработка уже велась без моего участия, а ваш покорный слуга стал Snark`ом и пустился во все тяжкие, скандалил с Мартой, Ветерком…но и радовал игроков творческим креативом.
Деп Дядя, а какое мнение сложилось у вас о Проекте?
ДЯДЯ Мое мнение об игре? Хорошая игра, правда я почти не играю (прячет грустную улыбку)
Деп Если бы была Ваша воля не как администратора, а как например Господа Бога, что бы Вы сейчас изменили в проекте?
ДЯДЯ Ну если как Бога... :)))))....ну наверное прежде всего... чтобы игроки могли меня понимать, мои решения... а это иногда сложно. В некоторых вопросах, мне интересно было бы увидеть некоторых крикунов на моем месте и то, как они разрулили бы ту или иную ситуацию, какие приговоры бы применяли. А если говорить не относительно меня в проекте, а вообще - я бы поскорее ввел в игру звук, анимацию, поставил бы комиксы (да да, именно комиксы) на поток как завязку для квестов.
Деп Как Вы могли бы сформулировать Ваш жизненный девиз?
ДЯДЯ Быть нужным. Пока ты нужен - о тебе помнят, помогут, придут... значит ты жив.
Если в тебе нуждаются на работе - ты хороший работник, дома - любят... :) Мой девиз - быть нужным.
Деп Сейчас многие говорят о том, что дух Дозоров потерян. Что Вы думаете по этому поводу?
ДЯДЯ Думаю, что не потерян, просто игроки стали старше. Когда вы впервые пришли в «Дозоры» - это как воспоминания из детства... первый бой, первая дуэль, первый враг, друг. Все свежо и ново.
Деп Можно вопрос как Светлый Светлому?
ДЯДЯ Да, хотя... хмм… я бы все же не сказал, что я светлый :).
Деп У Проекта светлые перспективы?
ДЯДЯ Я думаю, что у Проекта должны быть светлые перспективы... собственно положение дел то и не мрачно, что бы задумываться о каких то светлых временах. Работа над Проектом не остановлена. Нельзя сказать "Я знаю эту игру!" Дозоры постоянно трансформируются.... что то изменяется, что то добавляется, улучшаются формулы, расчеты.... Скажу так - по сути релиз так и не наступил :))
Деп Ваше мнение о балансе в игре?
ДЯДЯ За балансом наблюдают. Если игрокам кажется, что они забыты – это не правда. Вопросы баланса в игре интересуют гейммастеров, программистов, руководство проекта. Баланс – это не пустой звук. Тут как в шахматах, игра продолжается, когда на доске и черные и белые фигуры, а мы заинтересованы, что бы всех фигур хватало)
Деп Что Вас может отталкивать в людях?
ДЯДЯ Меня сильно отталкивает в людях... как бы это сказать… некоторая грубость в общении. Я никогда не скажу человеку/другу в реале, просто в шутку "....блин, ну ты и дураааак))" Не люблю, когда включают пальцы....может в игре, это и используется игроками....по разным причинам...в том числе и для соответствующего имиджа - но в реале для меня это не приемлемо.
*В этот момент неторопливый официант все же принес меню, и, листая его страницы, я невольно спросил*:
Деп Все знают, что пиво и книга от Луки решают многие проблемы в игре ;) А вот сами Вы любите пиво? ;)
ДЯДЯ ммм… да. Нравится хороший темный портер. У нас в городе есть заведение, куда водят всех приезжих гостей, и очень долгое время оно было для меня почти домом.
Деп Любите вкусно покушать ;) ( а закуска?)
ДЯДЯ Под пиво, в качестве закуски горячее жареное мясо…. с сырным соусом… и хороший собеседник у меня за столом.
Деп Бытует мнение, что самые лучшие повара - это мужчины, а вот Вы как сами считаете – сможете соответствовать этому мнению? И как считают окружающие Вас женщины? ;)
ДЯДЯ - Ну не сказать, что я уже проявил себя как великий кулинар... но предрасположенность к поварским делам у себя отмечаю:)
Деп А какой Ваш самый безбашенный поступок в жизни?
ДЯДЯ (улыбается) если можно, то я воздержусь от ответа.... ну он очень безбашенный ;)
Деп ))
Деп Вкусно покушать – это хорошо ;) А какое у Вас хобби? Чем Вы увлекаетесь, что Вам интересно как живому человеку?
ДЯДЯ Садоводство, музыка... вот велосипед себе купил в прошлом году. Во время велосипедных прогулок нравится кэшировать на GPS город… ну и соответственно составлять карту города максимально подробно.
Деп Садоводство?) А дома что-нибудь выращивали на окошке?)
ДЯДЯ Там нет места, все в маминых фиалках :). Я специализируюсь на розах…на даче
Деп А какую музыку предпочитаете?
ДЯДЯ Нравится творчество King Crimson.
Деп А какой Ваш любимый писатель?
ДЯДЯ Тибор Фишер
Деп А что Вам ближе из творчества данного писателя?
ДЯДЯ «Я еще успевал купить кое-какую одежку на вечер. Последнее время я как-то не очень заботился о своем облике. Одно из немногих преимуществ сверкающей, как церковный купол, лысины состоит в том, что ее владельцу (x) не надо мыть голову, (y) причесываться, (z) беспокоиться, соответствует ли ваша прическа последней моде. Гладкая, как бильярдный шар, голова сэкономит вам несколько часов в неделю, несколько недель в году, а в течение жизни - несколько лет (если только вам удастся продержаться достаточно долго). А экономия на стрижке и шампунях? Может статься, провидение собственной рукой подстригло меня под ноль, чтобы я не растрачивал отпущенное мне время на всякую чушь и сосредоточился исключительно на том, что ношу в голове, а не на ней, чтобы время мое шло исключительно на вынашивание идей. Не вышло-с.»
Деп (смеясь) в Вашем Живом Журнале я видел аватару с головой «Гладкой, как бильярдной шар» - т.е. Вы стараетесь следовать этому имиджу? :)
ДЯДЯ Этот бильярдный шар - моя фотография (смеется).

*перекусив и немного утолив зверский голод мы продолжили наш разговор*
Деп А кто Вы по гороскопу? Этот вопрос задан женской частью Альфы...
ДЯДЯ Лев
Деп Так… открываем гороскоп и читаем: Львы обладают очень мощным энергетическим каркасом, очень мощной энергетикой, поэтому среди много практикующих экстрасенсов - а в себе паранормальных способностей не замечали, например способность к прорицанию ;)
ДЯДЯ Я занимался осознанным сновидением.
Деп Львы легко подаются на лесть, подхалимаж… а Вы?
Дядя ... отмечаю в себе то, что на лесть падок.... да... есть такое во мне и это заболевание не редкое…не правда ли?:)
Деп "У высоких, развитых Львов находим такое качество, как благородство, они никогда не добивают поверженного врага (с)" - а что присуще Вам?
ДЯДЯ У высоких, развитых львов :)))... как приятно *мысленно возвращаясь к предыдущему вопросу* Ну враг понятие относительное... Если враг интересный... с ним интересны схватки, а не уничтожение. Враг становится соперником, а это интересно... и не так плачевно.
Деп Дядя, а Вы женаты? На Вашей свадьбе с Демоной мы были, а как у Вас в реальной жизни?
ДЯДЯ Нет, не женат
Деп А если что - разрешите ли Вы играть в Дозоры Вашей будущей жене?
ДЯДЯ Конечно нет (смеется) … моя жена не будет тратить мой трафик :)
*Дядя посмотрел на часы и я понял, что у нас осталось совсем немного времени*
Деп Дозоры - это прелестно, НО!!! есть ли у Вас заветная мечта в жизни??
ДЯДЯ О заветных вроде не говорят вслух ... чтобы не вспугнуть. Я, пожалуй, тоже промолчу.
Деп Предпоследний вопрос: снова к Дозорам - нет ли у Вас желания чаще появляется в игре? Принять участие в боях?
ДЯДЯ Ну Дядю не любят в боях. Конечно, иногда выбираюсь…когда мне не хватает негатива в свою сторону ;) ….. Может во время отпуска поиграю плотненько....хотя лучше отпуск провести подальше от Дозоров))
Деп И последний вопрос: что вы можете пожелать нашим читателям?
ДЯДЯ Игрокам: прежде всего вы люди, а уж потом игроки и как следствие - персонажи.
Не путайте игру и реал. Игра - приходящее, а нервы - не восстановимы)
Деп Спасибо за приятную беседу.
ДЯДЯ Спасибо, что хоть Вы взяли интервью:))

Просмотров: 1277 | Добавил: Джокер | Рейтинг: 4.0 |
Всего комментариев: 5
5 Моритур  
0
Очень сожалею, что не успел толком пообщаться с ним в Орле sad

4 Нарекаци  
0
Прекрасно очен понравился очен професионально была сделано и очен не орденарно по сравнению всем другим интервю в Дозоре.

3 Джокер  
0
Спасибо не булькает smile Так что жди в гости cool

2 dep  
0
спасибо Джокеру и Коту за правки и уточнения к интервью

1 ЛУКА  
0
Я в восторге))) Дядя человек с большой буквы "Д" . Ничего человеческое ему не чуждо...иногда из-за игры мы забываем о чувствах людей .... а им много и не надо... "Быть нужным. Пока ты нужен - о тебе помнят, помогут, придут... значит ты жив." (с) Деп спасибо за то что открыл перед нами "СОВСЕМ" другого "ДЯДЮ" ...

Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика