Суббота, 20.04.2024, 06:54
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Март » 19 » Новости Понедельник 19 марта
 Новости Понедельник 19 марта

Изменения в составе Тайной канцелярии Инквизиции
Сайт Альфы продолжает удерживать седьмую позицию. Поздравляем Спецотдел
СОветник начал публиковать подозрительные на факты прокачек логи поединков в запрещенных боях
Акция Лабаза Березка приостановлена

Изменения в составе Тайной канцелярии Инквизиции

Как сообщил на официальном форуме проекта Глава Трибунала Инквизиции unkle,вд1, произошли существенные изменения в штатном расписании Тайной канцелярии Инквизиции. Теперь в Тайной канцелярии создается два отдела. В первый отдел входят Инквизиторы Normul,мг2 и Yason,мг2, а также приглашенные по результатам конкурсного отбора Lenin,ин1, Зверство,мг4 и TERAFORM ,мг3. Во второй отдел вошли Инквизиторы Prosecutor,мг1 и Ren Tao,вм3, а также приглашенные на работу Барбудас ,об1 и Троныч,вм3. Кроме того, Великий Инквизитор сообщил о том, что:
Сегодня-завтра будут:
1. рассмотрены жалобы по восстановлению персожей
2. выданы обещанные призы за участие в отборочном конкурсе "вступи в ТК"

Редакция продолжает следить за событиями, в частности постарается получить по данному поводу комментарии от первых лиц

Сайт Альфы продолжает удерживать седьмую позицию. Поздравляем Спецотдел

В официальных новостях проекта «Дозоры» обнародован новый очередной рейтинг популярности сайтов организаций по результатам недели 11.03.2007 - 18.03.2007. Наш сайт продолжает удерживать в рейтинге седьмую позицию. Спасибо вам за то, что заходите на наши страницы.
Лидером по итогам недели в очередной раз стал сайт организации Специальный отдел. Искренне рады за наших коллег. Поздравляем !

СОветник начал публиковать подозрительные на факты прокачек логи поединков в запрещенных боях

Сегодня СОветник, газета организации Специальный Отдел опубликовал материал под названием. Проблема Запрещенных боев. Первая порция . Героями первой публикации стали в частности глава организации Dusk Mirror dmisha ,мг0, а также некоторые нынешние и бывшие члены этой организации. К публикации прилагаются достаточно интересные логии боев с их участием и информация по подсчету опыта. Как отметилд автор публикации Koyen,пр1
Нам все равно кто на какой стороне и какого он сегодня "цвета". Найдете подходящие логи - несите, опубликуем. Найдете косяки - несите, опубликуем. Кем бы ни были обсуждаемые, кем бы они не стали завтра. Печатаем мы это не потому, что нам страстно хочется скандалов (на данный момент нам рейтинга и без них хватит) а потому, что считаем себя обязанными это делать. На наш взгляд в противоположном случае вы перестанете считать нас обьективными (и справедливо) а это для нас неприемлемо
Очень рекомендуем.

Акция Лабаза Березка приостановлена

Акция магазина «Лабаз Березка» по закупке водки и крови, о которой сообщалося тут приостановлена. Как сообщил владелец магазина deputat,мг0 причиной приостановки акции стало перегруженность складов магазика. За два дня акции Иные принесли в магазин примерно по 3000 бутылок водки и пузырьков с кровью, заработав таким образом в общей сложности 30000 рублей.

Просмотров: 1160 | Добавил: Кот | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Джокер  
0
эх... а сколько мне в магаз принесли ....местов тоже пока больше нема smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика