Пятница, 26.04.2024, 01:46
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Март » 7 » Новости Среда 7 марта
 Новости Среда 7 марта
Канал света продолжает расширятся
Обновления в списке подарков
Зам главы Альфы снова стал героем публикаций Дневного Дозора

Канал света продолжает расширятся

Группа Альфа официально заявляет о том, что слухи о боевом канале света, созданном под ее эгидой, правдивы. Действительно многие активные светлые игроки уже получили приглашения и подключены к этому каналу. Часть игроков с канала уже приняты в резервный состав Альфы. Мы ждем на нашем канале и, возможно, в нашем составе новых интересных игроков. По поводу подключения к каналу все светлые персонажи первого уровня и Вне категорий могут обращаться к главе Боевого отдела Группы Альфа Черному джокеру ,мг1. Контактов его мы не оставляем умышленно. Если захотите - найдете сами.

Обновления в списке подарков

В связи с надвигающимся праздником - Днем 8 марта, администрация игры решила порадовать нас новыми подарками. Теперь вы можете заказать для своей любимой половинке или просто милой знакомой актуальные подарки - плюшевые львенок и щенок, инкрустированная шкатулка и поздравительная открытка, духи, праздничный набор, брильянтовое кольцо, а также послать дорогому человеку символ предстоящего праздника - букет цветов, представленных весенними ландышами и свежими тюльпанами. Оригинальная новость находится тут. Редакция, в свою очередь, поздравляет всех-всех милых дам с праздником! Желаем вам счастья, любви, здоровья, удачи во всем, будьте сильными и покоряйте сердца мужчин, как в виртуальном мире, так и в реальном мире. А также желаем вам всегда оставаться прекрасными во всех ситуациях!

Зам главы Альфы снова стал героем публикаций Дневного Дозора

Заместитель главы организации Группа Альфа
deputat ,мг0 снова стал объектом реализации творческого потенциала несомненно талантливого журналиста газеты Дневного Дозора Пентаграмма Дурлог ,вм1. Мы прочитал нам понравилось. Рекомендуем и вам. Статья находится тут

Просмотров: 1693 | Добавил: Кот | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 2
2 deputat  
0
Дурлог жжет

1 Джокер  
0
А что - мне лично понравилось, как написано smile

Дурлог все же один из лучших tongue


Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика