Суббота, 20.04.2024, 01:12
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
 
Начало » 2007 » Декабрь » 20
Организация Клуб Темных Музыкантов (Музыканты) начала атаку офиса организации Тени Сумрака (Тени). По заявлению, причиной войны является недостойное поведение сотрудника в чате и отказ приносить извинение. К слову,как нам стало известно, недавно зарегистрированная организация Тени Сумрака (Тени) начала свой путь в игре с кидалова на деньги на этапе отрисовки своей клансимволики (обратившись с просьбой помочь в вопросе клансимволики, иной Радость_светлых,ин3 получив результат, скрылся из контактов и оплатить работу отказался). Да и сумма за регистрацию организации, оплачиваемая дилеру проекта ... Читать дальше »
Просмотров: 1138 | Добавил: МерзаФка | Дата: 20.12.2007

 Комментарии [12]

 

ассиметрик ,мг1: "Господин Koyen ,пр1 я очень долго наблюдал за вашими постами, сначала с надеждой увидеть там полезную информацию, затем хоть какую то информацию, но кроме негатива, оскорблений, и желания привлечь к своей персоне как можно больше внимания я, если честно ничего не увидел. Ваше мнение, которое вы постоянно муссируете, о том, что претензии высказываемые вами в сторону администрации помогают развитию проекта, ложно и самое противное, что лично вы это понимаете. Ничего кроме вреда они не приносят.
Ни в одном вашем посту я не увидел конкретных предложений по улучшению игры. Только общие фразы, которые можно применить к любой ситуации, лишь поменяв действующих лиц.
Последним моментом, закрепившим во м ... Читать дальше »
Просмотров: 1374 | Добавил: Жмурка | Дата: 20.12.2007

 Комментарии [55]

 

Чуть позднее на нашем портале можно будет прочитать интервью с главой Легиона Хрустального ЩитаBio ibn Dron ,мг0 о переходе в полный нейтралитет , а так же о планах на будущее.
Просмотров: 883 | Добавил: Жмурка | Дата: 20.12.2007

 Комментарии [0]

 

О чем может мечтать игрок, только начавший свой путь в Ином мире? Когда каждая локация заставляет удивленно хлопать глазами, а глобальная карта приводит в неописуемый ужас количеством неизведанных территорий, первой мечтой обычно становится желание побыстрее освоиться.

Сегодня в мире «Дозоров» произошло давно ожидаемое событие – в игру введены новые квесты для новичков - отличный способ постичь азы передвижения, взаимодействия с окружающим миром и общения с другими игроками.

И для начала новым жителям Москвы-Иной предстоит научиться использовать предметы в своем инвентаре, в квартире, входить в Сумрак, а также многое другое, что пригодится Иным в их дальнейшей игровой жизни.
Стоит отметить, что новые квесты для новичков нелинейны и многоступенчаты. Каждое новое задание, которое предстоит выполнить игрокам, будет, сложнее, чем предыдущее, но в то же время и интереснее.
В квестах активно используется система диалогов с нейтральными персонажами – ботами. Участвуя в диалоге с ними, новичок будет получать задания, а после их выполнения и долгожданный опыт.
Одной из основных школ обучение вновь инициированных Иных по-прежнему останется виртуальный Крым. Путешествие в Артек через систему телепортов, которые находятся в каждом отделении милиции, а также возможность посетить бывшую здравницу всесоюзного масштаба – Гурзуф – вряд ли кого-то оставят равнодушными.

Понимая, что сегодня у многих игроков появится желание вспомнить свои первые шаги в мире Ином и ... Читать дальше »
Просмотров: 920 | Добавил: Жмурка | Дата: 20.12.2007

 Комментарии [2]

 

Normul,мг2: Касаемо Иного Ramon_t ,мг0 Трибунал Инквизиции постановил: в виду совершения данным Иным проступка небольшой тяжести впервые, а так же не используя ненормативных лексических оборотов, что не позволяет привести данное деяние, в соответствии с принципом судебного прецедента, в тождество с подобным делом Иного ЭЛИК ,мг0, Трибунал Инкви ... Читать дальше »
Просмотров: 1151 | Добавил: Жмурка | Дата: 20.12.2007

 Комментарии [19]

 

Сегодня свой День Рождения празднует наша любимая иная, красавица, умница и потрясающей человечек - A_V_R_O_R_A ,вл0. Анечка, мы от всей души поздравляем тебя с этим событием и желаем тебе любви, счастья, пусть сбудутся все твои мечты и каждый день начинается с улыбки!


Спасибо, родная, что есть ты у нас,
Что видим и слышим тебя каждый час,
За добрую душу и теплое слово,
За то, что не видели в жизни плохого,
Спасибо тебе, наш родной человек!
Желаем здоровья на долгий твой век!

Просмотров: 962 | Добавил: Жмурка | Дата: 20.12.2007

 Комментарии [15]

 

В связи с переходом организации Легион Хрустального Щита в нейтралитет, эстафетная палочка в виде первого места в рейтинге, перешла к одной из сильнейших светлых организаций, то есть к нам к Группе Альфа.
Поздравляем себя любимых со столь знаменательным событием.
На даный момент 10-ка лучших орг выглядит так:
Просмотров: 1048 | Добавил: Panti | Дата: 20.12.2007

 Комментарии [11]

 

Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика