Пятница, 29.03.2024, 17:55
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Декабрь » 15 » Буква Б для Нормуля
 Буква Б для Нормуля
Иной Sidirov ,пр0 на форуме Инквизиции интересуется: "по заявлению на портале группы "Альфа" http://alfa.moy.su/news/2007-09-23-913 был выявлен нарисованный новый "ВК" Black_Dredd,об0
это произошло по вине одного из сотрудников, который от работы отстранен - опыт персонажу срезан - уровень снимут в течении суток. "
27 сентября 2007 года.Сегодня,13 декабря 2007 года.Прошло больше 3 месяцев.Но только сейчас мы видим дело "Алтая"(можно я так буду называть бывшего вашего сотрудника?).При этом никаких грозных приговоров и названий "дело МР Смака",угроз закрытия магазина и прочего.Просто "удалили" лишний опыт и(о,чудо!)сняли уровень.Пусть не сразу но сняли.И все так тихо-мирно-благородно..почти по старому.
Теперь вопрос- почему 27 сентября было вот именно такое решение.А 13 декабря вот такое?Почему по приговорам о каче ,опыт снимается до 0,но уровень так и не снижают?Почему фигуранты этого дела оказались у 0 черты,а совершившие не менее тяжкие игровые преступления уровень не теряли?

Normul,мг2:
Объявленна новость от Администрации о рисованном ВК.

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=9403

Дата: 24.09.07

http://dozory.ru/cgi-bin/index.cgi?rm=news&id=743

Новость о назначении нового Главы Трибунала.

Дата: 03.10.07

На момент снятия опыта персонажу Black_Dredd ,об1 я никак не могу участвовать в этом процессе.

Давайте я поясню, как работает *рисование* персов.
Для того чтобы увеличить опыт, это можно сделать простым действием, занимающее ровно 1 минуту времени.
Для того чтобы срезать опыт и уровень для этого требуется вмешательство программистов и пол дня работы. Потому как исправление уровня нужно править ручками сразу на нескольких серверах.

Сейчас после дела Мр Смака, данная контролка есть у ограниченных числа Администраторов. Именно Администраторов. И в том числе у меня.
Действия совершаемые в данной контролке на контроле у Администрации.

В самом начале смены Администрации были допущены ряд серьезных ошибок, я уже неоднократно говорил об этом и могу повторить всеобще. Нельзя было восстанавливать многих персонажей, проходящих по разным делам в разное время.
К сожалению, я слишком поздно пришел на свою должность, чтобы исправить это.
Но уже было сделано.
Да мы все делаем ошибки, в том числе и я иногда ошибаюсь, когда сажаю в изолятор игроков, которые ев дальнейшем выясняются непричастны.

По персонажу Black_Dredd ,об1 было принято именно такое решение.

Уровень персонажа вернули в первоначальный вид, до момента рисования.

Если бы данный персонажа проходил бы по делу Мр Смака сейчас, то приговор бы был однозначный - обнуление.
Персонаж Black_Dredd ,об1 был даже не в курсе, нарисованного ему опыта.

Скажем так, рисование было связанно с не очень радостными событиями в реальной жизни.
Просто таким образом пытались отблагодарить данного Человека, за то что он помог в реальной жизни.
Но он, Black_Dredd ,об1 , не знал этого. Хотите верьте, хотите нет. Я не собираюсь представлять доказательство этому. Я просто знаю ту ситуацию в целом.

Далее, я не очень бы хотел поднимать данную тему. Если кто не знает, то речь идет о Косгене.

Так вот разница между *тем* рисованием и *этим* заключается в том, что в последнем случае было банальное *воровство*.
Компания Мр. Смака и Ко договорились с Администратором и дальше бы играли себе спокойно. Если б не были замечены.

Думаю я дал все ответы и доказательства, которые бы мог дать.

Просмотров: 1145 | Добавил: Жмурка | Рейтинг: 2.3 |
Всего комментариев: 281 2 3 »
28 Arbitr  
0
а потому что надо больше и теснее общаться с ДД....

27 Топор (он же Джакомо)  
0
Сид, я чувствую себя Топором, отбивающимся от кучи Топоров)))
Но должен тебе признаться откровенно: взяток не только не брал. Самое плохое - в том, что ни одна собака их даже не предлагала...

26 Сидоров  
0
Топор)уверен- к примеру, небан Гвиндора- просчет?да.небан Таркали- просчет?да.Цепочку можно продолжать.Причины просчетов могут быть разные.В том числе и "оплата".Но з\п ,в сущестование которой я все таки верю(заплатили же генералу-майору мильон,а уж ваша работа то поважнее будет) это з\п.А отдельные платежи или выражения благодарности..это чуть чуть другие вещи.
ПС:Ты почуствовал себя Алермой,отбивающемся от Топора?

25 Топор (он же Джакомо)  
0
Сид, мои глаза мне врут?
я в твоем посте прочитал вот что:
"Про деньги.Вот только не рассказывайте про то,что работа происходит на добровольных началах.Без з\п от админов.Которую вы и отрабатываете..как считаете правильным".

и вот что:
"Заметь,я ни слова не написал о том,что за эти просчеты кто то оплачивает".

А ты уверен, что написал что-то другое?)))


24 Сидоров  
0
нуу..Топор,если вы не получаете з\п..тооо.придется мне поверить)А вот то,что вы продолжаете нервно реагировать на просчеты...Заметь,я ни слова не написал о том,что за эти просчеты кто то оплачивает.Основной вопрос - что делать с этими просчетами?
ПС:Если так легче- можешь считать что ОП мне платит.Орловскими рысаками.

23 dolls  
0
Нормуль, поражаюсь Вашему терпению mellow

22 demonsys  
0
Больше всего напрягает читать мнение людей, которые уже больше полугода в Дозоры не логинятся (или разве что зайти на свадьбу какую-то), и т.е. фактически в самой игре участие не принимают. Но зато какже они за нас всех переживают... dry

21 Топор (он же Джакомо)  
0
Сид, тебе моего слова хватит?
Ни я, ни Нормуль денег за работу в игре не получаем. Как и не получает их (к моему сожалению) и практически весь остальной состав игровой Инквизиции.
Да, просчеты есть. Но списывать все лишь на то, что мы "отрабатываем" "полученные" деньги - не серьезно. Я ж не говорю, скажем, что тебе за твои тексты платит ОП? Хотя временами очень похоже.

20 Сидоров  
0
Про лужи- начиная с самого начала- амнистия,дело Гвиндора,Эрмак,Таркали,ДД и НД,"особое положение" и многая прочая-официальная позиция была и есть :"Да есть законы,но есть и предпочтения"Не скажу,что кого то это удивляет.Но вот играть в эдакого символа власти и закона и при этом приучать- "в начале идет наказание.а потом закон" наверное можно.Только смешно.
А языком нынче работают все .Поголовно.И не вижу исключения в Инквизиции- пока мало из того,что обещано выполнено.
Алтай и ко.Скажите.Почему для того,чтобы услышать кто именно продавал(или дарил на день рождения,не думаю ,что он чеки выбивал) пришлось провоцировать на столь яркую речь?Почему приводить виртуальные имена получателей бонусов возможно,а вот отправителя столь скромно умалчивали.Почему после "воплощения" ему оставили возможность "редактирования персонажей"?Ведь ясно уже было,что человек склонен к такому.
Про последний заход.Да..наверное легче считать- все это выдумки.Про то,что ДМ неприкосновенны.Про явные и скрытые бонусы.Про "прирученные камни" и "безлимитные инвентори".Пусть у вас вокруг будет город-сад.А мы будем завидовать из нашей микрофлоро -гетто-бласто-центра.

19 Сидоров  
0
"Надо же какая цаца"(С)
Нормуль...скажите пожалуста..вас обидели.....
Говорил это вашему предыдущему руководству,скажу и сейчас- вы никак не можете решить..какие же вы- красивые или умные.Вы таки грозные админоинквизиторы..или торгующий хозяйствующий субъект?С одной стороны- все строго,все по правилам.С другой- вы деньги то несите,несите.А уж как вам с этими деньгами жить,мы разберемся.Писать организации,что вы можете их просто закрыть без объявления причин и возврата денежных средств- наверное можно.Вот только прочитавшие это Вася\Петя\Ира подумают..а вот если не дай Сумрак у нас появится вот такая вот бяка,которую мы не сможем вычислить(ведь инструментов контроля вы так и не предложили)..и нас просто закроют несмотря на машины\офисы и прочая.А если гарантий и чеков на кассе никто не дает- зачем платить больше?
По делу Дреда,Опустим предысторию за что он получил уровень.Интересен механизм.В его случае("не виноватая я!он сам пришел") почему то презумпция невиновности была соблюдена- не он рисовал,не он и пострадал. Он же не знал.А вот в случае с "незнанием" у ЛСМ это как то не котируется и преподносится с формулировкой"незнание не освобождает от ответственности".И вот это уже смаковать можно.Как организациям "Дозоров" выставляется ультиматум - контролируйте сами,как не знаем- но контролируйте.И ничего,что везде объявлено об ограничениях в СМС услугах(в минуту и в сутки),но фродеры как то умудряется проделывать все что хотят.А чего..они же верят- впереди еше много много амнистий.
Про деньги.Вот только не рассказывайте про то,что работа происходит на добровольных началах.Без з\п от админов.Которую вы и отрабатываете..как считаете правильным.

1-10 11-20 21-28
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика