Вторник, 19.03.2024, 09:20
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
 
Начало » 2007 » Май » 03
Несмотря на то, что существуют жесткие рамки и ограничения по подаче заявлений в теме Жалобы на модераторов Игрового чата и что флуд в данной теме жестко пресекается, Иные продолжают "бороться за свои права". И даже после предупреждения инквизитора Троныч,вм2:
"Ещё раз крайне советую перечитать первое сообщения в данной теме и таки уяснить, что тут оставляем _ТОЛЬКО ЖАЛОБЫ_ на модераторов игрового _ЧАТА_!!!
Вставлять свои 5 копеек и вести философские рассуждения о хорошести/нехорошести того или иного - есть прямое неуважение к работе Инквизиции вообще и к работе Инспектора мо модерации в частности ... Своим подобным поведением вы добьётесь только одного: закрытием темы вообще или удалением _всех_ сообщений без всякого рассмотрения не разобранных жалоб ... Уверен, что вам наверняка не надо..."
народ не внял голосу разума и продолжил обсуждение действий модератора Prosecutor,мг1, который "замолчал" персонажа NeXt-aVeNGeR ... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: дождик | Дата: 03.05.2007

 Комментарии [0]

 

В Приемную Общественной Палаты по идеям и предложениям поступили новые предложения от игроком, мечтающих улучшить и разнообразить игровой процесс:
1. Интерфейс контроля за персонажем. Смотреть тут. Предложение выдвинул Freddi Mercury ,мг1:
" Предлагаю написать спец. интерфейс для контроля своего персонажа. В нем должны указываться: онлайн-статус; список последних IP, с которых выходил в игру; статы, навыки, развитие школ; текущий баланс талеров (у перса, на валютной бирже), денег (у перса, на валютной бирже и МТАБ), инвентарь, рюкзак, склад во всех домах (либо возможно просто заменить на логи перемещения вещей, денег/талеров); опыт и количество боев; список последних заказанных услуг через талерленд; локация, где сейчас находится персонаж (в т.ч. колыма, бан с указанием статьи, демульт с указанием времени демульта)......."
"....1. Актуальность предложения: это поможет лучше контролировать персонаж на предмет взлома (видеть изменения в логах вещей, перемещения, онлайн-статус, IP...);
2. Задачи: написать этот интерфейс;
3. Экономическая составляющая: в экономическом плане - ничего;
4.1 Плюсы: лучший контроль за персонажем, даже в случае вз ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Добавил: дождик | Дата: 03.05.2007

 Комментарии [3]

 

Как мы и предполагали, известнейший ведьмак Вне категорий Преемник,вк0, официально покинул должность Главы организации Якудзы. Отныне главой этой организации является не менее известный Иной товарищ генерал-майор,мг1. Поздравляем его с этим назначением. Сам же экс-президент вообще покинул состав организации. Нам пока не известно останется ли он сам или вступит в какую-либо другую организацию. В любом случае, пусть Сумрак примет его выбор.
Просмотров: 1226 | Добавил: Кот | Дата: 03.05.2007

 Комментарии [8]

 

Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика