Пятница, 29.03.2024, 10:18
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Май » 3 » Флуд в теме "Жалобы на модераторов Игрового чата"
 Флуд в теме "Жалобы на модераторов Игрового чата"
Несмотря на то, что существуют жесткие рамки и ограничения по подаче заявлений в теме Жалобы на модераторов Игрового чата и что флуд в данной теме жестко пресекается, Иные продолжают "бороться за свои права". И даже после предупреждения инквизитора Троныч,вм2:
"Ещё раз крайне советую перечитать первое сообщения в данной теме и таки уяснить, что тут оставляем _ТОЛЬКО ЖАЛОБЫ_ на модераторов игрового _ЧАТА_!!!
Вставлять свои 5 копеек и вести философские рассуждения о хорошести/нехорошести того или иного - есть прямое неуважение к работе Инквизиции вообще и к работе Инспектора мо модерации в частности ... Своим подобным поведением вы добьётесь только одного: закрытием темы вообще или удалением _всех_ сообщений без всякого рассмотрения не разобранных жалоб ... Уверен, что вам наверняка не надо..."
народ не внял голосу разума и продолжил обсуждение действий модератора Prosecutor,мг1, который "замолчал" персонажа NeXt-aVeNGeR ,ин2, причем жалоба почему-то была не от последнего, а от Иного Курбабай ,мг2, что собственно противоречит правилам подачи жалоб на модераторов игрового чата, а именно: "Жалобы принимаются только от того на кого было наложено заклинание молчания.© Креcтнaя Мать Мафии ,вл0
Тему продолжили MetaL_HammeR ,мг1:
"хочу сказать в оправдание презекутора:

"гореть тебе в аду" адресованное к девушке (да даже и не девушки), и сказаное столь серьезно (смайлов я не вижу последуюших) заслуживает наказание. Если судить реально... одно когда говорится в шутку, тут же шутку не получилась... Я человек НЕ верущий (крешен но в церковь уже давно не ходил) Но за такое дал бы по лицу... а в чате лестного от меня бы после этого ничего бы не услыщали, и Прозеркутор, пресек на корню зараждаюшуюся перебранку. считаю молканку уместной."
THE MATRIX HAS YOU ,мг2:
" У нас где-то в игровых законах описано Отличное* право в отношении лиц определённого пола???
-
А на сколько серьёзно чего сказанно это вы как определяете?
на глаз или на вес?или по шрифту?
а может быть по цвету чата?
Если вам пришёл ЧЕРНЫЙ приват - то это обязательно стоит рассматривать в самом негативном ключе и что бы та не написанно ...это заведомо УЖАСНО
и направленно чтобы вас испугать?
-
Насколько я помню давным-давно обсуждался принцип*
согласно которому НИ модератор чата при выборе наказания или определении такового..
ни лицо рассматривающее жалобы на форуме
заниматься - ДОДУМКОЙ*
НЕ будут...
-
А именно это вы и предложили в своём оправдательном* посте ... "
и собственно, тот "герой дня", на которого и наложили молчанку, NeXt-aVeNGeR ,ин2 , он в свою очередь написал жалобу на Креcтнaя Мать Мафии ,вл0:
"обвиняю КММ в предвзятости, закрывая глаза на другие сообщения ...идет нарушение закона (правил) самой КММ
итог: предвзятость, бездейсвие ..."
Итог: все участники "конференции" получили справедливые замечания за "создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп."
"Данная тема предназначена для жалоб и только для жалоб на модераторов ИГРОВОГО чата остальные сообщения за редким исключением удаляются с замечанием, согласно правил данной темы и данного раздела. Жалобу на модератора форума можете подать старшему модератору. КММ - это кто?" это ответила на данное безобразие сама Креcтнaя Мать Мафии ,вл0.
Всю эту дисскусию можно увидеть тут.

Просмотров: 845 | Добавил: дождик | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика