Четверг, 28.03.2024, 23:24
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
 
Начало » Архив материалов
Уволен из Инквизиции и сослан на Колыму
В рядах МОССВЕТа новый ВК
Планируются изменения в системе дипломатии
Инквизиция продолжает очищать свои ряды

Уволен из Инквизиции и сослан на Колыму

Увольнение из рядов Инквизиции НеИзВеСтНого СпАсИтЕля,пр0, о котором мы сообщали вчера оказалось не единственным. Как сообщил в Новостях ТК Глава Трибунала Инквизиции unkle ,вд1 из рядов Тайной Канцелярии Инквизиции «за прогуливание и систематическое опоздание на работу в ТК» уволен Евгений Александрович,мг3. Кроме того, данный персонаж сослан на Колыму пожизненно.

В рядах МОССВЕТа новый ВК

Сегодня ночью в рядах организации ... Читать дальше »

Просмотров: 1441 | Добавил: Кот | Дата: 16.03.2007

 Комментарии [0]

 

Увольнение Неизвестного Спасителя из рядов Инквизиции
Депутата угрожают лишить прав модерации чата.
Обновление. Введена возможность игнорирования сообщений в чате

Увольнение Неизвестного Спасителя из рядов Инквизиции

Сегодня, со слов главного администратора игры Manjak`а,мг0, по обоюдному желанию сторон, Инквизиции пришлось расстаться с одним из своих сотрудников, с НеИзВеСтНыМ СпАсИтЕлЕм,пр0. Проделанную им работу ценят и помнят не только сотрудники и руководство Инквизиции, но и обычные игроки. Успехов ему в игре.

Депутата угрожают лишить прав модерации чата

Не хотелось бы начинать выпуск новостей с жалоб, однако видимо придется. Очень интересная жалоба подана Иным deputat ,мг0 на Инквизитора ... Читать дальше »

Просмотров: 1736 | Добавил: Кот | Дата: 15.03.2007

 Комментарии [13]

 

На написание этой статьи автора сподвигла одна единственная цифра и общение со многими игроками. Имен всех игроков называть не буду, ибо все равно всех не вспомню, а те, кого забуду, обидятся. А цифру назову. В данный момент она равна 1536. Но этой в момент написания этой статьи. (Статья пишется не поздним вечером в рабочий день.) Когда вы будете читать статью она, вероятно, будет другой. Узнать ее всегда можно зайдя на главную страницу Дозоров. Там она находится прямо после слов «ИГРОКОВ ОНЛАЙН». Признаюсь, заглядывал я туда и ранее, примерно в такое же время суток в разные дни с самого начала 2007 года. Никогда больше 1800 не видел. Правда, следует признаться, что меньше 1100 тоже.
А теперь предадимся воспоминаниям. Не будем вспоминать несколько дней, сразу после введения Новой Магической Системы, когда там гордо красовалось 6500. Вспомним 2006 год. Редко когда, зайдя на уже упомянутый сайт, примерно в такое же время можно было увидеть там меньше 3000, а чаще все таки было больше 3500.
Как человеку, который посвятил этому проекту без малого два года жизни, от такой статистики становится грустно. Хотя казалось бы, что еще нужно. Персонаж – маг Вне категорий, состоит в одной из сильнейших организаций – Группе Альфа. Есть все необходимое чтобы играть и горя не знать. А все равно грустно. И как я выяснил в общении с теми, с кем прожил долгое время в Москвы-Иной, гру ... Читать дальше »
Просмотров: 2214 | Добавил: Кот | Дата: 14.03.2007

 Комментарии [31]

 

Кадровые перестановки в Ночном Дозоре
Подведены итоги конкурса поэзии и рисунков
Поздравляем журналистов СОветника

Кадровые перестановки в Ночном Дозоре

По сообщению СОветника в организации Ночной Дозор произошли серьезные кадровые изменения. Подробности и комментарии по этому поводу от заместителя главы НД John Lokk,пр1 можно прочитать в телетайпе СОветника тут

Подведены итоги конкурса поэзии и рисунков

В разделе Конкурсов на Официальном форума Дозоров подведены итоги конкурса поэзии и конкурса рисунков. Поздравляем победителей Backvocal ,мг4 со стихотворением ... Читать дальше »

Просмотров: 1511 | Добавил: Кот | Дата: 14.03.2007

 Комментарии [0]

 


У Света и у Тьмы пополнения на пятом слое
Глава ССП стал ведьмаком
Персонаж Dead_Embrion уволен из состава Группы Альфа

У Света и у Тьмы пополнение на пятом слое

У Света
Вчера вечером у уровня Вне категорий достигла Исполнительный директор организации НПО СВЕТОСЕРВИС известная Светлая волшебница Милисса ,вл0. От души поздравляем.
У Тьмы
Сегодня ночью, как в общем-то и положено всем добропорядочным вампиршам, уровня Вне категорий достигла Gloomygirl ,вм0 из Ордена Ярость Тьмы. Поздравляем ее с этим достижением.

Глава ССП стал ведьмаком

Сегодня глава организации ... Читать дальше »

Просмотров: 1650 | Добавил: Кот | Дата: 13.03.2007

 Комментарии [5]

 

Сегодня в 21-00 по Москве Иной связали себя узами законного брака Мурлыка и Ren Tao.

Мы от всего сердца поздравляем молодоженов и желаем им любви, счастья, взаимопонимания и детишек побольше ;)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!

Просмотров: 1332 | Добавил: Джокер | Дата: 12.03.2007

 Комментарии [9]

 

Побоище между сторонниками и противниками однополых браков
Йос - второй победитель конкурса Депутата
В полку ВК прибыло
Сайт Альфы вошел в ТОП-10

Побоище между сторонниками и противниками однополых браков

Вчера В 21:00 на Манежной площади у дверей Загса состоялся митинг, который организовал
MARTEK и в котором участвовали как и сторонники однополых браков так и их противники. Дискуссии были жаркими, было много хамства в сторону сторонников однополой любви.
В итоге MARTEK напал на Mishin`a, который известен как участник первой гей-пары в Дозорах. MARTEK`a многие поддержали, но и в защиту Mishin`a зашли иные...
Например, 4ehol... Что это? Может этот митинг был устроен MARTEK`oм для отвода глаз, а на самом деле он страстно влюблен в Mishin`а, который уже не свободен, и какое место в этой истории занимает 4ehol тоже непонятно. Ждем комментарии сторон!

Йос - второй победитель конкурса Депутата

Только < ... Читать дальше »

Просмотров: 1630 | Добавил: Murlyka | Дата: 12.03.2007

 Комментарии [9]

 

Сегодня 11 марта 2007 года наш друг и соклановец отмечает свой 40-летний Юбилей!

Очень просит себя в игре обращаться к нему Шер, Шерри, Шерра )))))

Поздравляем всем коллективом нашего товарища с этой замечательной датой и пожелаем ему чтобы, даже разменяв 5й десяток лет, он оставался таким же жизнерадостным, чтобы всегда с ним была удача, а здоровье било бы фонтаном как источник жизни... Ну и конечно здоровья, удачи и процветания его семье!!!

Твои друзья

Просмотров: 1392 | Добавил: Murlyka | Дата: 11.03.2007

 Комментарии [8]

 

Депутат вышел на тропу войны
Первый победитель конкурса
Изменения в правилах подачи жалоб на модераторов чата
Смена организации Иным Вне категорий

Депутат вышел на тропу войны

Известный иной deputat ,мг0, ушедший недаво в отпуск, был замечен в активном участии в боях в метро. По имеющейся у нас информации из 45-50 боев, проведенных в метро, он проиграл пока тока 1. При этом в данное время он не входит в основной состав организации Группа Альфа ... Что это? Депутат загадочно молчит. Или нас скоро ждет сенсационный переход одного из Великих иных в какую-нибудь организацию?

Первый победитель конкурса

Первым победителем конкурса, о котором мы писали ранее, от уже упомянутого сегодня deputat-а ,мг0, стал Иной ... Читать дальше »

Просмотров: 1827 | Добавил: Murlyka | Дата: 11.03.2007

 Комментарии [4]

 

Зайдя сегодня на форум инквизиции в раздел "Жалобы на модераторов игрового чата", я в который раз обнаружила недовольство некоторых игроков тем, что на них “совершенно необоснованно” положили Заклинание Великого молчания за фразы в сторону членов группы Альфа такие, как : “свиньи“, “ свиноводы”, “хряки”, “cвинопотамы” и так далее, Чтобы не быть голословной , я приведу тут некоторые цитаты (стиль и написание сохранены):
- некий AndrewNavy ,мг1 говорит о том «по поводу депутата.. Он действительно неадекват. Молчи раздает оч часто просто ни за что. На вопрос: "Пробовали ли вы занимацца сексом без виагры?" молчу на 60 ходов. (Гипербола в сторону использования им зубов) Фраза :"Свиноводов к ОТВЕТУ!" вызывает у оного приступ, с последующей молчей на 30-60 ходов.»
- еще один иной Tomcraft ,об1 тоже очень недоволен тем, что ему не разрешают хамить в чате «….насчет свиноводов и свиней, Звездный дождь, очень неадыкватно относиться ко в ... Читать дальше »
Просмотров: 1889 | Добавил: Кот | Дата: 10.03.2007

 Комментарии [6]

 

« 1 2 ... 146 147 148 149 »
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика