Пятница, 26.04.2024, 14:47
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Декабрь » 18 » Дело против иного ilzz
 Дело против иного ilzz
Возбуждено дело против Иного ilzz,вм1 по подозрению в сознательном входе в бои на стороне противников (Света) с целью ухудшения процента в спальных районах и прокачки союзников.
На время проведения расследования Иной
ilzz,вм1 помещен в Изолятор Инквизиции.
 
Теперь по существу дела. Дело против иного ilzz возбуждено по вновь открывшимся обстоятельствам: старший следователь Инквизиции Yason вел дело по обвинению данного Иного по ч.1 ст.32 ПВДоН, касающейся ДОГОВОРНЫХ прокачек. Вновь открывшиеся обстоятельства позволяют переквалифицировать дело на ч.2 ст.32 ПВДоН, гласящую: "Не договорная прокачка - это группа боев в виде дуэлей, нападений, защиты или потасовок, в которых один из игроков совершает нелогичные действия с точки зрения тактики боя..."

Бои с участием обвиняемого подпадают под действие ч.1 ст.34 ПВДоН "Прокачкой являются бои с бездействием одного из сражающихся, то есть когда один из участников боев не совершает никаких действий либо совершает минимальное количество действий, необходимых для учета его активности", а также п.2 ч.2 ст.34 ПВДоН "Прокачкой являются бои с совершением одним из сражающихся хотя бы одного из следующих нелогичных действий с точки зрения тактики боя: ...Полное отсутствие активных, то есть атакующих действий в бою, которые ведут к победе над противником".
 
Просмотров: 1129 | Добавил: Panti | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 5
5 Живана  
0
В нашем бою было такое. Хотели делать скрин, но было не до того, кучкой двоек отбивались от копий... Успешно отбивались, очень много Темных уже лежало в коме.
Не успели испугаться, а он уже вышел :о) Ну и слава богу!

4 pcix  
0
Том, в том то и проблема, что бой не один, и не два, не три... и не ошибался он кнопкой а направлено ломал %

3 funes  
0
в Бан*)))
тьма опять не признает очевидного biggrin
ну что ж , в ожидании чуда happy

2 Tom  
0
я был в том бою, я и 2-чка наша,Хрустальная Донна, против 2-ух копий, 75 ходов, если Илз и зашел, якобы "исправить" баланс, во первых, ранее этого не наблюдалось, это первый и единственный раз, надеюсь, во вторых, его вход сильно не повлиял на расстановку сил, и в третьих, никаких просьб и предпосылок к тому не было, просто человек случайно нажал кнопку, у меня самого было пару таких "входов по ошибке", когда я был свободной 2-кой!!! и дорогие товарищи, что творится? за один такой вход, по ошибке, человека обвиняют чуть ли не в страшном грехе против игрового мира? бред, бред, и еще раз бред!!!

1 Плохишъ  
0
В баню.

Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика