Четверг, 25.04.2024, 15:27
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Май » 21 » Брак в Дозорах - любовь или фикция???
 Брак в Дозорах - любовь или фикция???
Дозоры давно стали для нас всех не просто игрой, а частичкой нового мира. Мира где мы радуемся, страдаем и переживаем, где находим новых друзей и обретаем врагов. 14 февраля в нашей Москве Иной был открыт главный Дворец Бракосочетаний. И не проходит ни дня, чтобы новая пара не сыграла там свою свадьбу. Что же толкает людей на заключение виртуального брака? И что есть этот брак – любовь, желание выделиться из толпы, или он имеет чисто корыстную подоплеку? Ответ на столь жизненный вопрос я стала искать в Дозоровской Богеме. Итак….
jmurka_02 ,пр1:
Что ты вкладываешь в понятие свадьбы в Дозорах? И для чего это было нужно именно тебе? Насколько велика вероятность, что виртуальные отношения перерастут в отношения реальные?
Каменное Сердце ,мг1:
Хотя это и всего лишь игра и само решение о свадьбе было принято по началу довольно комично, в последующем для меня брак в дозорах стал неотъемлемой частью всего процесса. А так как он к тому же исключает и «бытовую» часть супружеской жизни в реале, то остается самая удивительная составляющая , как общение и забота, а это всегда очень нужно, чтобы о тебе кто то заботился и всегда мог поддержать и поднять настроение, даже когда на улице постоянно идет дождь. ;-) Так что вот так, ни сколько не жалею, только рад своему браку с самой обаятельной, привлекательной, доброй, любимой вампирочкой.
A_V_R_O_R_A,вл1:
Я замуж в дозорах выходила три раза и все три раза по разным причинам. Первый раз потому что влюбилась виртуально впервые, это такие яркие эмоции, я потеряла голову. Второй раз - как отражение реальности. Ну а в третий раз уже сознательно со зрелым чувством, после долгих ухаживаний за человека, к которому хорошо отношусь и который мне интересен в общении).
A_V_R_O_R_A,вл1:
Всё вероятно, однако всё же зависит, могут ли люди встретится в реальности. И потом никто не застрахован от разочарований, мы все склонны играть в виртуале, и не всегда самих себя.
DESPERADO ,мг0:
Для меня свадьбы в дозорах это 2 разных момента.... момент первый это просто картинка в профайле, и ничего больше.... момент второй я женился на людях, которые симпатичны мне в реале... и с которыми я знаком в реале...
DESPERADO ,мг0:
читай выше.. для меня в начале идет реальное знакомство, потом виртуальная свадьба, а там как
пойдет ))
Твоя навсегда ,вл1:
Ну для меня свадьба в Дозорах часть игрового процесса. Не считаю это чем-то серьезным. А я выходила замуж больше из-за любопытства, интересно было) Почему бы не попробовать) Тем более, раз было интересно общаться с избранником)
Твоя навсегда ,вл1:
Ну если между Вами большое расстояние, то думаю вряд ли что-либо выйдет. А если даже из одного города, то шансы малы. Ибо люди в виртуале и реале совсем разные.
Meritus ,мг0:
Свадьба это во-первых событие в жизни, при том радостное событие, хоть в реале, хоть в Дозорах. Свадьба это соединение двух частей в единое целое, это ощущение единения с выбранным человечиком... + можно гулять на лево, палева меньше ))))
А вообще свадьба в Дозорах это просто веселуха!!!
(*заметка редактора – теперь ясно чем ты занимался, пока жена мотала срок на Колыме..)
Царица ,пр2:
Для меня свадьба в дозорах не что иное как признак моего глубочайшего доверия и любви к человеку. Нынешний брак с моей женой, Эммануэль, для меня третий официальный в Дозорах. Почему случился этот брак сложно сразу ответить. Скорее всего тут несколько факторов. Самый главный это то что мы близкие подруги в реале )) Для меня брак с Аленой был важен с нескольких позиций. во-первых потому что это моя любимая подруга)) во-вторых меня это спасло от множества предложений выйти замуж, а т.к. большинство парней у нас хорошие, то выбрать было сложно. Да и как-то само собой так сложилось что решили сыграть свадьбу в ЗАГСЕ)))
jmurka_02 ,пр1: А какова была реакция общественности на ваш «однополый брак»?
Царица ,пр2:
Реакция была неоднозначной это точно. Мы специально выбрали дату 1 апреля, дабы показать с одной стороны, что это лишь свадьба в Дозорах и это не значит что в реале у нас что-то более чем дружба, а с другой стороны хотели понять кто из приглашенных нам доверяет и верит и придет на свадьбу. Многие сразу категорично заявили что они не придут смотреть на это. )) многие были обрадованы и жаждали шоу, особенно Иные, проживающие в Москве, ждали что на очередной встрече в честь свадьбы мы устроим нечто феерическое))) на деле оказалось все намного проще. Мы сыграли тихую, почти семейную свадьбу на которой присутствовали люди, которые нам приятны. На данный момент многие игроки просматривая мой профайл (равно как и Эммы я думаю) и видя что я жената на девушке, кидают фразы типа "фу, лесби!"... меня это нисколько не затрагивает)) Многим нравится)) опять же сколько людей столько и мнений)))
jmurka_02 ,пр1:
Что ты вкладываешь в понятие свадьбы в Дозорах? И для чего это было нужно именно тебе?
SWarrior,мг0:
Во первых свадьба это дополнительный 16 слотов в игре. Хотя тут надо понимать, что жениться надо на честных женщинах, в противном случае свадьба это будет - 96 слотов в игре для тебя.
Из позитивного можно отметить следующее: Приходишь в себя после комы. Открываешь глаза – хоп…. детка в квартире, достаешь плетку, БДЫЩЬЬЬ и она уже на кровати. Достаешь ледяной вихрь – фррррр…… и одежда разлетелась. Ну дальше сами понимаете..)
jmurka_02 ,пр1:
Ты в Дозоровской тусовке бесспорный лидер по количеству заключенных браков и последующих за этим разводов. Что так не устраивало тебя во всех женах?
SWarrior,мг0:
Во первых свадьба это дополнительный 16 слотов в игре (первые три раза я проста надеялса, что слоты будут суммироваца). Хотя тут надо понимать, что женится надо на честных женщинах, в противном случае свадьба это будет -96 слотов в игре для тебя.
Из позитивного можно отметить следующее. Приходишь в себя после комы. Открываешь глаза – хоп… детка в квартире, достаешь плетку, БДЫЩЬЬЬ…. и она уже на кровати. Достаешь ледяной вихрь – ФРРР….. и одежда разлетелась. Ну дальше сами понимаете
Пользуясь случаем хочу попросить прощения у всех бывших жен за то что был таким -БИП-
jmurka_02 ,пр1:
Ну и что дальше? 5-й брак это не предел? Нам ждать новых поступлений в отряд "бывших жен СВ"?
SWarrior,мг0:
Эм…. Мне тут дети прозрачно намекали что пора бы остепенится. Так что если жена не убьет...
Хотя кончено на все воля Сумрака и Рандома)
jmurka_02 ,пр1:
А что ты больше всего ценишь в своих женах и по какому принципу их выбираешь?
SWarrior,мг0:
Боюсь что мой юмор в данном вопросе может стоить мне существующего брака и проблем с отрядом "бывших жен СВ")))
SWarrior,мг0:
Хотя мне дико интересно, что толкает их на брак со мной. Репутация «продажной перекраски кобелинки» - не самая лучшая визитка.
jmurka_02 ,пр1:
Как считаешь, насколько велика вероятность, что виртуальные отношения и виртуальный брак перерастут в отношения реальные
SWarrior,мг0:
По странному стечению обстоятельств со всеми своими бывшими женами я знаком в реале и все они были у меня в гостях, готовили мне покушать, смотрели как я переключал каналы, пил ром, и матерился. А вот плеткой постегать не удалось (

Ну и напоследок хотелось бы добавить: любите и будьте любимы! И все у вас в жизни получится…

Просмотров: 1540 | Добавил: Жмурка | Рейтинг: 4.0 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 Panti  
0
Царя, мне не нра последний выбор, вот надем ему более подходящее слкровище, тогда мон и заставить остепенится)

10 Df_Yz  
0
+1. Респект за статью.

9 Царя  
0
папО лучший, блин))) Надо с сестрами собратсо и заставить его остепенится)) мне с моими тремя браками далеко до него))

оч понравилась статья)) пасиб


8 Крис-ти  
0
Девушки любят ПАДОНКОФФ :)))) СВар отжог! Супер просто, так порадовать.

7 La_femme_fatale  
0
Интересная тема : )) Жду развития : )

6 Изольда  
0
Интересно почитать что означает для кого брак!!!
Автору респект за эту статью!!!

* Прочитала и сделала для себя выводы)


5 Panti  
0
Папка отжег
cool и ваще я за твои дальнейшие поиски мамки, эта мне не нра

4 popov_gavriil  
0
Хотелось бы узнать мнение самой Жмурки, ведь она тоже замужем )))

3 Твоя навсегда  
0
Бгг,Варь,я те кушать не готовила)И ром ты не пил)так шо нинада бла-бла)и эта,ты чаще играл)гг)))а не каналы переключал))

2 ZZLAYYA-ZEMFIRA  
0
хы

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика