Воскресенье, 28.04.2024, 04:32
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
 
Начало » Архив материалов
Вот в этой ветке обсуждения в Живом журнале Alermo,об0 нами найдено интересное на наш взгляд предложение deputat-а,мг0. Отцитируем его полностью:
еще идейка
может введем зубы лайт?
нынче зуб дракона 400урона и цена НОРМАЛЬНОГО 20-25к (колебания за последние 2 месяца)
пусть этот арт будет иметь урон 80
откуда будет браться
берем рецепт зуба дракона, при его производстве вместо 1 зуба - получается 6зубов дракон light
в принципе, можно написать робота - заменит все зубы дракона на зубы лайт, из расчета 1 к 6
вопли - вопли игроков идут
а)лесом
б) суммарный урон от 6 зубов лайт не 400, а 480
в) при ограниченном инвентории в 16ячеек, даже в метро закидать всех зубами станет посложнее, не говоря про верхние слои
*баланс снова качнется ... ибо группа ВК в 5шт поломает любой бой, и зубом их уже не снести
да и х ... Читать дальше »
Просмотров: 1328 | Добавил: Кот | Дата: 27.03.2007

 Комментарии [13]

 

В официальных новостях проекта «Дозоры» обнародован новый очередной рейтинг популярности сайтов организаций по результатам недели 19.03.2007 - 25.03.2007. Наш сайт продолжает по сравнению с прошлими результатами поднялся на одну ступеньку и удерживает в рейтинге шестую позицию. Спасибо вам за то, что заглядываете к нам.
Лидером по итогам недели в очередной раз стал сайт организации Специальный отдел. Поздравляем !
Просмотров: 1321 | Добавил: Кот | Дата: 27.03.2007

 Комментарии [2]

 

Сегодня была опубликована официальная новость Рассматриваются методы стабилизации игрового баланса, повещенная перепадам баланса между сторонами силі в нашем проекте. В частности отмечено, что:
Игровой баланс - крайне шаткая и хрупкая часть повседневной жизни в Москве-Иной. Большую часть времени для поддержания его в положении статуса кво достаточно саморегуляции, исходящей от самих игроков. Однако в отдельные периоды времени понадобятся дополнительные механизмы, обеспечивающие более интенсивное и интересное противостояние Сил. В связи с этим на данный момент рассматривается множество идей, высказанных самими игроками, и разрабатываются методики, позволяющие избежать чрезмерных перепадов .
Надеемся на то, что разрабатываемые методики действительно позволят выровнять баланс в Москве-Иной и повысить таким образом интерес к боям. В свою очередь хотим отметить следующее:
Использование двух подряд артефактов «Зуб дракона» сводит на нет работу любой команды в бою, и полностью уничтожает к нему интерес. В настоящий момент команда из 3-х персонажей Вне категорий меняет баланс боя, команда из 5 ВК ломает почти любой бой в свою сторону. При этом резко упало кол-во Хоросаноских свитков на бирже, резко поднялись на них цены, а поскольку перезаправка энергетических амулетов в бою не отменена, ВК может очень и очень долго находится на 5м слое.
Просмотров: 984 | Добавил: Кот | Дата: 27.03.2007

 Комментарии [0]

 

Игра Дозоры одна из немногих игр, чуть ли не единственная, где любой персонаж обладает своим характером, имиджем, повадками и опытом. В игре есть друзья, есть враги, играются свадьбы, происходят кровопролитные бои... хотя о какой крови может идти речь если каждый, даже проиграв тот или иной бой не умирает, а всего лишь с помощью друзей оказывается дома, откуда в любое время он может выйти на прогулку по Москве-Иной. Многие говорят что нужно разделять реал и виртуал... Я считаю что это неверная позиция! Если Вы с кем-то подружились в игре, причем дружба может быть очень крепкая, то получается что виртуальная дружба превращается в осязаемую, и это даже может быть при условии что вы никогда в реале не увидитесь... А из этого следует что дружба в Дозорах либо есть, либо это просто фарс и главное экспа... но ведь многие друг друга ставят в профайле другом (кто-то и врагов ставит) и значит не все так просто. Получается либо эта "дружба" обычное лицемерие, либо всетаки есть в таких отношениях зачатки настоящей дружбы. Но почемуже мы так часто делаем больно себе, друзьям, да и просто близким и окружающим. Но ведь еще Габриэл Гарсиа Маркес говорил: "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать!" Так может и будем жить по совести, не разменивать дружбу на экспу, не делать больно? Мы все живые люди, хотя и нарисованные)) в общем все мы живые мультики, персонажи комиксов, но ведь в этом и есть наша оригинальность)

Агент под прикрытием, Му ... Читать дальше »

Просмотров: 1376 | Добавил: Murlyka | Дата: 27.03.2007

 Комментарии [6]

 

Жизнь, как маленький ручеек, начинает свой пусть с нуля. В процессе движения ручейка, в него вливаются другие ручейки, от чего он постепенно превращается в более сильный поток, в реку, в море... океан... также мы приобретаем друзей, сначала один друг, потом второй... и так почти до бесконечности...
Но стоит только тому самому ручейку повернуть в другое направление относительно движения потока (ручейков) как его сметут и он пропадет в пучине. Так и в жизни: ты уже обзовелся друзьями, которые тебя любят, уважают, и все таки ты решил сменить "направление" жизненного пути. Вопрос в другом, примут ли твое "направление" друзья? или затопчут в "пучине" непонимания и ненависти? Или, обычный пример, с тобой кто-то всегда любезен, а на самом деле он хам, не уважающий ни тебя ни кого бы то ни было.
Для примера: я все тем же темным персонажем 6го уровня сидела у МТАБ и мой "друг" на меня напал... при этом был крайне неуважительным и вел себя просто по хамски по отношению "ко мне".
Неужели Вы все забыли, или что хуже не понимаете, что когда вы кого-нибудь оскорбляете и пытаетесь сделать больно, вы в первую очередь оскорбляете не персонаж, а человека, да, именно, человека, который сидит по ту сторону экрана и который наверняка спокойно не воспримит все эти оскорбления.
Может все-таки мы будем более милосердны к друг другу? Будем уважать или, по крайней мере, порядочны и к себе и к остальным людям... Жизнь дана человеку чтобы жить, получать удовольствие, а не для ... Читать дальше »
Просмотров: 1137 | Добавил: Murlyka | Дата: 27.03.2007

 Комментарии [4]

 

Многие начинали, но не многие помнят, как они были маленькими и как нуждались в защите старших. Ваш покорный слуга провела расследование: как же живется нубу сейчас.
Для этого я в обличии темного мага 6-го уровня пришла к бирже и принялась задавать нубские вопросы:
"У меня есть 500р что с ними делать?, Продаю пистолет Стечкина за 300 р - есть 2 штуки, Кому какаято Пыль Иллюзий, Продаю свиток плеть "швабры" за 50 р.
К сожалению результаты неутешительны. Многие откликнулись на эти предложения)
Почти все так и норовили обчистить бедного неопытного нуба... Почти все были готовы купить у меня все оптом при этом объясняя, что мол затра это им уже не нужно будет.
Причем в этом условном соревновании светлые оказались вне конкуренции...
Только один Светлый посоветовал все отнести домой и положить там и не продавать за такие копейки... остальные же светлые вне себя были от жадности... Из темных только одного обуяла алчность, но опыт видать свое взял и он догадался о подлоге и что "нуб" появился неспроста и вовремя ретировался) Остальные темные участно подсказывали реальные, подчеркиваю слово реальные, цены предметов и всячески пытались помочь нубу... Итог из 16 участвующих в "лохотроне" 8 темных и 8 светлых, из них светлых, не поддавшихся искушению облапошить нуба, всего 1 (один), у темных все наоборот, только один поддался этому искушению...
Данный пример, конечно же, полностью не отражает реальной ситуации на улицах Москвы-Иной, но это ... Читать дальше »
Просмотров: 1633 | Добавил: Murlyka | Дата: 27.03.2007

 Комментарии [20]

 

Появились первые результаты переэкзаменовки модераторов игнрового чата. Инквизитор Неоновый снег,мг2 обнародовал список 93 Иных, лишенных прав модерации игрового чата по причине либо неявки на экзамен либо его провала. С полным списком можно ознакомиться тут. Кроме того, открылся набор новых модераторов. Заявку можно подать тут. Не забудьте перед подачей заявки проверить, можете ли вы претендовать на получение прав модерации. Список требований к кандидатам изложен тут.
Просмотров: 1020 | Добавил: Кот | Дата: 26.03.2007

 Комментарии [0]

 

Как заявил на официальном форуме Дозоров Глава Трибунала Инквизиции unkle,вд1 персонаж Vizul ныне человек, в прошлом известнейший Иной, основатель известной в прошлом организации Боевой отряд Сил Света Отправляется на Колыму как памятник.
Просмотров: 1060 | Добавил: Кот | Дата: 26.03.2007

 Комментарии [1]

 

Сегодня Организованная Группировка Нехорошие Бяки в лице Killah Boo,мг2 на
на официальном форуме Дозоров выставила свой ответ на Наш ответ на композицию «Нехороших Бяк». От комментариев по поводу качества и содержания сего музыкального произведения редакция воздержится, ибо, как говорится, о вкусах не спорят.
Просмотров: 1122 | Добавил: Кот | Дата: 26.03.2007

 Комментарии [2]

 

Ближе к вечеру, примерно в 17-30 магазин «Военторг», о закрытии которого мы сообщали ранее, был снова открыт. Его работа возобновлена в полном объеме.
Просмотров: 1369 | Добавил: Кот | Дата: 25.03.2007

 Комментарии [4]

 

« 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 148 149 »
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика