Суббота, 20.04.2024, 10:51
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2008 » Май » 31 » Цирк давно уехал, но клоуны....
 Цирк давно уехал, но клоуны....
Порой... когда кажется что хуже уже и быть не может, случаются вот такие вот вещи... Добро пожаловать в театр одного актера)

СЕН ЖЕРМЕН ,мг0: С каких пор без объявления чрезвычайного положения и информирования общественности сотрудники инквизиции получили право на применение особых артефактов и заклинаний?
"Captain_Nemo произнес древнее заклинание, забирая всю магическую силу Иного СЕН ЖЕРМЕН себеCaptain_Nemo произнес древнее заклинание, забирая всю магическую силу Иной Наталья Кочкина себеCaptain_Nemo произнес древнее заклинание, забирая всю магическую силу Иного Pirryanin себе " У капитана раздвоение и он играет в Допельгангера? Если да-его надо ловить всей Москвой-иной)) и передавать на попечение или Кащенко или ВМА.
За нарушение правил игры предлагаю Великой Инквизиции лишить Инквизитора Captain_Nemo премии за 2 квартал,прекратить на 2 недели ему выдавать девственниц для пыток и... утопить "Наутилуус"

Отсюда.
Просмотров: 2947 | Добавил: Жмурка | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 mr_Maugly  
0
"На форуме в разделе Квесты проводится опрос, посвященный самым НЕЛЮБИМЫМ КВЕСТАМ! Цель опроса – улучшить качество квестов в проекте. Вместе мы сможем сделать наш проект лучше!!!"
вот как-то так работают нормальные игровые проекты...

10 Craig75  
0
А че, прикольно Сена и ко. лишили тела..))
Ответ: он, видимо за "это" платит деньги?

9 Злоба_Дня  
0
смотрю, пользователи по-прежнему нужны администрации Дозоров исключительно в виде мяса. интересно, когда владелец заменит неадекватных управленцев на вменяемых менеджеров? или откровенно напишет на главной странице: "Проект с жестким СМ-уклоном. Клиентов с отсутствием такого просим пройти мимо"? впрочем, может намек на это содержится в слогане: "Запрещенная игра", а мы просто сразу не догнали?

начиная с исторического заявления админов: "Мы не считаем некромантию и чары серьезной потерей", пытаюсь найти причину, по которой мне вновь захотелось бы заплатить за это развлечение. но.. не вижу смысла. хотя все еще не теряю надежды, что не вижу его пока. и когда-нибудь все-таки снова разгляжу ))) когда администрация утомится с маниакальным упорством шагать по одним и тем же граблям :Р


8 Ryazanecc  
0
а вот и обещанный тестовый вариант кнопки убить всех)

7 Plug  
0
Так это же не в первый раз уже..
"Нарисованных персонажей не будет.."
"Администраторы и программисты не будут играть..."
..........
"..Я не отвечаю за то что кто-то когда-то кому-то обещал..."

6 Жмурка  
0
И в продолжение...
Halbien Xoto: Неподалёку от посёлка Юбилейный на полпути в деревню Погорёлово, что в Вологодской области посреди поля под раскидистой берёзой стоит корабль. Нет не подводная лодка, а прогнивший катер доисторической постройки метров 20 в длину.
Каким образом занесло этот прямо скажем немаленький кораблик в такую глушь весьма далёкую от воды местные жители сказать затрудняются. Местные предпочитают бухать и немного работать или наоборот, на кораблик им плевать. Но у катера когда-то была комманда, были возможно и пассажиры которым небезразлично, что стало с их судном.
На борту написано название, не "Наутилус", а ещё большими буквами краской написано неприличное слово из пяти букв отражающих сегодняшнее состояние покорителя волн.
Может быть смерч на подобие американских принёс его сюда, может знаменитый весенний розлив Волги и притоков 85-го года. Но порой кажется, что невидимая сила, некий местный божок способный изменить мир вокруг взамахом руки или набрав комманду на клавиатуре закинул его под дерево. Он мог наверное построить чудный город, закодировать всех аборигенов, но принёс им кораблик. Зачем? Непонятно.
Хотя порой кажется, что этой развалюхе с надписью на борту тут самое место, подальше от бурных вод.

З.Ы. Не Стругацкие канечно, но тоже "имеет прямое и непосредственное отношение"(с) ко всему что происходит в Москве-иной. tongue


5 Saha  
0
Премию он себе сам нарисует, не впервой, а вот девственницы до него и так не доходят, шведа, думаю, следит за этим =)
Да и лодка тонет прям на глазах, хотя вроде не должна, подводная ведь, если только враги не подобьют. но тут почему-то без врагов обходится, сам себе злобный буратино. А главное, сколько громких слов произносится, только вот смысла ноль. Сущности не изменить. Все замашки остались, от халявы так просто не откажешься, понятное дело. Большего говорить не буду, а то опять спишут на нытье, не смотря на совершенно очевидные вещи, лан лирика все. Вопросы по существу отметаются, либо лепятся отмазы и заверяется , что все хорошо (с) Чот поддастало конкретно, причем давно. А в связи с некоторыми событиями, играть практически не хочется, рыпаемся еще в предсмертных конвульсиях, да и только. Удивляет одно, что до некоторых это не доходит и они как полоумные прут в бои. Н а что интересно надеятся? логики не понимаю. Либо есть сильная команда, либо слив по-любому. Вывод - покачать тьму, так перекрашивайтесь и качайтесь на себе подобных.

Да и в бой к немо заходить совсем не хочется, пусть сто раз выиграем, но, зная что и кто стоит за этим ником... тошнить начинает.
И кстати, уважаемый Капитан, помнится вы аппелировали временем, так вот, вы раньше меня начали играть на два месяца всего, сравните уровень, да и Шведова где-то в то же время начала свой иной путь. так что... давайте не будем рассказывать сказок про время, тут нечто другое за этим стоит, ведь правда ? ;)


4 Arbitr  
0
стасик хосит иглать? а не с кем, вот и на красненких опыты ставит.
Сверхбездарное управление игрой + бесконечное вранье всему игровому коллективу+ хамское отношение к игрокам, рыба опомнись мы не в 91 году)

"вы этого достойны" (с) L'oreal


3 BDADAAA8  
0
"ловить всей Москвой-иной" .... отличная идея )))))) только как же там у Леонида Филатова...

Извиняемся, хозяйка,
Энто дело не про нас!
Кабы схемку аль чертеж -
Мы б затеяли вертеж,
Ну а так - ищи сколь хочешь,
Черта лысого найдешь!


2 D_O_Z_A  
0
патешна ))

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика