Четверг, 28.03.2024, 14:12
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2008 » Май » 3 » Приколист - Бог !!!
 Приколист - Бог !!!
Bio ibn Dron ,вд0: Какие все-таки чудесные Майские праздники! Вместе с выходными и Девятым получается практически десять свободных дней, и даже в короткие трудовые будни, выпадающие в середине, нам не до работы, не до учебы и не до дел нашего Детского сада... Не успеешь от солидарности трудящихся в себя прийти, а уже снова - поздравления, собрания, концерты...
Майские праздники – последний рубеж, за которым кончаются холод, темнота и грязь. Бледные, обессиленные долгой зимой мы берем эти праздники штурмом, доползаем из последних сил и валимся грудью на бруствер. Все. Дошли. Лето. И природа радуется за нас, и солнце печет, и деревья уже стоят зеленые.
Сменив место дислокации мы выбрались гулять и играть в яркие песочницы до осени покинув стены групп. А еще в эти чудесные дни у нас произошло поистине знаменательное событие. Наше любимое не рисованное Воплощение стало Богом…, или не Богом…, но названия такому количеству набранного опыта еще в Москве-Иной не придумали, поэтому мы зовем его кратко и звучно – Бог.
В-общем, свежий воздух, природа, тюльпаны, цветущая вишня и новый уровень Приколиста,вд0 настолько зарядили нас позитивом и энергией, что мы решили поделиться этим со всеми.
Зря говорят, что дети жадные и могут устроить потасовку, не поделив совочек, или ведерко. Мы дети добрые, нам ничего не жалко. Мы хотим сделать эти праздничные дни приятными и радостными для всех жителей Москвы-Иной. Поэтому все майские праздники в магазинах ЦИТ на Соколе и Колониальных Товарах в Сокольниках будут проходить сразу 2 беспрецедентные акции.
Во-первых, энергетические амулеты от Вопло…, тьфу, Бога будут продаваться по неприлично низким ценам.
А во-вторых, мы объявляем о начале феерического действа под названием «Минута Удачи». Каждый праздничный день, раз в час, рандомно, ровно на 1 минуту в ЦИТе и КТ будут появляться дорогостоящие артефакты стоимостью всего 1 рубль. В общем, спешите и ловите удачу за хвост, а мы от всей души желаем всем вам праздничного солнечного настроения, счастья, удачи и успехов во всех делах.
PS. Мы хотим сказать огромное спасибо всем, кто так нам мешал... Мы вас все равно будем любить. Долго...


Просмотров: 3468 | Добавил: Жмурка | Рейтинг: 2.3 |
Всего комментариев: 521 2 3 4 5 6 »
52 Tomcraft  
0
костик-шмостик, уровень-шмуровень)) задроты (затрут канешн) люди)) весне радуйтесь) на один бок эти дозоры)) верю, что вы видели игры и получше)) но эта отняла много) так будте счастливы)

Ваш Акрет... cool

Ответ: ну почему же затрут.....
Арб.

51 ЛГ  
0
Косте - самые искренние поздравления как лучшему из крафтеров дозорных!
Ответ: крафтеры.... это звучит гордо)))

50 Джокер  
0
Костик, друже - поздравляю smile

это единственный позитив в этом мирке за последнее время, который я увидел smile Рад за тебя!!!!!!

PS а остальное - как был постоянный ..... и выяснение отношений - так оно и осталось ...
до новых встреч дамы и господа smile


49 Оля  
0
Идите и убейтесь об стену. Некоторым нравится чувствовать себя богом и ломать экономику игры и тут все никак не зависит от Прика. Прик, как вы назвали Костя просто марионетка и покрывать его взятие не стоит, но и его кукловод вполне прав что так поступает...одно странно ну почему выбирать на роль своей куклы на веревочках надо именно гнилого и без вольного человека? может потому что он будет гадить всем кроме хозяина? или как марионетки называют своего покровителя который дергает за веревочки? так что не того вы поздравляете. Поздравите лучше кукловода, а не куклу ведь его заслуг гораздо больше - кукла по сути ничто, пустое место и звук. Под куку капнуть и дерьмо посыпается ведь не все так гладко и пушисто, не так ли? Были и нарушении и много чего интересного…
Ответ: оленька- подпишись- айпишник-то все равно видим

48 Алланон  
0
А УРОВЕНЬ СНЯТ??????

ЧТО ЗА ХАМСТВО, если это имело место быть?????


47 иной  
0
а почему не написано что этот уровень у него отняли? интересно что будет когда темные завистники подтянуться

46 ashley  
0
это вопрос ко мне или к Богам?)
1. ценовые войны в првую очередь - привлечение клиентов, сейчас купил по 50р 20 штук. качество понравилось и завтра и потом он будет покупать 200 штук по 100р. а на мтаб и по 150 могут.
2. если вы не в курсе, то у нас после набора дневной нормы опыт обрезается не резко. Отсюда и варку 2-3-4 дневных норм.
на данный момент мамули самый быстрый, дешевый и эффективный кач. Практически получается 2р за 1 экспы. при этом окупается обычно 1 из 2-х р, а может быть даже и больше.
При этом у тех же шкатулок медузы например соответствующие показатели примерно 4 р к 1 экспы, а окупается опять же только половина.
А как сказывается на ведении боев закупка зубов дракона например? тоже ведь реал вливали.
Просто кто-то может его вливать, кто-то нет.
Вот только скупка зубов за реал цены на них до неприличия не взвинчивала, вынуждая и других доплачивать реалом за них.
А вот опущенная в 3 раза от себестоимости планка цены за амуль вынуждает вливать реал, поскольку окупаемости нет.

45 Моритур  
0
Не стал читать целиком, лениво обсуждать проблемы игры, в которую я перестал играть )))

Одна просьба - объяснить смысловую нагрузку "Но. я считаю что нигде и никогда не будет у игроков "совести" и ведун у которого вот-вот ап, наплюет на других и будет демпинговать по страшному. лишая и себя и других прибыли, денег, зато получая при этом ап/уровень быстрее на 2-3 дня. "

1) Для чего устраиваются ценовые войны? Для убийства конкурентов. Их же в дозорах так много, что это практически бесполезно.
2) При демпинге почти исключена прибыль, скорее ведун будет работать себе в убыток. То есть на новые варки он будет вкладывать реал. Но как, Сумрак великий, это скажется на получении уровня/апа? Захочет варить до нормы - будет варить и без демпинга. Смысл продавать арты ниже себестоимости? Если они не окупят затраты?

Это так, вопросы измученного финансовым анализом мозга))


44 ashley  
0
Арбитр спасибо. Надеюсь вас не оскорбит, если я не буду рассматривать это как сарказм.

43 Bio  
0
Гриша, следующия - я.... smile

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-52
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика