Пятница, 29.03.2024, 12:37
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2008 » Январь » 5 » и вновь дуэли...
 и вновь дуэли...
С интересным предложением выступил в Приемной ОП иной KSARAMROG ,пр2:
Выражения как "Манежный дуэлянт", "Дуэльный качок" давно стали нарицательными и вошли в обиход многих иных как нелицеприятное презрительное обвинение, брошенное в лицо взявшему "слишком быстро" следующий уровень силы. Небезоновательно. На то есть свои обьективные причины.

Очень любопытно, впервые приехав из спальника на Манеж, наконец понять как же можно взять левел в рекордно короткие строки. Иные разных сторон силы, устраивают этакий междусобойчик по принципу "убей меня нежно".

Дуэль это противозаконное по определению действие. Во всех традициях дуэлянтов наказывают, ибо дуэль это выяснение отношений в обход системы правосудия, а иначе "самосуд".
Вспомним у Лукьяненко дуэль в Артеке между темной ведьмой и светлым магом, повлекшую за собой разбирательства в Трибунале Инквизиции...

Но это лирика. А игровые реалии таковы, что подчас дуэли в их теперешнем состоянии это откровенный кач.

Предложение:
- Подвязать возможность проведения дуэлей на количество лицензий. Причем без наличия лицензий "Сумрак на дуэль не дает согласия".
- Ограничить количество дуэлей в одной локации. Это предотвратит создание "дуэльных бирж" как на Манеже и будет стимулировать передвижение иных по всей Москве-Иной. И вообще, любой школьник знает - в людных местах один на один не дерутся.
- Разрешить дуэли с иными одной стороны силы. Очень часто вижу конфликты между иными одной стороны силы, которые можно решить путем дуэли.
- Запретить кидать в общий чат фразу "Кто дуэль".

И еще экпериментальное предложение, но думаю важное, отнеситесь к нему глубоко:
- Опыт за дуэли ВЫЧИТАЕТСЯ как процент из опыта проигравшего! По принципу 50% из опыта проигравшего 50% - программно. Это очень важный элемент! Иначе Администрации скоро придется придумать новые уровни для ВК : "Супер Воплощение Света", "Мега Воплощение Тьмы" и этом духе....

Кач на дуэлях это зло, противоречащее духу произведений на основе которых была создана эта игра. Кач на дуэлях это огромный негатив, с которым надо бороться!

Многие из "дуэлянтов" уже подсчитали, через какое количество дуэлей можно взять левел, и это предложение будет ими воспринято в штыки. Это понятно. Но повторю, с дуэлями надо что-то делать!
Взято тут.


Вообщем все верно, правильно...осталось только надеяться, что данное предложение не останется без внимания, как и масса других, предлагаемых ранее по столь злободневной теме дуэльного кача.


Просмотров: 1320 | Добавил: Жмурка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 8
8 hollywood77  
0
Я дуэлями не увлекаюсь,но что хочу явно заметить это то что весь ДД и Нд сидит на манеге и тупокачается,вот уж кому-кому а им точно надо запретить дуэли.ну и кто первый кинет в меня камнем?

7 Nym  
0
+1 идее. да нулить дуелянтов, а чего вы хотите? арты дешевле? и мировое господство? И так чтобы всегда в боях выигрывать)
Народ бабло трятит в три раза больше времени а вы берете левелы в разы бычтрее. бордельчик пора закрывать. а то вк скоро перевалит за 1000.

6 zaurps  
0
Сделайте все арты дешевле, увеличьте опыт за бои, сделайте их интереснее - и народ уйдет из дуэлей. Ибо экспа - она и есть экспа.
Можно проторчать час в бою, слить его , получить 500 опыта, и решить, что нафик все это - за такое же время можно взять полнормы.
Да и для бюджета не так накладно.
Игровой процесс - вот нужно думать над чем. Бои - это приоритет для набирания опыта. Нужно к этому стремиться.

5 SEA  
0
бред....тада надо нулить тех, у кого. к примеру, больше 1000 дуэлий.
это раз.
разрешать несколько боёв в локе, это два
а иначе тут делать нечего, многие не любят "мясо"

4 Nostr  
0
"- Подвязать возможность проведения дуэлей на количество лицензий. Причем без наличия лицензий "Сумрак на дуэль не дает согласия".
давно, мне кажется, пора это ввести, все логично, ведь дуэль это тоже в некотором роде воздействие на другого иного))))

"- Ограничить количество дуэлей в одной локации. Это предотвратит создание "дуэльных бирж" как на Манеже и будет стимулировать передвижение иных по всей Москве-Иной. И вообще, любой школьник знает - в людных местах один на один не дерутся. "
тут спорно, если конечно в каждый двор посадить по инквизитору, то можно

"- Разрешить дуэли с иными одной стороны силы. Очень часто вижу конфликты между иными одной стороны силы, которые можно решить путем дуэли. "
кач однозначно, выяснение отношений - ЗБ

"- Запретить кидать в общий чат фразу "Кто дуэль".
это ни к чему не приведет, ибо все буду договариваться в аське\скайпе


3 funes  
0
бесполезно
на ту приемную наверное все забили причем давно
покажите хоть одно магическое нововведение которое сделано при новой Администрации - 0.000.... а тут еще и игроки пристают со своими предложениями...

2 Михаил ( кнутовый пряник)  
0
) как раз в Артеке говорят о Великой дуэли.Когда уже не могут словами решить то происходит действие.Дуэли в нашем случае это качь ( дулил немножно и так ради интереса-метро интересней по драйву)С дуэлями надо чтото решать.Много наших и несомненно темных ВК дулят на манежке.И качаються под милые беседы.Мне это не нравиться-А скажи кому так сразу "Ап стену -убейся".Дуэль должна быть дуэлью.Без опыта-выживший получает жизнь.То-есть разрешили конфликт или прочий спор.Выжил значит сильней и тд.Правда тоже надо програмку делать под дули. Как на Лосе-где нельзя пульнуть тот-же ГФ.Сделать свою локу под дули...
и не будет дульных качьков.По крайней мере им станет тяжелей набирать опыта.Помните как у Лукьяненко " Мне тяжело-Но я должен это сделать......"

1 Kama  
0
и снять опыт за все предыдущие дули. сократим вка до 100 как минимум. book

Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика