Пятница, 26.04.2024, 01:33
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Октябрь » 21 » Дмиша разорился???
 Дмиша разорился???
Интересное сообщение обнаружено сегодня на форуме Дневного Дозора (ДД). Что бы могли значить данные требования к кандидатам и насколько это вообще укладывается в рамки приличия оставим без комментариев. Но данный пост S-W ,мг0 у большей части играющих не вызывает ничего кроме улыбки.


Просмотров: 1138 | Добавил: Жмурка | Рейтинг: 2.3 |
Всего комментариев: 201 2 »
20 иной  
0
Да это уже какое то вымогательство, или мошенничество , не силен в терминах, ну и .. главное смысл понятен....
НД\ДД про Админовские организации, которым выделяются небольшие суммы, на какоето обеспечение + плюшки, ввиде защиты от нападений и проезд... А вот теперь скажите с какого перепугу кто то должен, что то платить??? Может в платных услугах еще введут?)))) мол заплати 10 талов и значек ДД ?)))))))

19 deputat  
0
жмура, а с таким бюджетом можно уже и играть :-)))

18 Жмурка  
0
Дневной Дозор (ДД) - 28/642. Если предположить что эти 642 резервиста по глупости или незнанию или непониманию вышеопубликованного поста зам. главы внесут в казну по 10 талов, то ДД станет богаче на 6420 талеров) icecream

17 арбитр  
0
не дает покоя один вопрос.

СКОКА ЛИКИКЕТ ВНЕСЛА В КАЗНУ?


16 КопейкО  
0
Софт, учи матчасть...Чукотку ешкин кот, гыыы

15 xsoft  
0
Судьбу Абрамовича знаете?
За Челси, нада камчатку подымать)))

14 Koyen  
0
Угроза и шантаж, уважаемый Депутат? Ничуть. Хотя бы потому что мы оба знаем - персонально мне это не нужно.

Есть дружеские отношения. Есть корректные рабочие отношения. Есть "никакие" отношения. Эти 3 категории я принимаю "как есть". Когда же люди в отношениях без предлога с моей стороны начинают скатываться на площадное и неоправданное хамство у меня есть 2 опции - отойти в сторону и молчать, либо адекватно ответить.

Пишите "Кой урод" сколько влезет, но катить бочку на СО...увольте. По мере сил никому не позволю. Вы написали свое, я ответил четко и конкретно то что думаю. Больше говорить не о чем. Надеюсь мы поняли друг друга и дальше продолжим жить мирно. Если нет - переживу, но отвечать буду в прогрессии. Кто потонет в процессе - проблема спасателей.

Кой


13 Calvin  
0
Прежде чем язвить и выкладывать скрины, ответили бы для себя на 1 вопрос - с какой стати Дмиша должен ДД за свои деньги поднимать? По идее ДД вообщем должен обеспечение от администрации получать, но раз уж имеем такую картину как сейчас (1,5 года без финансирования и вообще без развития), то логично брать взносы со вступающих... ну и + то, что писал рамон тож правильно)

12 Индеиц Гыа Гыг  
0
Правда, дивное у вас, господа, чувство юмора) Написали не пойми что, приложили странный скрин и рады Ж)
Ответ: Написали лишь то, что было. Скрин тоже самый обыкновенный) А вы нас утомили...

11 Сидоров  
0
ДмишоДозор...
А вообще,на этом форуме редко какая тема не вызовет приступов смеха:
"не надо зря умирать за Тьму наша задача лезть только в те бои, которые мы можем выиграть."сваря.И правда.Он ведь воюет не за Тьму.А за свое удовольствие.
"В некотором смысле взымание этой, по сути небольшой суммы, носит характер превентивной меры в борьбе с настроенными не идейно игроками. Спешим заверить, что любой игрок, имеющий своей целью служение Тьме не будет иметь никаких преград на пути вступления в ряды Дневного Дозора кроме объективных. "Рамон.Тоже верно.Нет 10 талеров- не идейный.Хочешь?Не верим!Имеешь цель?Вот копилка.А потом поговорим о целях.
Понятно,что свою свору дмишо кормить продолжит.А вот весь остальной ДМ..велком ту реалити

1-10 11-20
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика