Четверг, 25.04.2024, 09:35
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Октябрь » 13 » Отчет администрации
 Отчет администрации
На форуме в разделе Объявления администрации вы можете ознакомиться с отчетом о состоянии дел на 12 октября. Как всегда мнения игроков на этот счет разделились, кто-то считает что мы идем заданным курсом и весьма успешно, другие продолжают проявлять недоверие к новой администрации и всячески пытаются ее действия оплевать. Второй вариант отношения к данной ситуации ярко демонстрирует наш коллега Koyen ,пр1 на страницах своей газеты.
Просмотров: 988 | Добавил: Жмурка | Рейтинг: 1.0 |
Всего комментариев: 8
8 Koy  
0
По правде сказать я стал намного добрей и толерантней чем, скажем, месяца 3 тому назад. Возможно проблема в нехватке времени и потому мысли приходится оформлять концентрированней. Отсюда и исходит ощущение "злости" ибо идет больше информации в меньшем количестве букв

7 Феномен сумрака  
0
Дозоры Дозорами, но Койен стал каким-то злым.

6 Koy  
0
Можно конечно считать и так. С другой стороны можно сделать усилие и посмотреть на ситуацию обьективно, оценив что изменилось. В моих материалах - ничего. Есть ли шанс, что пока я критиковал то, что вам было по душе - положение было нормальным, а теперь стало прямо противоположным?

Право на мнение есть у каждого и истина рождается только в споре


5 deputat  
0
коен скатился до передергивания фактов грустно и обидно

4 Koy  
0
Какой смысл разбираться? Но ведь газета - способ довести мысль до читателя. Что продуктивней: сказать что я "оплевал администрацию" или взять мой материал, разобрать по деталькам и описать в чем я заблуждаюсь?

Не трудно и заодно всем интересно почитать вроде...
Повесить ярлык на человека легче легкого, а вот опровергнуть его доводы - трудней, зато более продуктивно :)

Ответ: глупый вопрос - за ТАКУЮ статью - скольбо бы минут жил бы твой перс и СО?

при Сторке, просто любопытно

dep
ЗЫ: отвечать нинадо - я все знаю про статью о дипломатии - на своей шкуре все собрал


3 арбитр  
0
цитирую фразу из коммента совестника.
Известная мудрость гласит: "сколько не говори слово САХАР, а слаще во рту не станет".
p.s. много хоросов- дикое коцанье модов.
хорос 2 к стоит. а один повред по амулету любви.. почитайте.
глупый шаг. тем более что хорос, как правило,не поможет, если вк не совсем глупые.

2 Сидоров  
0
признаюсь)мне не фортит в ЛВ..сыграл ,конечно не на много..но бесполезных предметов стало больше)Понятно,что при боооольших цифрах и % другие.
И не скажу что нравится.Просто не верю.И на встречах не был- вот уж этим то хвастать точно не надо,Москва чай не вся Россия и мир.А то чем вы можете быть не согласны вам расскажет Кой..а вот тут начинается богатство демократий и свобод- унего доказывать,а у вас верить или нет
Ответ: Я не хватстаюсь, я так же как и другие лишь выражаю свое мнение - я ВЕРЮ! И личное дело каждого верить или нет!

1 Koy  
0
Оплевать? Уважаемые журналисты Альфы решили стяжать славу Закидая? :) Вспоминаем принцип - когда по делу ответить нечего, следует переход на личности.

Я не из тех кто кричал "ЭР - воры" и посему у меня нет необходимости быть субьективным. Если вам не по нраву когда вещи называют своими именами - ничего не поделать. Желаю на будущее выбирать формулировки поточней и обдумывать их чтобы не выставлять собственный инфо-ресурс в дурном свете.

По делу так ничего и не ответили ведь. Может вместо "оплеваев" прокомментируете материал детально и обьясните в чем Кой заблуждается? Как вам такой план, товарищи?

Ответ: Кой, а нам представляешь - все нравится) На встречах мы были и верим во все, что говорили нам; в ЛВ всем фортит, арты дешевеют; планы у администрации весьма переспективные. Чем мы должны быть недовольны? И какой смысл нам разбирать по пунктам то, с чем мы согласны?

Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика