Суббота, 27.04.2024, 13:56
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
 
Начало » 2007 » Сентябрь » 03
Alermo,пр0:
Только эту неделю!
"..
Кстати, по мотивам родилась тема. Человеку можно либо верить, либо не верить. Те кто не верит - тут уж извините, сколько бы я не пытался приводить доводы - все равно я буду, по их мнению, врать.

Для тех же кто верит - готов ответить на волнующие вопросы и снять напряжение. Формат такой - я не буду рассказывать что-то, я просто буду на вопрос отвечать - да, нет или незнаю, так что постарайтесь формулировать вопрос, чтобы на него можно было ответить именно так. Если буду считать нужным, буду разъяснять ответ.

Тематика - игра дозоры и все связанное с ней. На вопросы о личной жизни и тд отвечать не буду :)
Отвечать буду в течении этой недели до пятница, потом пост закрою.

UPD:формулируйте чтобы можно было ответить кратко - ДА или НЕТ.
Расписывать уже устал, поэтому что-то остается без ответа."
Просмотров: 839 | Добавил: vayykymnaya | Дата: 03.09.2007

 Комментарии [6]

 

Alermo,пр0:
4 сентября, с 8.30 до 10.00 по московскому времени, все игровые сервера Дозоров будут отключены для проведения профилактических работ.

Приносим извинения за возможные неудобства.

---- Для чего: ----
Не секрет, что в организациях, особенно крупных, воровство на складах обычное явление. Этот факт рождает множество проблем со снабжением.

Мы решили свести возможность воровства к минимуму. Появится еще один флажек в правах - полный доступ к складу(как основному так и дополнительному). Те у кого такой флажек выставлен - могут делать с предметами всё что угодно. У кого же такого флажка нет - значит они получают предметы как снабжение для боев - предмет со склада они передать не смогут. Не смогут оставить его дома и выставить на бирже. Только либо полностью использовать либо вернуть на склад.

Надеемся что данный апдейт позволит облегчить снабжение и свести внутренние конфликты к минимуму.


Просмотров: 878 | Добавил: vayykymnaya | Дата: 03.09.2007

 Комментарии [0]

 

В субботу, 15 сентября состоится квест в Москве - реальной!

Сбор команд и начало регистрации в 11.30. Место сбора - недалеко от станций метро Фрунзенская и Парк культуры. Более подробная информация о месте сбора будет 13-го сентября.
Окончание квеста в 17.00.
Подведение итогов состоится в 18.30 в сквере на станции метро Цветной Бульвар.

С сегодняшнего дня начинается регистрация команд. Последний срок подачи заявки на участие - 13 сентября, 20.00. Оставить заявку можно тут

О составе команд.
Команда должна состоять не менее чем из 4 человек, и не более чем из 8. Явка всех участников команды на регистрацию обязательна. В случае неявки участника, команда имеет право на 1 замену.

Обсуждение квеста тут
Просмотров: 855 | Добавил: vayykymnaya | Дата: 03.09.2007

 Комментарии [0]

 

Поздравляем!!!
В первый понедельник сентября в США выходной. В стране отмечают одну из наиболее знаменательных в своей истории дат
- День Труда (Labour Day).

История этого праздника восходит к годам, когда филадельфийский профсоюз портных «Рыцари труда» организовал праздничное шествие. Следующее шествие состоялось в 1884 году, и было решено проводить эти мероприятия ежегодно. Другие профсоюзные организации США праздновали День труда 1 мая. Однако в 1886 году празднование Первомая в Чикаго вылилось в беспорядки и столкновения демонстрантов с полицией, повлекшие значительные человеческие жертвы. Президент США Грувер Кливленд своим указом установил празднование Дня труда в тот день, в который его отмечали «Рыцари труда» - в первый понедельник сентября. В брошюре министерства труда США, посвященной Дню труда, говорится: «Этот праздник родился в результате движения американских трудящихся. Он стал общенациональным потому, что страна считает должным ежегодно с благодарностью отмети ... Читать дальше »
Просмотров: 910 | Добавил: vayykymnaya | Дата: 03.09.2007

 Комментарии [4]

 

Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика