Суббота, 27.04.2024, 14:05
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
 
Начало » 2007 » Август » 15
Празднование двухлетнего юбилея Дозоров это не только дискотека, конкурсы, интересные гости и общение, но и награждение Иных и организаций, отдавших себя целиком развитию отдельных аспектов игрового мира с целью улучшить и разнообразить игру не только для себя, но и для тысяч поклонников Сумрака. Сегодня Администарция с удовольствием оглашает список тех, кто будет удостоен отдельного упоминания вечером 25 августа.

После тщательного обдумывания составлены списки номинантов в шести категориях. Победители в каждой из номинаций будут обьявлены на торжественном праздновании двухлетнего юбилея игры 25 августа в клубе Тень (улица Дербеневская 20) и получат памятные призы из рук создателей мира Москвы-Иной.

В категории "За вклад в развитие проекта в области Атмосферности и идеологии" номинантами являются организации Театр Вампиров, Организация Сил Сопротивления и Орден Бумажный Журавлик.

В категории "Рационализаторы года" номинантами стали организации ... Читать дальше »
Просмотров: 939 | Добавил: vayykymnaya | Дата: 15.08.2007

 Комментарии [6]

 

Комплекс мероприятий по случаю празднования двухлетнего юбилея игры, начавшийся с розыгрыша призов, продолжится проводящимся впервые открытым кубком организаций. В этом соревновании каждая из зарегистрированных организаций Москвы-Иной сможет показать слаженность, дисциплину, боевую подготовку и умение действовать в условиях реального боя. Лучшие из лучших - элита боевых подразделений города - смогут прославиться и получить достойные призы.

Открытый кубок организаций тщательно подготовлен и предоставит максимально широкие возможности выбора желающим участвовать. Проводимое на территории клуба "Запрещенные бои" соревнование позволит организациям участвовать в боях с ограничениями и без, формировать одноуровневые или сборные команды, избежать случайных неудач и максимально проявить себя так как турнир проводится по формату Full Double Elimination (игра до двух поражений).

Условия конкурса проработаны до мельчайших деталей, что позволит провести соревнование четко и в точно намеченные сроки. Подробные условия и всю необходимую информацию по условиям записи и регламенту Вы сможете найти в специальной форумной теме. Призы первого в своем роде открытого кубка организаций покажутся привлекательными даже самым требовательным Иным. Каждый член команды-победителя получит памятную медаль "Победитель открытого Кубка", а призеры - соответствующие памятные медали. Общий призовой ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Добавил: vayykymnaya | Дата: 15.08.2007

 Комментарии [0]

 

На Информационном портале онлайн игры Дозоры читайте продолжение  статьи Маргошки,вл0 о списке заклинаний, относящихся к третьему, второму и первому  уровню профессий.
Просмотров: 918 | Добавил: vayykymnaya | Дата: 15.08.2007

 Комментарии [0]

 

Alermo,об0
Сегодня в игре появился код, отвечающий за профессии. Точки входа и очки распределения будут даны позже.
Вы можете увидеть новый параметр у предметов - качество, не обращайте на него пока внимания.

Обо всех странностях и ошибках просим сообщать в этой теме.

Спасибо.

Просмотров: 889 | Добавил: vayykymnaya | Дата: 15.08.2007

 Комментарии [0]

 

Alermo,об0

Не допускается:
* Обсуждение игровых событий и явлений с использованием терминов не игрового мира, например обращения к администрации игры или ссылки на неигровое законодательство.

Данный форум является одним из ресурсов ролевой игры Дозоры, и атмосфера, стиль общения на нем играет немаловажную роль.

Это в основном относится к таким разделам как Свет и Тьма, Инквизиция, Ночной Дозор vs Дневной Дозор, Секты и ордена, турниры, дипломатия. Эти разделы посвящены действующим лицам и событиям ролевой игры, и должны обсуждаться в рамках мира. Это повысит атмосферность и будет стимулировать к отыгрышу роли.

Если же вы хотите обратиться к администрации, рассказать о каких либо проблемах - милости просим. Вы можете написать на contacts@dozory.ru, Вам быстро и вежливо ответят, либо передать послание одному из членов общественной палаты, которые донесут Ваше мнение до администрации.


Спасибо за внимание!

PS: и еще - за пост в негативе -1 к количест ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Добавил: vayykymnaya | Дата: 15.08.2007

 Комментарии [6]

 

Alermo,об0:
Уважаемые игроки!
При обосновании и оглашении своих дипломатических решений убедительная просьба не ссылаться на администрацию игры, законодательство РФ и прочие факторы, не относящиеся к миру Дозоров.
В все подобные заявления будут удаляться как не атмосферные, портящие отыгрыш и дух мира.
PS: Мы понимаем ваше желание оказаться правыми, но действуйте в рамках мира, по которому создана наша игра.

Просмотров: 1041 | Добавил: vayykymnaya | Дата: 15.08.2007

 Комментарии [5]

 

Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика