Четверг, 28.03.2024, 20:17
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Июль » 20 » WebMoney, посылайте свои деньги в никуда......
 WebMoney, посылайте свои деньги в никуда......
12 июля этого года я отправил 10 500 рублей на WebMoney, этот платеж немного превышает среднестатистическую зарплату по России, так что ничего удивительного, что я немного волновался о его прохождении.

Но у меня все было спокойно - система Contact - лидер по переводу платежей да и WebMoney, не самая последняя электронная система в российском сегменте.

Ну и что мы видим в итоге?

А видим мы полную безалаберность и даже наплевательство от WebMoney, если консультанты системы Contact, подсказывают и помогают со всеми возможными данными и дают всю возможную информацию, то отписки с WebMoney просто приводят в транс. Например - пришлите номер и данные паспорта, - замечательно, если учесть что они выдали формальный аттестат без проверки паспорта, и что они хотят от паспорта? Не проверив его заранее???

Милые штрихи - звоню в пятницу в 17.45 - и ответ: хамское «типа чувак, что занимается идиотами, пославшими нам бабло, болтает с другим клиентом, и звоните в понедельник» - другими словами - иди куда подальше, придурок, пославший денег.

ШОК! 17 июля приходит письмо: «у нас проблемы с зачислением до 18, повторите ваше письмо», обалдеть!!! В приличных конторах ставят просто в очередь письма и жалобы, а тут иди нафиг идиот, сам виноват, что послал денег. Пиши и пиши, может что-то придет тебе, когда-нибудь.

Мелкие штрихи вроде выяснения телефона, кто отвечает за переводы, с четвертого раза узнал, и то, через непарламентские выражения.

Но более всего умилил ответ: « пришлите паспорт владельца кошелька (напомню, данные о владельце непроверенны) или идите, уважаемый, в банк и отзывайте платеж», это все мне напомнило - «Вы, дурень, нам бабло выслали - сами и мучайтесь».

Платите деньги в WebMoney и далее... если нервы крепкие! Или лишние, деньги... ненужные.

P.S. ищу юриста, который их накажет за это, все что он получит, как компенсацию - все его!

P.S.S. для юристов WebMoney:
1. идите на …, ибо фирма дерьмо;
2. ВСЕ это есть мои личные и ОЦЕНОЧНЫЕ суждения! О фирме, о способе бизнеса и работы;
3. в данной статье, я, как частное лицо, высказываю мое личное мнение, суждение и отношение по некоторому кругу публичных лиц.

Еще раз системе Contact – респект, помогают, как могут, а WebMoney – это самые настоящие кидалы, передергивают условия ввода денег БЕЗ объявления о новых условиях и нагло тянут с зачислением денег, что само по себе уже аморально и незаконно.

Прошу считать мое письмо, как официальное заявление в Генеральную Прокуратуру, о проверке законности соблюдения ГК РФ системой WebMoney, уплате ею налогов и выполнения банковского законодательства, так как, по моему мнению, их работа попадает под банковские функции.

При проверке прошу учесть, что по их же данным, ежедневный оборот превышает более 1 миллиона долларов США, в связи с этим прошу проверить уплату налогов с оборота и уплату налога с прибыли организации.

С уважением,
Депутат Думы В.Новгорода
Председатель фракции Партии «Единая Россия» Думы В.Новгорода
член президиума партии «Единая Россия» по Новгородской Области
Дейна Александр Александрович

Просмотров: 982 | Добавил: дождик | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 7
7 deputat  
0
у них еще и все телефоны в Москве не работают...совсем прелесть

6 E_A  
0
как-то была такая же проблема. Я позвонил к ним они минут 15 соединяли меня с кем нада, но а потом мило и довольно быстро разобрались с моей проблемкой.
А вообще да неприятная ситуация.

5 deputat  
0
коммент удален за клевету

не первый и не последний удаленный у нас комментарий


4 Жмурка  
0
deal так их нах

3 ЛУКА  
0

2 Краснояр  
0
А у меня ни разу по Яндексу не было проблем. СМС были. я даже плюнул и доказывать не стал, а Яндекс нормально )

1 Джокер  
0
кошмар.... но на ЯД тоже не лучше - я то помню тот хеморр)))

Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика