Среда, 24.04.2024, 06:16
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Июль » 17 » Неиссякаемый мелок....
 Неиссякаемый мелок....
Судьба - непостижимая предопределенность событий и поступков.
В редких случаях возникает необходимость во внешнем вмешательстве в Судьбы Иных.


Насколько эти случаи редки? И что может толкнуть человека, отдавшего игре год и более, так резко поменять свои взгляды и принять другую сторону силы? На мой взгляд, разговоры о том, что своим поступком кто то сможет поправить игровой баланс - полнейшая чушь. Ни одна копейка и даже ВК никогда повлиять на баланс не сможет. Желание покраситься вслед за друзьями или по причине их отсутствия хоть сколько то понятно, но не вполне убедительно. Третьей причиной может быть жажда новых ощущений, ибо игра имеет свойство надоедать. Игрок , считающий что таким образом он слегка свой интерес подстегнет даже не представляет - сколько негатива ему придется испытать на своей шкуре. Хамство и точечное истребление в боях это просто цветочки того чудного события, которое творит "мел судьбы". Казалось бы это всего лишь игра...но вот только давно у многих стерлась та грань, которая разделяет вашего персонажа и реального человека. Если вы были свободным игроком и не состояли в организациях, то вам к счастью не придется столкнуться с "обратной стороной" дружбы с сокланами, которая порой режет по сердцу больнее упреков и оскорблений обычных иных. Конечно в этой жизни нужно попробовать всё - быть хорошим и плохим, настоящим другом и мерзким предателем, быть светлым...и стать темным. Но прежде чем решаться на это.....подумайте еще раз о тех, кто вас любит и в вас верит, о тех с кем вы были по одну сторону баррикад столь долгое время! Потому что им будет БОЛЬНО,возможно даже больше чем вам! Перечеркнуть все можно быстро, а вот вернуть назад...



Р.S. Быть может сделать случаи применения мела действительно "редкими", а не повальными, как сейчас. Добавить к разрешению инквизиции на "покраску" некую сумму...талов в 100 как раньше. И вы сами убедитесь...как резко поубавится желающих)
Просмотров: 1250 | Добавил: Жмурка | Рейтинг: 4.8 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 Loclay  
0
Пока Свет рулит надо оставить систему перекраса такой, а иначе скоро будут только Светлые ВК и Темные 2-ки

16 Panti  
0
Мелок нескончаемый, эт да)
Хватит уже платных сервисов в игре, это должно быть доступно каждому, предлагаю снимать левл при перекрасе, вот тогда точно желающих поубавится)))

15 Arbitr  
0
успел, успел (с)

14 Pionerka  
0
Вот уже и Альфа заныла. Когда сами красили тёмных, это было хорошо, а как только самих каснулось, так сразу плохо.

13 ТЬМа вас ждет  
0
Предлагаю брать 100 таллов тока у тех кто хочет перекрасится в Свет, остальным "Welkome" на халяву за Тьму!
Или вы боитесь,что все массово к нам перебегут?

12 deputat  
0
оставить это платной услугой - нормлально

причем есть вариант - от левела - повыше

а так, ну красятся, это жизнь, игра , движении, не стоит воспринимать слишком уж


11 Рыцарь  
0
+ 1, тока сделать сумму побольше.

10 uksi  
0
нат, просто раньше человек приходил, платил, и вот он, новенький, покрашенный. а сейчас просто это свели к обсуждению. Вот поэтому и такая шумиха, ибо газетам надо о чем-то писать и сообщать=))))

9 Жмурка  
0
Вообще это похоже на дурную моду...был бум на "демульты", отошел. Те, кто ушел в демульт и не вернулся - 2, ну 3 человека. Все остальное игра на публику. Теперь как средство заявить о себе - "перекрас". Я не буду некого осуждать, сама перекраска. Но то что происходит сейчас это как эпидемия. Не жалко мне людей идущих на такое, это их выбор. Но такая доступность данной услуги весьма раздражает. И конечно фраза о том что, "мел применяется в редких случаях" звучит просто глупо.

8 Tom  
0
эпидемия, однозначно!

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика