Пятница, 29.03.2024, 16:38
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Июль » 11 » Перекрас и Деинициация
 Перекрас и Деинициация
Удовотворена заявка, в данный момент уже и сотрудницы организации Dusk Mirror, Царицы,об2 о смене стороны силы.

Подала заявку на деинициацию сотрудница Службы Сумеречных Приставов (ССП) Nionila,ск0 :
"...Текст заявки:
1. Ник: Nionila (ID 441933)
2. Тьме не нужен такой убогий ВК
3. нет.."

Далее последовали просьбы многих достойных представителей Света и Тьмы с просьбой отложить решение о деинициации данного иной, в связи с тем, что по их мнению она писала данный пост в состоянии аффекта.

На что сама
Nionila,ск0 ответила:
"...Увожаемая инквизиция! Я прекрасно понимаю, выше высказались мои друзья, и тёмные и светлые. НО я действитено не хочу более учавствовать в проекте где каждый готов унизить человека не зависимо от его стороны силы. Будь то Свет или Тьма. Мне в реальной жизни хватает проблем для решения. Сюда я ранее приходила для отдыха. Но получив статус ВК всё меняется, и почемуто надо играть с оглядкой на кого-то... Я не готова к этому, я это признаю... Если моё подтвеждение понадобиться чуть позже - моя ася ......"

Давайте уважать желания и решения других людей.

P.S.
Маргошка,вл1 :
Спасибо всем отписавшимся.

1. От вас не требуется оценки поступка и ваши желания никак не могут повлиять на действия инквизиции

2. Своими сообщениями в этой теме вы сделали то единственное что от вас требуется для удовлетворения заявки - подтвердили личность, за что вам огромное спасибо.

3. Ну и соответственно заработали замечания

Благодаря вам заявка будет удовлетворена


Просмотров: 932 | Добавил: vayykymnaya | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 141 2 »
14 vayykymnaya  
0
Nionila: Дорогая инквизиция. Я прошу отклонить мою заявку. Я была,как и говорили все мои друзья выше, в состоянии аффекта и под давлением. Простите меня пожалуйста, я не хочу нулиться!!! Я хочу играть в дозоры и отдыхать вместе с друзьями, в своей орге, бороться за свою сторону силы своим персонажем "вне категории",а не семеркой!!! Простите меня пожалуйста и дайте мне возможность понять свои ошибки и ответить своим обидчикам в игре.

ПС: Ребята спасибо Вам всем кто сторался меня вчера остановить и не дать совершить такую глупость как обнул. Если я это поняла поздно, то простите, я не хотела ни в коем разе сделать вам больно. Просто бывают моменты в жизни когда человек не выдерживает и срывается.


13 КопейкО  
0
Ну нет, "умерла, так умерла" (с) Не детский сад в конце-то концов. Взрослая тетя. Надоели в самом деле демонстративные делмульты, неоднократные перекраски туда-сюда. Хоть в игре можно же быть хозяином своей судьбы и иметь какую-то позицию. Или ты темный, или светлый. Или уходишь или остаешься. Написала заявление -обнулять чтоб неповадно было шантажировать своими уходами, делмультами и перекрасами.

12 Краснояр  
0
Этот цирк уже закончился. Истерики прошли. Тьфу, как же этот театр с деинициацией достал уже ) Один пишет и все дружно начинают отговаривать, все газеты упоминают, и потом он милостливо соглашается остаться. И все кричат виват и в небо чепчики кидают... Чуть не плакал от смеха и умиления )))))))))))))))

11 Жмурка  
0
jmurka_02 полоснула когтями Nionila
→ крит! здоровье -4 Удар зацепил предмет Малый энергетический амулет (Просто_Ведьма). Удар зацепил предмет Ведьмачья метла (Л_а_м_п_о_ч_ка). В коме.

И даже на Колыме ты не рулишь) tongue


10 Arbitr  
0
о, бабу(с) обнулят:) позитив:)

маргошка молодец:)


9 Жмурка  
0
Нила мне будет так тебя не хватать) я плачу...... biggrin (и пусть твой муж как "жена" декабриста последует за тобой...)

8 SWarrior  
0
Истеричка рискнет вспомнить историю перекраса одного Моссветовца который потом сидел на манеге и дулил с бывшими на тот момент соклановцами. Кстати где он сейчас?)

7 Smugler  
0
обнул - человек значит устал от чего-то..и обычный способ (закрытие игры) не помогает...или человек хочет показать всем что его довели, и ему мол не жалко уровень,лишь бы вас не видеть... уходят слабые..сильные остаются и доказывают не правоту их слов...(что-то понесло)
перекрас это халява..многие втирают про взгляды света и тьмы,друзей,приятелей и т.д...бредятина если честно...если такое существует значит кому то идет выгода )

6 paramon  
0
TamplierS,пример 2 истеричек проекта - Теи и Свари,показал ,что тот же демульт не спасает- всегда остается вариант возвращения.А тут..После ВК уже мало кто будет играть мг6.Обнул это навсегда.почти.

5 paramon  
0
Царицу покачали неплохо ДМ до перекраса.Только вспомнят об этом только на ВК..как всегда

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика