Четверг, 28.03.2024, 22:15
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deputat, Джокер, Нарекаци  
Форум » Корчма » Переговорная » Предложение о союзе от Б.М.П.
Предложение о союзе от Б.М.П.
Манве_Валар_СулимоДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Настоящий Договор заключен между следующими Организациями (далее - Стороны):
1.1.1. Группа Альфа
1.1.2. Бригадой Мерцающих Парашютистов
1.2. Настоящий Договор действует с момента подписания руководителями Дипломатических отделов и Главами обеих организаций.
1.3. Срок действия настоящего Договора: бессрочно.
1.4. Настоящий Договор может быть расторгнут досрочно в следующих случаях:
1.4.1. Взаимное согласие Сторон;
1.4.2. Невыполнение одной из Сторон условий Договора, при этом инициатор расторжения Договора обязан поставить в известность о своем намерении другую сторону не менее чем за 48 часов до прекращения выполнения своих обязательств по Договору, а нарушившая Договор Сторона обязана предоставить письменные объяснения причин нарушения условий Договора.
2. ЦЕЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
2.1. Обмен оперативной информацией о ситуации в Москве-иной для обеспечения возможности защиты своих сотрудников в боях и задержаниях, а также защиты собственности союзных организаций от нападений со стороны сил Тьмы.
3. ПРАВА СТОРОН
3.1. Стороны имеют право запросить любую помощь другой Стороны при планировании и (или) проведении боевых операций, включая операции с привлечением третьих сторон.
3.2. Стороны имеют право отказаться от выполнения запроса, указанного в п.3.1, если это противоречит Уставу организации, либо если Сторона уже связана обязательствами, препятствующими выполнению данного запроса или при невозможности предоставления помощи. О своем отказе Сторона должна поставить в известность другую Сторону в течение 2 дней после получения запроса.
3.3. Стороны имеют право на предоставление друг другу особых финансовых условий в торговых операциях.
3.4. Стороны имеют право на привлечение сотрудников другой Стороны для проведения внешних акций.
3.5. Стороны имеют право пригласить сотрудников другой Стороны на проводимые внутренние мероприятия, нацеленные на укрепление командного духа.
4. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
4.1. Стороны обязуются соблюдать все условия настоящего Договора.
4.2. Стороны обязуются выставить в дипломатии друг другу состояние "Союзник".
4.2.1 Выполнение пункта должно быть произведено с начала действия договора или же, при отсутствии подобной программной возможности (временное отсутствие дипломатии, не истечение срока с момента выставления предыдущего состояния), в момент, когда данная возможность будет доступна.
4.2.2 Стороны, в соответствии со статусом Союзников, оказывают друг другу помощь в войнах организаций, присоединяясь к войне на стороне союзника, атака обсуждается отдельно, не позднее 3 дней до объявления войны. Если на момент запроса о присоединении к войне запрашиваемая сторона программно не может этого сделать по различным причинам (участие в уже объявленной войне; наличие союзника в лагере, против которого запрашивающая сторона просит присоединиться), то запрашиваемая сторона должна немедленно поставить в известность об этом запрашивающую.
4.3. Стороны обязуются не причинять какой-либо вред или ущерб другой Стороне. В случае если вред или ущерб потенциально может быть причинен другой Стороне в связи с обстоятельствами, перечисленными в п. 3.2, Сторона обязуется поставить об этом в известность другую Сторону заблаговременно.
4.4. Стороны обязуются предпринимать любые другие действия, направленные на выполнение Целей настоящего Договора.
5. РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ
5.1. В случае возникновения конфликта на уровне рядовых сотрудников Сторон или руководителей Отделов Сторон, он решается на уровне Отделов Сторон, в случае неразрешимости он отправляется для решения на уровень Дипломатов Сторон.
5.2. В случае невозможности разрешения конфликта силами Дипломатов Сторон, или в случае возникновения конфликта между Дипломатами Сторон, он отправляется для решения на уровень Глав Сторон.
5.3. К разрешению конфликта не может быть привлечена какая-либо третья сторона.
6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
6.1. Стороны могут договориться о любых других Правах и Обязанностях, оформив их в качестве Дополнительного Соглашения или Приложения к настоящему Договору. Содержание подобных договоренностей, в отличие от основного текста Договора, сохраняется Сторонами в тайне.

Добавлено (27.01.2008, 14:49)
---------------------------------------------
моя аська 420822914


fiat justitia, et ruat caelum - пусть свершится правосудие, даже если рухнут небеса
 
ДжокерДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 10
Статус: Offline
на данный момент союз не интересен, всего доброго smile
 
Форум » Корчма » Переговорная » Предложение о союзе от Б.М.П.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz

Специальный отдел Рейтинг Сумрака Запрещенная онлайн игра Дозоры Рейтинг@Mail.ru