Четверг, 25.04.2024, 16:21
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2008 » Февраль » 17 » Меморандум о создании Альянса "НАТО"
 Меморандум о создании Альянса "НАТО"
Калигулла ,мг0:
Меморандум о создании Альянса "НАстоящих Темных Организаций
(НАТО)


Договаривающиеся стороны подтверждают свою веру в цели и принципы темной стороны сумрака и свое желание жить в мире со всеми организациями и иными в «Москве-иной».

Договаривающиеся стороны преисполнены решимости защищать свободу, общее наследие, уставы, и принципы своих организаций, основанные на принципах свободы личности и законности.

Договаривающиеся стороны преследуют цель укрепления стабильности и повышения благосостояния в «Москве-иной».

Договаривающиеся стороны полны решимости объединить свои усилия с целью создания коллективной обороны и сохранения мира и безопасности.

Поэтому Договаривающиеся стороны достигли соглашения о нижеследующем договоре:

Статья 1

Договаривающиеся стороны обязуются, в соответствии с Уставом Альянса НАТО, мирно решать все споры между организациями, участниками которых они могут стать, не ставя при этом под угрозу мир, безопасность и справедливость в «Москве-иной». А также воздерживаться от любого применения силы или угрозы ее применения в своих отношениях, если это противоречит целям темной стороны сумрака.

Статья 2

Договаривающиеся стороны будут содействовать дальнейшему развитию отношений мира и дружбы между организациями путем укрепления своих свободных институтов, достижения большего понимания принципов, на которых они зиждятся, и содействия созданию условий стабильности и благосостояния. Договаривающиеся стороны будут стремиться к устранению противоречий в своей экономической политике и способствовать развитию экономического, военного, дипломатического сотрудничества между любыми из них и между собой в целом.

Статья 3

В интересах более эффективного осуществления целей настоящего Договора, Договаривающиеся стороны, порознь и совместно, посредством постоянных и действенных самостоятельных усилий и взаимопомощи, будут поддерживать и наращивать свой индивидуальный и коллективный потенциал борьбы с вооруженным нападением.

Статья 4

Договаривающиеся стороны всегда будут консультироваться друг с другом в случае, если, по мнению какой-либо из них, целостность, политическая независимость или безопасность какой-либо из Договаривающихся сторон окажутся под угрозой.

Статья 5

Договаривающиеся стороны соглашаются с тем, что вооруженное нападение на одну или нескольких из них в «Москве-иной» будет рассматриваться как нападение на них в целом и, следовательно, соглашаются с тем, что в случае если подобное вооруженное нападение будет иметь место, каждая из них, в порядке осуществления права на индивидуальную или коллективную самооборону, окажут помощь Договаривающейся стороне, подвергшейся или Договаривающимся сторонам, подвергшимся подобному нападению, путем немедленного осуществления такого индивидуального или совместного действия, которое сочтет необходимым, включая применение вооруженной силы с целью восстановления и последующего сохранения безопасности «Москвы-иной».

Статья 6

В целях Статьи 5-й считается, что вооруженное нападение на одну или несколько Договаривающихся сторон включает в себя вооруженное нападение:
• на офис любой из Договаривающихся сторон в «Москве-иной»;
• взлом инфопортала Договаривающейся стороны;

Статья 7

Настоящий Договор ни в коем случае не затрагивает и не подлежит толкованию как затрагивающий каким-либо образом права и обязательства Договаривающихся сторон, являющихся свободными организациями «Москвы-иной».

Статья 8

Каждая Договаривающаяся сторона заявляет, что ни одно из ее действующих обязательств в отношении какой-либо другой Договаривающейся стороны, или какого-либо третьей организации, не противоречит положениям настоящего Договора, и обязуется не брать на себя каких-либо обязательств, противоречащих настоящему Договору.

Статья 9

Настоящим Договаривающиеся стороны создают Совет, в котором для рассмотрения вопросов, касающихся выполнения настоящего Договора, должна быть представлена каждая из них. Совет подлежит организации таким образом, чтобы иметь возможность быстро собираться в любое время. Совет обязуется создавать вспомогательные органы, в которых может возникнуть необходимость; в частности, он обязуется немедленно создать Комитет обороны, которому надлежит давать рекомендации относительно мер, направленных на выполнение Статей 3 и 5.

Статья 10

Договаривающиеся стороны по всеобщему согласию могут предлагать любому другой темной организации, способной развивать принципы настоящего Договора и вносить свой вклад в безопасность «Москвы-иной», присоединиться к настоящему Договору. Любая темная организация, получившее подобное приглашение, может стать Договаривающейся стороной путем подписания документа о своем присоединении к настоящему Договору на форуме НаТО (http://nato.is-1.ru/).

Статья 11

Настоящий Договор подлежит ратификации, а его положения претворению в жизнь, Договаривающимися сторонами согласно их соответствующим уставам процедурам. Ратификационные грамоты подлежат скорейшей передаче на хранение на форум НаТО(http://nato.is-1.ru/). Договор вступает в силу в с момента опубликования и подписания ратифицировавших его организаций, включая грамоты
Мораг Тонг,
Звезды Сумрака,
Боевой Союз Гасителей Света,
Quintus Roma,
Бандо Бэшанные Бэлки,
Организованная Группировка Нехорошие Бяки,
Байкеры,
проект "Немезида",
Клан Шакалы Подземелий,
Хранители Свободы,
the Infernal Knights.

И подлежит вступлению в действие в отношении других организаций с момента передачи на хранение их ратификационных грамот.

Статья 12

По истечении трехмесячного срока действия настоящего Договора или в любое последующее время Договаривающиеся стороны обязуются по требованию какой-либо из Договаривающихся сторон провести совместные консультации с целью пересмотра настоящего Договора, принимая при этом во внимание факторы, затрагивающие в тот период мир и безопасность в «Москве-иной», включая разработку мероприятий по поддержанию всеобщего мира и безопасности.

Статья 13

Любая Договаривающаяся сторона может выйти из него через две недели после того, как она уведомит Договаривающиеся стороны на форуме НаТО (http://nato.is-1.ru/) о расторжении ею настоящего Договора.

Статья 14

Настоящий Договор подлежит сдаче на хранение в архив форума НаТО(http://nato.is-1.ru/). Копии настоящего Договора будут переданы вышеупомянутым организациям, подписавших настоящий Договор.

Взято тут.
Просмотров: 1581 | Добавил: Жмурка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 401 2 3 4 »
40 Tomcraft  
0
абитр, сережки, сережки забыл, противный)

39 Луна  
0
Нашла сообщение ) Оно затерялось среди ваших... гм... мыслей, вот )))

Сидиров, респект ))


38 Луна  
0
А где сообщения от 19 февраля?..
Такие милые и добрые )) А главное - веселые )))

37 Tomcraft  
0
to Arbitr

-а у Вас ус... отклеился... © cool


36 mr_Maugly  
0
а ты повоюй без них, потом поговорим

35 Arbitr  
0
да, да, все дело в модах)

34 mr_Maugly  
0
2 арб
сними моды, оставь клевер и кристал, как большинство вк воюет (а то и без них), вот тогда про выжываемость поговорим )))

33 Arbitr  
0
а вообще если кто-то чем недоволен) мну обвините)

После Талиона не страшно ничо cool


32 Arbitr  
0
сугубо про бои.
после попыток в течение 10 ходов фолиста, мг1 усыпить брызгами симплера (+11щит)....... что-то как-то.....
p.s. про живучесть Сидорова в боях помолчу)
если настроение будет плохое- валите на альфу и лхщ)
остальная ваша политика мне неизвестна. в бою- вред. обижайтесь, кричите, но факт. А грегори в боях - господи когда ж его забанят

Только Элик нормально играет (ессно, на него спецом войдут ДДмиша и ко у них нелюбовь).


31 Сидоров  
0
да и вообще)мы уже история дней прошедших- тперь даже по праздникам в бои не пустят гении и стратеги)ну темный лагерь это уже переживал- когда ДМ и свора блокировали бои для Звезд\якудз и очень еще многих.Жду когда то же самое будет происходить с ЛХЩ и Альфой.
ПС:по все признакам это был последний мой пост на этом портале.Говорю спасибо всей той Альфе,с которой мы дружили эти 1,5 года.Прекрасно понимаю,что мы уже не так нужны и интересны как Ромашки поэтому разрываю союз.Хотя он все равно никому ни к чему не обязывал,как неожиданно оказалось.

1-10 11-20 21-30 31-40
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика