Пятница, 29.03.2024, 08:55
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2008 » Февраль » 9 » Отключать ли игру на несколько месяцев?
 Отключать ли игру на несколько месяцев?
грымза,вл1: Уважаемые игроки!!!
Еще раз приносим Вам свои извинения за сбои в игре.
Дело в том, что в настоящее время осуществляется полная переписка кода игры «на живую руку», что может занять несколько месяцев(от 2 до 4), но в последствии позволит улучшить игровой процесс, избавиться от багов, которые мешают сегодня получать в полной мере удовольствие от игры, а так же позволит оперативно вводить все необходимые изменения.
Так же осуществляется «заливка» некоторых нововведений и частичный ввод элементов грядущей НМС-3.

Мы готовы предложить Вам выбор: временное отключение игры на несколько месяцев в целом, либо же обновления "на ходу", в результате которых возможны сбои и нестабильность.
Если мы вместе с Вами выбираем второй вариант, то убедительно просим Вас не создавать ажиотаж и панические настроения. Все изменения будут идти согласно плану модернизации игрового пространства и непосредственно кода игры.
Нам важно Ваше мнение, ведь мы работаем для Вас. И решение об отключении игры на несколько месяцев, или ее функционировании с небольшими перебоями принимать только Вам.

Единственное, о чем мы просим Вас, воздержаться в этой теме от излишнего флуда и обсуждения изменений, для них буден создан отдельный топик с Вашими вопросами и нашими ответами. Сейчас мы хотим узнать, готовы ли Вы без паники и недовольства потерпеть некоторые неудобства с тем, чтобы в дальнейшем наш с Вами игровой мир приносил только положительные эмоции.
Проголосовать можно тут.
Просмотров: 1406 | Добавил: Жмурка | Рейтинг: 2.3 |
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 КусокПозитива  
0
Почему то вдруг вспомнилась фраза " А если не будут брать - отключим газ" (с) tongue

22 Такамару  
0
уж все всё поняли )) сколько можно ))

пора возвращать игру ))


21 Пламя_Тьмы  
0
а почему нельзя оставить в работе текущую версию, параллельно "переписать код игры на живую руку" и потом в течение дня заменить одно на другое? Странная альтернатива - либо "стоп", либо куча глюков... Мы не ищем легких путей?

20 Arbitr  
0
продайте проект Сторку гг)

19 Друид  
0
Никто их не будет ждать ни полгода ни три месяца, временной лимит доверия кончился.

18 vovv  
0
Кароче чтобы ввести НМС(или какие-нибудь большие изменения в игре) нужно знать полностью код на котором написана игра, програмеры до сих пор в нем полностью не разобрались, да и не разберутся, т.к это почти не реально ( разобраться в коде, если его написал не ты biggrin ) поэтому и хотят написать его по своему. Лучше бы было голосование типо: А нужно ли вводить НМС? Если да то ждите пол года, а если нет, то не нойте biggrin ИМХО...

17 funes  
0
НАФИГА такое нмс?

16 ТН  
0
Вилка зачетная =)))

15 Друид  
0
За полгода выдоили сколько смогли, теперь его ещё бы продать и отделаться от этой головной боли ))))

14 Апостол  
0
М-да:( Проект по всей видимости исчерпал свои "финансы" для Администрации и прочих. И его тупо хотят закрыть - используя "дивные" методы направленные на самоустранение игроков. Маладцы, одним словом

1-10 11-20 21-23
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика