Пятница, 19.04.2024, 07:52
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2008 » Февраль » 2 » Новый ведун ВК
 Новый ведун ВК
С огромной радостью поздравляем уважаемого главу организации Детский сад Ромашка   -  Bio ibn Dron ,вд0 со сменой класса персонажа. Теперь он ведун! Желаем огромной удачи и позитива, а все остальное приложится!

Просмотров: 1603 | Добавил: Жмурка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 261 2 3 »
26 Живана  
0
А еще так незаметно на фоне перекида ведуньей ВК стала Рапсодия (Наталия1) - ведунья ББ
С чем ее и ПОЗДРАВЛЯЮ!

25 Tomcraft  
0
вот интересна... а когда ответы то увидеть можно?) а то жду-жду)) мата вроде в тексте нет) а модератор все проверяет и проверяет) да и вообще... столько постов загубили, которых им видеть не хотелось... dry

24 Tom  
0
и вапче, приколист, вы тут многа букаф написали, но отдаете ли вы себе отчет, в том, что сейчас вы себя "ангелом" представили, мол все "унылое гамно, а я дартаньян", и ниразу не подумали о том, что и ваше рыльце в пушку? вам надоел негатив? вы его сами создаете, и не надо мазацца, мол "где?", "каким образом?" цитата* "либо публично признать что "Мы пиз..болы"" я чего то не заметил, что вы свои дела публично обстряпываете, или руководствуетесь старой армейской истиной "если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте" , тогда ищите способы достойно выйти из ситуации, а не бить себя пяткой в грудь и грозить "неугодным"

За сим кланяюсь.


23 Tom  
0
Приколист, я немного не понял)) доказательства ему подавай неопровержимые и неподдельные, а вы попросите хорошо. насчет гонений.... дерзайте, все в ваших руках... "светлый". и не надо тут кричать "на всю Ивановскую" и бить себя пяткой в грудь, по меньшей мере это лицемерно...

22 1.5  
0
полная чушь эта смена классов.

админы вбили кол в игру. все. приехали.

теперь осталось тока продавать экспу.


21 funes  
0
поздравляю Био!
говнеть вам охота темные, а вы вспомните что смена класса доступна всем - платите деньги и сами делайтесь "нубо-ведунами"
тогда посмотрим кого выберут - вас или "станка"

20 Koyen  
0
Может быть конечно я и заблуждаюсь...посмотрим в конце концов чем все завершится.

А по поводу карания, наказаний, возможностей...так становитесь в ряд...не вы первый, не вы (думаю) будете последним. Вон Рамон уже поставил Инков в позу каком кверху своими идиотскими обвинениями, извинениями, намеками на уголовщину :) Мало того что сам дурак напыщенный, так что и Инков заставил подыграть себе, показав себя с наиглупейшей стороны :)

Негатив в этой игре идет может быть не только от разочарования, от несбывшихся надежд на хорошую игру...не только от отсутствия культуры в текущих поколениях игроков, но еще и от тех кто создает эти поводы для зависти...от тех кто потакает желанию администрации выцедить каждую возможную каплю долларов из агонизирующего проекта

Вообщем, оставим споры и портить друг другу настроение. Никогда не понимал тех, кто в такие игры приходит "расслабляться и получить кайф". Не в тех вы играх, господа. Не тем платите, не за то...потом еще жалуетесь. Что посеешь, то и пожнешь


19 Lodos  
0
Ого) да вся Москва-иная дрожит в страхе после таких заявлений от Приколиста. Карать он тут собрался =)))))))

18 Itogi  
0
15. Прик
P.S. Уважаемые Tom и exorcio. Либо Вы предоставите доказательства своим словам (желательно неопровержимые, неподдельные и т.д.)
В виртуале таких доказательств a priori нет.

А насчёт гонений и т.п. много на себя не берите, не унесете...


17 Прик  
0
Koyen, вы слегка заблуждаетесь, насчет отсутствия опций и возможностей подрезать негатив в игре =) А поводов для слухов и давать не нужно - жадность, зависть, озлобленность и прочие факторы ни кто не отменял. Именно они влияют на посты некоторых личностей. А может это отыгрыш такой? "Обосри круче всех" называетсо. Да и не суть, главное что все это переполнило чашу терпения. Да и момент такой удачный, подвернулись некие инструменты для борьбы с негативом. Возможно после пары - тройки "наказаний" остальные начнут задумываться перед тем, как написать что либо в чужой адрес. А возможно и нет. Я допускаю такой момент, что все мои старания окажутся напрасны и, как вы выразились, "дураком в конце концов буду выглядеть я". НО.... я хочу рискнуть и попробовать =) Надоело сидеть и просто молча наблюдать за происходящим. Хочется чего-то сделать, тем более есть для этого возможности.

1-10 11-20 21-26
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика