Пятница, 29.03.2024, 11:42
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2008 » Февраль » 1 » Хроники детского сада «Ромашка»
 Хроники детского сада «Ромашка»
«Золотой совочек»

Москва. Детский сад «Ромашка». Старшая группа. 31.01.08 10:14.

«Значится так» - глубокомысленно вздохнул мальчик Андрюша, «Я подумал, почитал кое-какие комиксы, и посмотрел все мультики, где упоминается «Золотой Совочек» - Андрюшенька устало зевнул.
«Иииии?» - протянул мальчик Славочка, сидевший на подоконнике, и развлекавшийся тем, что при помощи подаренного ему утром Приколистом жезла, глушил проходящих мимо садика прохожих. В момент, когда вошел Андрюшенька, он как раз оглушил часа на четыре двадцать шестого спасателя в костюме высшей противорадиационной и химической защиты, пытавшегося пробраться к груде из 200-250 тел, образовавшейся после завтрака стараниями Славочки из случайных прохожих, сотрудников милиции, скорой помощи и спасателей. Рядом с входом в детский сад лежала маленькая кучка из работников детского сада во главе с заведующей Марией Ивановной.
«Золотой Совочек, могучий артефакт между прочим сильнее чем розовые подгузники великого Свари, появившийся в древности в Египте, мы можем видеть его изображения в иероглифах выбитых на стенах пирамид в долине Гизы. Создателями данного артефакта, считаются Асуры, создавшие его для своих великих мастеров. При помощи «Золотого Совочка» можно лепить ТАКИЕ «куличики», что не снились и великим магам древности. После завоевания Римом Египта следы Совочка теряются. Но мне удалось обнаружить их просматривая историческую хронику «Калигула», ну там про одного темного иного, который выбился в императоры Рима, играл «в доктора» со своей лошадкой во время тихого часа, а еще играл в «доктора» с двумя тетеньками, одна из которых была его сестрой. Кстати, в этой хронике есть немало идей, которые могут сделать игру «в доктора» и «пиратов» намного интереснее, нам бы кораблик такой… но это к делу не относится. В общем так, Золотой Совочек находится у Калигулы, он его стащил из гроба императора Тиберия во время похорон. После того, как Калигула прожил в Риме несколько столетий, он был обвинен в том, что как-то не так играл «в доктора», был заочно осужден на пожизненное заключение, но успел сбежать в Москву, где открыл пиццерию «Кактус Рима», которую и возглавляет до настоящего времени. Золотой Совочек спрятан в пиццерии, чтобы отнять, его я предлагаю напасть на пиццерию» - закончил доклад мальчик Андрюшка.

«Меня папа водил в эту пиццерию, пицца – полный «отстой» - вякнул Славочка.
«Значится так, пиццу трогать не будем – совочек отнимем, если сами не отдадут» - резюмировал Андрюшенька, «Кто у нас умеет писать, ты Кать, вот и пиши письмо Калигуле»

Катя взяла красный фломик и вывела на листе бумаги: «Уфажаемый Каликула, отдай нам Золатой Сафочке, а нито будет война».





Просмотров: 1251 | Добавил: Жмурка | Рейтинг: 4.0 |
Всего комментариев: 181 2 »
18 ЗВОНОК  
0
Ребятам зачет))) улыбнулась и не раз глядя на ромашки)))А всяким серьезным людям побольше улыбок в жизни,которых в реале то не хватает..Если и в игре все будет серьезно,то это уже совсем клика будет)))

17 Илларвия  
0
мдааа) Может, это начало новой "Войны и Мира"?)))

16 para_bellum  
0
Лодос
Стиль у автора не окрепнет :) у автора уже последняя стадия маразма - дальше уже точно крепчать некуда :)

15 Tom  
0
заур))) хорошо сказал)

14 Арчи  
0
А шо? Да. Мы такие

13 funes  
0
один недовольный "интелигентный человек" =)

12 ДНК  
0
двёшь Альфе рембрендинг в Фиалку или Солнышко))))))))

11 BT  
0
еще давайте)) улыбает))

10 zaurps  
0
мда...
старею, видно...
не было 2 недели...как будто в тетрис попал...не более по уровню...мышления...
админы, просьба, повысьте уровень ИНТЕЛЛЕКТА - это важно для самих игроков... не только игроков, но ваще...свой , наверное, тоже...

9 Рыц  
0
biggrin Требуем прдолжения! happy

1-10 11-18
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика