Пятница, 29.03.2024, 15:45
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Ноябрь » 12 » Изменение скорости передвижение по всему проекту
 Изменение скорости передвижение по всему проекту
Новое оригинальное предложение поступило в ПОП. Нарекаци,вд0:
Причина предложение - Ребята проект изменяется перед глазами каждый день и это происходит по причине развитии игроков. Каждый день становится необходимым переделать той или иной програмный система чтобы удержать плавное работа геймплея и интерес игроков в геймплеа. В игре 212 ВК и высше игроков и безконечное количество игроков 1 ого уровня.
Мобильность и скорость передвижение по городу среди 1 ого и высше уровня игроков имеет очен большое разница по отношению игроков низкого уровня.
Скорость и неограниченное прастраственное передвижение имеет прямое влияние на боев или паттасовок во всех локациях города.
Изменяя скорость предвижение дасть возможность уменшить нагрузко на паттосовок и на прогамму в целом.

Суть Предложение
изменить скорость передвижение пешеходом: Ускорить пешеходной передвижение: это поможет первым делом новичкам, которые всеравно не так активны в групповых боях. Это поможет им во время квестов, особенно если квестов будут создаваться много и разнообразно.

Создовать больший выборов на транспорт: На сегодня этот фактор имеет самое пассивное ситуация. Игроки используют ЗТК и очень мало игроков используют услуги транспорта и другие средства  передвижения. Создать многообразие в выборе этих транспортных средств передвижения по классу транспорта, по скорости и по расстоянию поможет активизировать этот раздел геймплея. Таким образом можно даже создать другие транспортные средство для тех кто занимается транспортировкой предметов или ингридиентов с различных районов города.

Уменьшить скорость портала: (для ВК и игроков 1 ого уровня). 10 или 15 секунд не даст большой разницы для этих игроков, но это даст огромный шанс и возможность игрокам низкого уровня в боях и в потасовках особенно в спальных районах.

Пересмотреть цены на транспорта: сделать более гуманной и логичной для всеобшего доступа игроков разных финансовых возможностей.

Убрать групповой портал целиком: этот заклинание никогда не работало с самого его создания. Почему оно не работало можно лишь гадать, но при любой ситуации оно не будет в пользу большинству игроков и для проекта в целом.

Последствие предложении: Ребята я сам ВК и я тоже привык к скорости портала и я прекрасно понимаю что изменение скорости портала может в  первую очередь задеть моих друзей и игроков ВК и выше.... Но это нужно для всего проекта, для всего геймплея. В этом вопросе я хотел бы всех думать не только о своих потерях или выгодах, а думать о всего проекта в целом.
Скорость передвижение была обдуманно и создана когда игра была в еа первостепенном развитии. Игра поменялась, количество и качество игроков тоже поменялось и иногда надо сделать крупные но правильные шаги во благо всех игроков и всего проекта. Изменение принципа подхода к передвижение по Москве иной откроет много возможностей в игре в целом. Уменьшит напряжение в боях, откроет возможность для игроков разного уровня. Уменьшит напряжение в локациях. Поможет равномерному распределение действии в разных локациях города. Уменьшит нагрузку на сам сервер что поможет игре в целом тоже.

Обсудить данное предложение можно тут.

Просмотров: 1098 | Добавил: Жмурка | Рейтинг: 3.0 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 жук  
0
если такое введут копий станет меньше......, половина игру кинет

16 zaurps  
0
Ой!!! чуть не забыл..
Фунеса ваще можно на колыме оставить - он там и выходные даже...привык он уже, да и среди нормальных людей ему не место

15 zaurps  
0
Ну раз такое дело...
Предлагаю...для качкоф с Манеги все оставить как есть- и портал и и по 9К за дуэль, по 10 щитков и по комплекту модов...все, кто не согласен - лесом :)))

З.Ы.мну как раз такой качок


14 А_м_и_д  
0
funes помоги,щас на колыме я!как сбежать ты же ведь у нас профи
Немогу сбежать,посаветуй чот
ПыСы: сорь что не по теме!

13 funes  
0
воскресную экспу - фтопку, один пень в такие дни я сижу на колыме чаще всего )
а вот открыть экспу - значит убить игру целиком и полностью - не хватает еще на всяких аэро и сокольниках толп ВК
они и так там лазят пастоянно )
Альфе спасибо что сделали код подтверждения наконец то читаемым

12 _-=SMA=-_  
0
Убрать групповой портал целиком: этот заклинание никогда не работало с самого его создания. Почему оно не работало можно лишь гадать, но при любой ситуации оно не будет в пользу большинству игроков и для проекта в целом.

Смахивает на нубизм. Сначала надо факты подтвердить, а потом уж и печатать. Бета-тестеры помнят что портал был на 3 уровне, а групповой портал на 1ом... Убрали только ради своей выгоды, о других игроках даже не думали. Я единственный ВК в орге и мы финансами не располагаем, так что даже на проезд бывает нет денег. Смысл тогда ВК, если он только в бою кидает читерскую магию и за дуэли по 8к берёт?


11 funes  
0
копейка не решает исход боя
и я кочался к копе не для того чтобы мне порезали портал
проблема в первую очередь в ВК
особенно в манежных ВК
так как именно манега и отчасти метро породило эту ужасную цифру которая продалжает расти
резать надо ВК а не коп

10 ТН  
0
404 пусть вот этим займустя... люди артов натратили и что...все коту под хвост ???
передвежение проблемы не решает)

9 megera  
0
вроде год назад Заяц предлагал после пользования порталами полностью снимать энку...

8 Моритур  
0
Не убирайте групповой портал. Он нормально работал.

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика