Четверг, 28.03.2024, 23:14
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2008 » Январь » 15 » Опросик
 Опросик

Провела небольшой опрос Задавался один вопрос.

Идет бой, последний ход. Обе стороны много сделали для победы, но побеждает противоположная сторона. Ваши действия?

Вы войдете и любыми средствами убьете всех? Войдете и будете драться на равных? Не войдете?

Публикую ответы как есть) Прошу строго не судить!!

 

Meritus ,мг0в связи с нарушением баланса и моими жизненными принципами я зайду и убью всех любыми способами, почему вы спросите, отвечаю - ибо нех )))

 Копцев ,вм0: любыми средствами? были бы средства, вошел бы и убил бы. ну а при явном преимуществе противника входить не буду - к чему еще сильнее прокачивать противника своей бездарной гибелью?

 

neon-x ,мг0: если понимаю, что могу осилить -  войду и мочкану всех )

 Chudiknumberone ,мг0: Вайду, и  раздам фсем люлей))) эт развернутый)))

Ramon_t ,мг0: От боя зависит, если слив - то не войду, если можно вытянуть - войду.  Мой бой один стоит около 10 баксов )

Фанатик ,мг1: войду конечно и сделаю все что бы победить)

fanat73 ,вм0: я дерусь всегда, ты же знаешь, даж шансов - 0 )))

Тройное лезвие ,мг0: нада смотреть конкретный бой-если в том бою враг принимает любые меры,то и я буду любые, если это был честный бой то я буду биться честно.

ANJIL ,вл0:   если у нас нет перевеса или кто-то из близких мне людей просил помочь, войду, но буду драться на равных.

 

NightDozer ,мг1: Посути дела давно под последний ход не попадал)))

Но в зависимости от обстоятельств, а также от настроения на момент этого последнего хода конкретного боя, постараюсь войти помочь чем смогу) да даж если ход был бы не последним в этом гипотетическом бою, а преимущество было бы на стороне противников и они б уже побеждали, вошел бы все равно, главное биться стойко и до конца от мой принцип. Хотя уже отклонился от темы. Да скорее всего войду войду и буду драться на равных. Про то что всех убить... мм.. мне это представляется невозможным)) потому что слишком часто попадал под боевые группы противника, входящие после меня на последнем ходу  )))

Кор Делия ,вд0:  Да конечно войду. И буду стараться всеми имеющимися инвентарными средствами биться на равных с остальными противниками . Это иногда вдохновляет остальную локу, и в бой влетает еще народ на нашу сторону)))

 Charisma78 ,ин1: если для меня это будет значимым, войду и буду драться на равных.

 

Приколист,вд0: не войду вообще, и усе =)))))

 deputat ,мг0:во-первых я считаю, что любая потасовка это война, а на войне хороши все допустимые средства - т.е. свитки, арты. Тут не дуэль, где мы благородные джентельмены. Во-вторых - если будет возможность войти и будет шанс выиграть артами бой - конечно я им воспользуюсь.Чистые и благородные действия нужну или на дуэлях или при договорных боях в в специальном месте "Запрещенные Бои".

xsoft ,мг0: Не важно ,что для победы сделал противник,главное победа своей стороны, поэтому любыми спосабами убью ВСЕХ))

Бусина ,вл1: 20 ход - последний для входа, но далеко не последний в бою, поэтому если меня позвали в бой, то я войду и помогу в любом случае.  В моей ситуации нельзя говорить о том, что я могу убить всех любыми средствами хотя бы потому что у меня обычно этих средств нет,  но я буду биться до последнего и постараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы помочь своим : )

Mag-Num ,об0: здесь все зависит от соотношения ВК и 1 , если слив очевиден то есть 3 вк у соперника а у нас 0 то не войду.

ЗВОНОК,ск0:) если бой, в который меня зовут  - такой,  посмотрю наличие ВК и есть ли там мои друзья противоположной стороны, зубы и т.д не мой способ))) буду свои привычные арты юзать)

mr_Maugly ,пр0: что значит войдет и будете драться на равных? если я вхожу в бой на вычуку своим, то, естественно, я использую все доступные мне средства, чтобы победа осталась за нами, а уж за своих-то я войду обязательно. 

ГРАВИЦАПА ,мг1 :четвертое.  пошлю врагоф на))

dart djo ,мг1: блин я полюбому влазю во все бои, где нашим нужна помощь, даже без амулей)

Айван ,мг1: Если ситуация такая, что я войду и смогу что-то сделать (скажем, у мну есть пара зубиков) - безусловно, постараюсь помочь своей стороне победить.

krazy ,мг0: войду и любыми средставми буду бороцца. ибо нада.

Джуффин,пр1: Я всегда за победу, за свою победу, если играю в команде, то победа команды тоже моя победа и наоборот. Я зайду в бой и сделаю для победы всё от меня зависещее.

Bio ibn Dron ,мг0: я войду и любыми подручными средствами постараюсь победить. если проиграю -не расстроюсь. если выиграю – аналогично

II_NONAME_II,мг1:1-ое Если я буду готов к входу в бой, т.е. на мне будут необходимые арты и моды(смысла лезть в  бой голым, чтобы стать мясом и экспой для тьмы не вижу.) и 2-ое будут хотя бы призрачные шансы...Я войду и буду биться до конца, сделав максимум для победы. Если потребуется израсходую всё арты и потрачу немало времени.

Redfive ,мг1:  Если там сокланы - то ответ 1, если нет - 2, если люди, которые мне неприятны - 3.

jmurka_02 ,пр0:  Войду и любыми средствами буду стараться победить (хоросы, свитки, зубы  - все равно). Но войду в этот бой лишь при условии, что там есть люди, с которыми я играю. То есть навряд ли я приложила бы теже усилия, если бы в бою находились не мои друзья. В нынешней ситуацие в игре - победить можно только слаженной командной игрой, что естественно возможно лишь при четкой координации действий.

Грэгори,вд0:  поскольку я как обычно с баблом и инграми - пройду мимо, ибо на то,чтоб одеться для боя - у меня уходит примерно около 3-4 минут . Да и в бой скорее всего не пустит ибо "слашком много магов ВК ".

  4IBI ,мг0: все зависет от того кто в бою) насколько равный бой,и насколько в него зовут)

так как у меня нет не модов не артов,то я полюбому буду,на равных,даже против когда 3-4 копейки против меня я считаю это равный бой,хоть я и на слой выше,такие бои только за счет тактики выигрываются)

Screener ,мг0 : войду, если буду нужен в этом бою.

UVO_Slonik,мг1: если есть возможность и знакомые, то зайду полюбому

pcix104k ,пр2: не войду , хотя если  там  погибаю друзья могу войти , пусть погибну но кого то постараюсь забрать  с собой.

Ryazanecc ,мг1: требую 4 варианта ответов+ 50 на 50)

 товарищ генерал-майор,мг0: всё зависит от того, есть ли там друзья и какое их количество, если их много или сокланы, то разумеется войду и сделаю всё чтобы мы выиграли. а если вообще мало знакомые мне люди, то я не вижу смысла входить, лучше помочь в другом месте.

Le Metr ,вд3: Войду если будет хоть какой-то шанс победить, и независимо от исхода боя если там мои соклановцы или друзья, а так-же если напали на них. Экспа для меня дело десятое  -  главное удовольствие от игры!!!!

                                                                                                                                            Сим откланиваюсь, Вауукумная,пр1.

Просмотров: 1557 | Добавил: vayykymnaya | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
34 systems  
0
2papa Felix, я же не просила тебя цепляться к моему мужу
Ответ: © Kama

33 papa Felix  
0
systems, у тебя вообще проблемы по жизни, я ведь просил не обращаться никогда ко мне!

32 systems  
0
2papa Felix, у тя точно проблемы с чувством юмора biggrin Это всего лишь игра wink

2Kama, tongue

Говорю че Арбитра не опросили? happy он любитель во благо Света влезть в спальнике на 19-ом ходу, при перевесе своей стороны силы, против одной копейки на 2-ом слое с 1 хп biggrin


31 papa Felix  
0
Чудик, вопрос был серьезный и наболевший. Пожалуй один из главных моментов, вызывающих негатив в боях.
Если при постановке столь серьезного вопроса Вы позволяете себе шутить, то скорее У Вас нет чувства такта.

30 Kama  
0
2 sys (systems)
не знаю - не видел online2long

29 systems  
0
Это не тот каммент biggrin
Где мой каммент про Арбитра, закончивший свою жизнь так и не появившись в этой теме? cry

Там вроде все прилично было, ограничение свободы слова?! dry


28 Arbitr  
0
"СашкО,для тебя и зубик не жалка буит"

зайк, с какого раза попадешь-то?


27 Гизм  
0
порадовал второй вариант, "драться на равных" эт как?...если противник тупит, то я тож должен тупить? если у меня панацея а у него нет, я не должен ею пользоваться? если у меня шкатулка я не должен его добивать когда у него 2 хп осталось?....)))))

26 А_м_и_Д  
0
22. Александр (Arbitr)
- дорогой, это же банальная прокачка.....
==========
СашкО,для тебя и зубик не жалка буит happy

25 systems  
0
Товарисч модератор, где мой каммент? angry

1-10 11-20 21-30 31-34
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика