Среда, 24.04.2024, 21:03
   
НачалоМой профильРегистрация
Приветствуем Вас, Гость · Вход  
Меню сайта
Начало » 2007 » Декабрь » 23 » Мини-интервью с Нарекаци
 Мини-интервью с Нарекаци
Жмурка: 15 миллионов опыта и уровень Высший – насколько сложно Вам было к этому идти?

Нарекаци: ну сказать сложно ... это конечно не легкая работа, но и кстати одному такого достичь невозможно... Благодарю deputat ,мг0 и FONTANKA ,вл1. они со мной были и мучались каждый день до последнего момента..... и просто хотел сказать еще Для всех Ведунов проекта... deputat ,мг0 и FONTANKA ,вл1 это прекрасная помощь и знания.

Жмурка: Не для кого не секрет, что игра ведуном - это долгий кропотливый труд, тем более в таких масштабах, как в нашей организации. Как удается совмещать управление организацией и роль главного варщика на всю семью?

Нарекаци: ну конечно я не один, у нас есть Rindaver ,вд0 и Assa Red ,вд1, которые помогают мне ... так как в такой семье, как Альфа, даже Высшему Ведуну не успеть всего, если нет помощи.

Жмурка: Не скучаете ли Вы по тем временам, когда были магом, когда часто участвовали в массовых боях, и ваш ник, в первую очередь, ассоциировался с мощным и сильным бойцом?

Нарекаци: Иногда скучаю, но знаю если бы я набрал такой опыт будучи магом, то это было бы не так приятно..... Просто не могу больше зайти в бой и убить... это не мои дела больше ... Лучше делать арты по-тихоньку и помогать проекту и игрокам.

Жмурка: Итак, новая вершина взята. Какие планы далее, будете идти ведуном до Воплощения или нас ожидают какие либо перемены со сменой класса?

Нарекаци: Скажу так, перемены класса больше не будет потому что не мое дела воевать и убивать. (в боях буду участвовать, но не так часто и не буду использовать мощные артефакты)... Я всегда предпочитал помогать проекту и всем игрокам, независимо от их уровня и склонности.

Жмурка: Что для Вас самое главное в проекте «Дозоры», что значит для Вас этот мир? Изменилось ли ваше личное отношение ко всему этому миру за столь длительное пребывание в проекте?

Нарекаци: мое отношение к этом миру только улучшилось и думаю так будет всегда.
Для меня каждый игрок и каждый член этого мира дорог и безусловно имеет свое важное место в этом проекте. Для меня всегда была и будет важным процветание этого проекта и я всегда готов прикладывать все мои усилия для достижения этого. Кстати я не считаю этот проект просто игровым и вкладываю в понятие "проект" нечто большее..... Это мир со своими обитателями..... один из обитателей - это Я, все игроки , администрация и все, для кого этот мир не безразличен.

Жмурка: Как известно, Вы взяли отпуск от политики и общественной деятельности. Когда вы намереваетесь вернуться и какими делами в первую очередь будете заниматься?

Нарекаци: Я вернусь в политическую жизнь проекта после Рождества (у меня Рождество после 25-го декабря). Первая моя задача это Общественная Палата, потом Приемная ОП и готовиться к Новой Магической Системе. Попытаться дать как можно больше информации нашим игрокам через Приемную ОП.
Спасибо и желаю всем вам прекрасных праздников!
И Самое главное Здоровья и Счастия!
И не забывайте ваш любимый проект, дорогие мои!




Просмотров: 1206 | Добавил: Жмурка | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 121 2 »
12 самоубийца2007  
0
альберт поздравляю)и помню твой ночной балахон)))респект

11 Джокер  
0
Эх.. а забытые штаны в туалете :)))))
Один позитив от тех всех боев вспоминается smile

10 Ыбавыр  
0
7,6 Что такое ваша и пропеллер ???

9 Halbien Xoto  
0
Что такое автоварка?)))

8 Голос тех,кого нет  
0
надеюсь тут нету чего читать между строк?)
----
Ну как же)
есть такое дело
последний его ответ это про меня

7 Tom  
0
да и пропеллер)) знаменитый)

6 popov_gavriil  
0
Да, ночную вазу долго помнить будут )))

5 Клык  
0
Жмурка: Не для кого не секрет, что игра ведуном - это долгий кропотливый труд

при этом первый не нарисованый самый самый выший стал имено ведун)

Ответ: Ты играешь, в это же время общаешься, радуешься и получаешь позитив от участия в боях. Ведуны занимаются только варкой!!! Целый день!!! Ты считаешь опупенно интересным процесс варки, который при больших масштабах орги отнимает все твое время??? Дело не в том, как быстро этот класс добивается уровня, это скорее плата за их ацкий и порой малоприятный труд.
Жмурка.

4 Плохишъ  
0
А вот не все помнят как он воевал еще в ССС с тем же Цириком. Опыта и в боях ему не занимать.
Но такой пацифизм заставляет улыбнуться))) Нарекадзе теперь хиппи)))
Интервью само по себе весьма позитивное. За это спасибо)) Прям как смекта при гастрите!

Нарекаци, жму руку!


3 Halbien Xoto  
0
Очень беспокоит вопрос про возможность смены класса. Не для Нарекаци, а для вообще артоваров. Это был бы ППЦ.

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск по новостям
ССЫЛКИ

Специальный отдел
Рейтинг Сумрака

Рейтинг@Mail.ru
Статистика